Перейти к содержанию
slava

4-5 июня 2011 года на ИТС "фИРСАНОВКА" состязания по вольерному кабану

Рекомендуемые сообщения

По медведю тишина, теперь и по кабану тишина, в Тюмень, учиться рапортички писАть или это секр. инф !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговаривают конфликт вроде какой вышел между Поляковым и командой карелочников...собаки лают, ветер носит...информации бы, хоть глоточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговаривают конфликт вроде какой вышел между Поляковым и командой карелочников...собаки лают, ветер носит...информации бы, хоть глоточек.

 

Конфликт был, но с кем не сказал. Очень возмущался в вагончике :aggressive: заслуженный старичок на неучтивую :new_russian: молодёжь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт был, но с кем не сказал. Очень возмущался в вагончике :aggressive: заслуженный старичок на неучтивую :new_russian: молодёжь.

Я уже писал на сайте охота с лайкой,повтарюсь и здесь.

Нашу команду КФЛ сняли с состязаний из-за одного паренька(фамилия вроде Андриянов).Начал на Полякова А.И. кидаться и материть.Сняли одного(у него сука)и вся команда распалась.Обидно за одного нашего участника Немцова.Человеку за седьмой десяток, приехал из Владимирской области своим ходом,а участвовать не дали!!!Я понимаю организаторов, не кто не вправе их оскорблять и угрожать им.Но и они должны уважать участников,тем более которые старше их.Немцову и его КФЛ Каллису хочу пожелать успехов и побед в будущих состязаниях и выставках.А Александру Иванычу не помешало бы извиниться перед "спокойными" карелочниками.Если что-то организуешь, то за это ты в ответе.А из-за поведения одного не должны страдать всей командой.

И ещё когда говорите приезжать на жеребьёвку в 8-30, а в 8-00 уже 38 собак записано, то это тоже трудно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И ещё когда говорите приезжать на жеребьёвку в 8-30, а в 8-00 уже 38 собак записано, то это тоже трудно понять.

Помнится, пару недель назад, на состязаниях по медведю, была обратная ситуация. Жребьевка также была заявлена в 8-30, а провели в 10-00. Учитывая прошлогоднюю ситуацию, когда я приехав в Фирсановку в 8-45 и не попав на состязания, в этот раз поднялся в 3-30 и ехал, нарушая скоростной режим, за 250 верст. А спрашивается: на хрена торопился и мучал собаку?

Согласен, с регламентом надо быть по ответственнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня довели итоги:

 

всего приняли участиие 49 номеров = 70 собак; из них РЕЛ = 28, ЗСЛ -40, ВСЛ -3, КФЛ - отказались.

 

дипломировано 28 собак = 57,2%

Дипломы:

Iст = 1 пара

II = 7

III = 20

 

21 номер без дипломов.

 

12 команд заявлено, выставлено 11.

 

1-е место - Волоколамское ООиР =185 баллов

2-е место - ЗСЛ МООиР = 143 балла

3-е место - РЕЛ МООиР = 125 баллов

 

 

Таблицу фотографировал на мобильник, сейчас попробую на комп скинуть.

Табл1.jpg

Табл2.jpg

Табл3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал на сайте охота с лайкой,повтарюсь и здесь.

Нашу команду КФЛ сняли с состязаний из-за одного паренька(фамилия вроде Андриянов).Начал на Полякова А.И. кидаться и материть.Сняли одного(у него сука)и вся команда распалась.Обидно за одного нашего участника Немцова.Человеку за седьмой десяток, приехал из Владимирской области своим ходом,а участвовать не дали!!!Я понимаю организаторов, не кто не вправе их оскорблять и угрожать им.Но и они должны уважать участников,тем более которые старше их.Немцову и его КФЛ Каллису хочу пожелать успехов и побед в будущих состязаниях и выставках.А Александру Иванычу не помешало бы извиниться перед "спокойными" карелочниками.Если что-то организуешь, то за это ты в ответе.А из-за поведения одного не должны страдать всей командой.

И ещё когда говорите приезжать на жеребьёвку в 8-30, а в 8-00 уже 38 собак записано, то это тоже трудно понять.

Жеребьевка в первый день.

На второй день по списку в очередь.

Все кто приехал во второй день - ВСЕ ПРОШЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то, очень интересные результаты. Родина моя, Волоколамский р-н, с ПОБЕДОЙ !!! :drinks: :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня довели итоги:

 

всего приняли участиие 49 номеров = 70 собак; из них РЕЛ = 28, ЗСЛ -40, ВСЛ -3, КФЛ - отказались.

 

дипломировано 28 собак = 57,2%

Дипломы:

Iст = 1 пара

II = 7

III = 20

 

21 номер без дипломов.

 

12 команд заявлено, выставлено 11.

 

1-е место - Волоколамское ООиР =185 баллов

2-е место - ЗСЛ МООиР = 143 балла

3-е место - РЕЛ МООиР = 125 баллов

 

 

Таблицу фотографировал на мобильник, сейчас попробую на комп скинуть.

 

Таблица неполная? Почему в ней нет результатов нашей пары ( Бугай Белевикина Н.Л. и Верба Охапкина М.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жеребьевка в первый день.

На второй день по списку в очередь.

Все кто приехал во второй день - ВСЕ ПРОШЛИ.

 

Капитану карелочников ГорьковуА.К. было сказано, что жеребьёвка будет в воскресение в 8-30. И ещё каманда не отказывалась выступать, а была снята с состязаний. В моём присутствии Поляков заявил об этом Горькову.

Да в догонку поупражняемся в математике.Всего было 49 номеров.Отнимаем 25 номеров в первый день.Получается 24 номера.Я писал выше,что в во второй день уже в 8-00 было записано 38 номеров. Так,что-то не получается что все прошли!!!

Учитесь считать.

Изменено пользователем Kroha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица неполная? Почему в ней нет результатов нашей пары ( Бугай Белевикина Н.Л. и Верба Охапкина М.Г.)

Если они диплом получили, то пожалуйста скан копию. При случае поинтересуюсь у организатоов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитану карелочников ГорьковуА.К. было сказано, что жеребьёвка будет в воскресение в 8-30. И ещё каманда не отказывалась выступать, а была снята с состязаний. В моём присутствии Поляков заявил об этом Горькову.

Да в догонку поупражняемся в математике.Всего было 49 номеров.Отнимаем 25 номеров в первый день.Получается 24 номера.Я писал выше,что в во второй день уже в 8-00 было записано 38 номеров. Так,что-то не получается что все прошли!!!

Учитесь считать.

А Поляков А.И. вчера с Ульяновым В. докладывали, что отказались выступать ввиду того, что одного из участников сняли. На мой вопрос почему не подвели итоги в последний день состязаний, где можно наверно задать эти вопросы, ответ был, что не успели, т.к. закончили в 20.00.

Кстати кто-нибудь видел утвержденное Положение?

Дело в том, что я ранее предлагал, чтобы в Положении четко прописывать регламент и наверно можно было прописать окончание например в 17.00, а до 18.00 подведение итогов и до 18.30 объявление результатов. Также должны быть прописаны и другие моменты.

Т.е. если до 17.00 кто не успел пройти в рамках состязаний, то это не вина организаторов. Там есть другие эксперты, которые на крайний случай, чтобы владелец не зазря приехал могли провести просто испытания.

 

И еще немаловажный момент: Положение или хотя бы проект должен быть вывешен в открытых источниках хотя бы за месяц, чтобы участики могли хотя бы знать состав экспертных комиссий на тот случай если вдруг окажется чей-то потомок и не было нарушений п.10 как на Тюменских и др. состязаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они диплом получили, то пожалуйста скан копию. При случае поинтересуюсь у организатоов.

 

Оригинал справки на обмене, запись делали на копию.

Зарание благодарю.

С Уважением.

 

post-2229-012709400 1307729580_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они диплом получили, то пожалуйста скан копию. При случае поинтересуюсь у организатоов.

 

Василий Николаевич, по моему вопросу никаких подвижек нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу Ульянову В. дозвониться, он был председателем и отчет он держал, так что думаю что и ему прояснять ситуацию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу Ульянову В. дозвониться, он был председателем и отчет он держал, так что думаю что и ему прояснять ситуацию.

 

А подпись под таблицей Полякова стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал справки на обмене, запись делали на копию.

Зарание благодарю.

С Уважением.

 

post-2229-012709400 1307729580_thumb.jpg

 

Интересненько!!!z_3.gif! Опять скажут,что я,в говне копаюсь!,z_8.gifz_9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько!!!z_3.gif! Опять скажут,что я,в говне копаюсь!,z_8.gifz_9.gif

 

Тогда хоть в личку напиши. :friends:А то пристаю к людям с расспросами. :ph34r_1:

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда хоть в личку напиши. :friends:А то пристаю к людям с расспросами. :ph34r_1:

 

Чюго,писать,чаго,- не знаю, Сам хотел узнать подробности , и ...!aggressive.gif

 

А,то скучно стало: говнюком великовозрастным обзывать перестали.umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чюго,писать,чаго,- не знаю, Сам хотел узнать подробности , и ...!aggressive.gif

 

А,то скучно стало: говнюком великовозрастным обзывать перестали.:umnik2:

 

Жаль! Благодарю за участие.

Тогда хоть кто-нибудь скажет, стоит ли этим вопросом заниматься? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подпись под таблицей Полякова стоит.

Да и отчет для Улянова В. он писал, во всяком случае мне так показалось, что почерк был Полякова А. и по этим листам Ульянов В. отчитывался. и неудобные вопросы называли провокацией. Наверно и по диплому что не вошел в таблицу также ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и отчет для Улянова В. он писал, во всяком случае мне так показалось, что почерк был Полякова А. и ао этим листа Ульянов В. отчитывался. и неудобные вопросы называли провокацией. Наверно и по диплому что не вошел в таблицу также ответят.

 

Благодарю, Василий Николаевич, за разъяснение. В следующий раз придётся стоять над душой у эксперта до внесения данных в таблицу. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль! Благодарю за участие.

Тогда хоть кто-нибудь скажет, стоит ли этим вопросом заниматься? :umnik2:

Стоит проверить есть ли информация в рапортичках. Если была бы БД в которую вносили информацию из рапортичек, то могли запросто сказать что диплом нарисовали, т.к. собы в состязания участия не примали.

Пример от обратного: выставка, в ринге мл. группы 21 собака, всем оценка "оч.хорошо" - ничего не стоит эксперту дописать в документы собаку соседа, который на выставке и не был, но оценку получил. Также думаю.можно и на состязаниях дописать собаку и как проверить принимала участие или нет? Зато например диплом III ст. полученный на состязаниях.

Ну это так теория, но она не просто так родилась поверьте.

 

PS. Николай, ни в коем случае не имел ввиду ваших собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Василий Николаевич, за разъяснение. В следующий раз придётся стоять над душой у эксперта до внесения данных в таблицу. :hi:

Главное чтобы в рапортичках были данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы в рапортичках были данные.

 

Уважаемые эксперты МООиР, может ли кто-нибудь посмотреть в рапортичках за второй день состязаний данные по участвующим в состязаниях собакам: Верба Охапкина и Бугай Белевикина. :hi:

На призы претендовать не буду, только данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...