Перейти к содержанию
СОВА 63

Красивых лаек стало больше

Рекомендуемые сообщения

А теперь переходим к подкормке,хитрые мясо выберут а кашу пусть маманя ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сармат побывал на областной Саратовской выставке:post-6659-0-33349900-1464638378_thumb.jpg

Занял второе место в ринге с суммой балов 114post-6659-0-88491600-1464638473_thumb.jpg

Получил паспорт, теперь он взрослый. Вписали туда все выставки и испытания, получилось вот такpost-6659-0-25760700-1464638654_thumb.jpg post-6659-0-98460400-1464638694_thumb.jpg post-6659-0-31102300-1464638730_thumb.jpg

Ну и по традиции фото на День пограничника post-6659-0-45049800-1464638792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчина Сармат и хозяин!!!Мои вам поздравления!!!Красивый кобель .

Спасибо Андрей что оценил мои и Димины труды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дима за выращенного и воспитанного потомка.

Мне ещё воспитывать и воспитывать его. Многое надо подправить в работе, ну и физику немного поднять. Надеюсь в этом сезоне должно всё получиться. Если всё меня устроит, то тогда можно будет сказать что вырастил и воспитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие девчонки, а где четвертый щенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на одном фото все четверо только двое стоят а вторая пара борьбой занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ещё воспитывать и воспитывать его. Многое надо подправить в работе, ну и физику немного поднять. Надеюсь в этом сезоне должно всё получиться. Если всё меня устроит, то тогда можно будет сказать что вырастил и воспитал.

Да ты хочеш кокого то биоробота создать с динстанционным управлением  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая прогулка.

Красавчики! Всех бы взял, да некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчики! Всех бы взял, да некуда.

ДА они уже  хозяйскими родились.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты хочеш кокого то биоробота создать с динстанционным управлением  :biggrin:

Сергей, хочется вырастить собаку которая удовлетворяла бы всем моим требованиям к ходовой охоте с лайкой. Когда собака начинает работать, у меня аж крышу сносит от адреналина. Мне кажется не у меня одного так. Молодой я ещё в охоте наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Русич и Шельма посетили 2 Выставки РКФ одна из которых была ранга чемпионата РКФ. На первой выставке Шельма получила САС, стала Л.С и выиграла класс и получила звание Чемпион РКФ. Русич получил САС стал Л.К и выиграл класс и получил ЛПП к тому же получил 2 раз звание Чемпион РКФ и Выполнил условия получения звания ЧЕМПИОН РОССИИ. На второй выставке все было на обород ЛПП получила Шельма,к тому же выиграла конкурс ГОРДОСТЬ РОССИИ среди 10 пород отечественных собак, а также стала 2  в БЭСТ 5 группы. Вот Наши призы правда розетку для конфет отдал дочери за помощь на выставке.

post-3398-0-39665900-1465125505_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Русич и Шельма посетили 2 Выставки РКФ одна из которых была ранга чемпионата РКФ. На первой выставке Шельма получила САС, стала Л.С и выиграла класс и получила звание Чемпион РКФ. Русич получил САС стал Л.К и выиграл класс и получил ЛПП к тому же получил 2 раз звание Чемпион РКФ и Выполнил условия получения звания ЧЕМПИОН РОССИИ. На второй выставке все было на обород ЛПП получила Шельма,к тому же выиграла конкурс ГОРДОСТЬ РОССИИ среди 10 пород отечественных собак, а также стала 2  в БЭСТ 5 группы. Вот Наши призы правда розетку для конфет отдал дочери за помощь на выставке.

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот щенок кобель будущий охотник от повторной вязки Харзы и Айгура по кличке Урман.

post-3398-0-99018800-1465436514_thumb.jpg

post-3398-0-29434900-1465436539_thumb.jpg

post-3398-0-77502300-1465436577_thumb.jpg

post-3398-0-06149200-1465436597_thumb.jpg

post-3398-0-63909200-1465436625_thumb.jpg

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно об этом говорить, глупость, если это еще всего лишь судя по фото 1,5-2 месячный щенок, у него череп еще измениться и не раз. А во вторых ракурс фото смещен несколько за голову щенка, что дает искажение.

Изменено пользователем Саша Василич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно об этом говорить, глупость, если это еще всего лишь судя по фото 1,5-2 месячный щенок, у него череп еще измениться и не раз. А во вторых ракурс фото смещен несколько за голову щенка, что дает искажение.

Крутолобость ,это не опухоль-не рассосётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...