Перейти к содержанию
Авторизация  
sport

Куплю сеголтка кабана 40-60 кг

Рекомендуемые сообщения

Куплю кабанчика для притравки своей суки (ЗСЛ) рассмотрю все варианты : тел: 8-926-951-47-41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одному брать накладно можно в 2 (двоём) сложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одному брать накладно можно в 2 (двоём) сложиться

 

с удовольствием.у меня еще пара товарищей поучаствует.

 

где предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждёмс !!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

....притравка с отстрелом...89104276595. Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю кабанчика для притравки своей суки (ЗСЛ) рассмотрю все варианты : тел: 8-926-951-47-41

есть 3-месячные цена 8тыс руб. и есть взрослая свинья цена 25 тыс. руб.89061370346 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 -мес за 8 тыс )) и взрослый за 25000 ))),ребят это не ко мне, такие предолжения даже не предлагайте. Это барыжнечество и комерция чистой воды. У нас отстрел Лося стоит 17-25 Цены МООиР. Сеголеток кабана стоит 6000 р. взрослый кабан 12500 рубл. Ясно что есть и комерческие лицензии и угодья,но мы туда принцыпеально не ездием,там отношения к охотнику как к корове (больше выдоить) уже сталкивались,деньги берут обсолютно за всё, даже за промах и за то,что пёрнул,ощущаешь себя мягко говоря не приятно. Это пройденный этап. Согласен,что за 5 тыс никто не продаст мне сеголетка 50-60 кг. Я считаю разумная цена от 5-9 тыс за 50- 60 кг сеголеточек это норма! + остануться хорошие отношения друг к другу,если они конечно нужны, но ни как за 3 мес подсвинка полосатика 8 тыс ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни как за 3 мес подсвинка полосатика 8 тыс ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не, а чо, три пузыря вотки с бобриным говном и отобьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 -мес за 8 тыс )) и взрослый за 25000 ))),ребят это не ко мне, такие предолжения даже не предлагайте. Это барыжнечество и комерция чистой воды. У нас отстрел Лося стоит 17-25 Цены МООиР. Сеголеток кабана стоит 6000 р. взрослый кабан 12500 рубл. Ясно что есть и комерческие лицензии и угодья,но мы туда принцыпеально не ездием,там отношения к охотнику как к корове (больше выдоить) уже сталкивались,деньги берут обсолютно за всё, даже за промах и за то,что пёрнул,ощущаешь себя мягко говоря не приятно. Это пройденный этап. Согласен,что за 5 тыс никто не продаст мне сеголетка 50-60 кг. Я считаю разумная цена от 5-9 тыс за 50- 60 кг сеголеточек это норма! + остануться хорошие отношения друг к другу,если они конечно нужны, но ни как за 3 мес подсвинка полосатика 8 тыс ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

[/quote

 

За пять тысяч рублей поросенка на 60 кг не возьмешь, не в сезон дороже цены- вдруг собаки полосатика прищучат, а прошлогодки в это время рядом с мамками держатся.

Могу помочь с сеголетком в Пензенской области.

Личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...