Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Вот, незадача- приеду - а там никого.... :aggressive: НЕЕЕ барсик написал, что будет 99 проц! :ph34r_1: Борисыч умалчивает, Микола загулял, Лось на дежурстве, мама нас игнорирует, друзья попропадали, дедушка новоявленный скрылся, Брат! на тебя надежда! :friends: :air_kiss:

 

Был бы я помоложе,приехал бы посмотреть на внучку,как она ПОХОРОШЕЛА,но вот беда и выпить бросил,и на диету сел,осталось только стериали...,но это не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запарка - пчёлы, собаки, стройка, работа, рыбалка. семья. А 16го такая хорошая погода будет.:friends: :eat_67: :help: :drinks:

 

Почем у вас мед,Николай.Мы "дешевим",1600 трехлитровый баллон(банка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут шибко то не расслобляйтесь,я за вами из=за угла наблюдаю.

С вашим главным сегодня говорил. Даваайте решать на какой день и где встречаться будете?

И энтих, папа купил :ph34r_1: Ты смотри, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!!! Прочитал всё,что вы здесь натворили! Больших замечаний нет,а с малыми разберусь по приезду.

С 14-го в Москве. 20-го на открытие ко мне приезжает Тверик,будем варить шурпу из уток,хотя её мы поели уже в четверг,но, и ещё не помешает.

Подняли на испытаниях гуся,так что не только в Греции у Ханта они обитают.

Из четырёх собак-две сработали на диплом,две-отказались подавать,хотя в поиске лазали по воде и камышам и делали подъёмы,ну у Тверика глаз косой оказался,хотя он и сваливает всё на моё ружьё,но как говорит пословица:" Плохому ...!".

Сильно не скучайте и не хулиганьте без меня!:friends::drinks:,а дочке :angel::air_kiss:.

Ага,влить в себя за ночку три по 700 на троих ,да еще и девяткой зарядил :hunter: :drinks: а потом требует чтоб я в маленьких уток попал на лету.Вот на открытие посмотрим кто больше нашмоляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,влить в себя за ночку три по 700 на троих ,да еще и девяткой зарядил :hunter: :drinks: а потом требует чтоб я в маленьких уток попал на лету.Вот на открытие посмотрим кто больше нашмоляет.

Где, шмалять будем, но 3 по литру надо будет :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И энтих, папа купил :ph34r_1: Ты смотри, а???

Не купил а предложил сотрудничество....:icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, как все на запах шашлычка подтянулись-то сразу! :ph34r_1:

Постараюсь тоже быть. :drinks:

Изменено пользователем Лось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,влить в себя за ночку три по 700 на троих ,да еще и девяткой зарядил :hunter: :drinks: а потом требует чтоб я в маленьких уток попал на лету.Вот на открытие посмотрим кто больше нашмоляет.
Ну что же ты ,надо как в том анекдоте после литры ,Что же я из четырех стволов да по стаи попугаев не попаду что ли!drinks.gifbeer1.gifhunter.gifnono.gif Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники, Которые из-за угла, наблюдают, тоже подтянутся? Надо уже перекличку, точную делать, а-то, можь уже параходик снимать пара, да и людей предупредить, что не сходняк это, а так встреча односайтников :ph34r_1: , а-то представляете в новостях, арестованы авторитеты во главе с Муркой :ph34r_1:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты ,надо как в том анекдоте после литры ,Что же я из четырех стволов да по стаи попугаев не попаду что ли!drinks.gifbeer1.gifhunter.gifnono.gif

Да, какие уже там анекдоты, вон как он с БарсуЧарой покуралесил, что в разделе барахолка астру 30 продает :ph34r_1: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, какие уже там анекдоты, вон как он с БарсуЧарой покуралесил, что в разделе барахолка астру 30 продает :ph34r_1: :ph34r_1:

 

Это что бы утром было чего и на что!drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие!!! :air_kiss: Ах, как приятно-столько друзей, всех в семью берём!!! :ph34r_1: :friends: Все должны быть на встрече!!! :acute:

 

Решаем вместе какого числа и где!!!

мне точно надо знать - билеты пора покупать!

 

 

Мама, решайся, всё ж женщина я там одна-одинёшенька......... :kiss3:

post-3375-038235900 1312872636_thumb.jpg

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие!!! :air_kiss: Ах, как приятно-столько друзей, всех в семью берём!!! :ph34r_1: :friends: Все должны быть на встрече!!! :acute:

 

Решаем вместе какого числа и где!!!

мне точно надо знать - билеты пора покупать!

 

 

Мама, решайся, всё ж женщина я там одна-одинёшенька......... :kiss3:

Думаешь,одного фото, было бы не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Был бы я помоложе,приехал бы посмотреть на внучку,как она ПОХОРОШЕЛА,но вот беда и выпить бросил,и на диету сел,осталось только стериали...,но это не буду!

 

А у нас едут не только добры-молодцы! А повод посмотреть на "похорошевшую" внучку???? Жду. :KidRock_05:

 

post-3375-089147900 1312875110_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диапазон встречи изменился,выбирайте - 17 или 18, либо после открытия с 22 по 25 августа. Жду, ребятки, скорее!!! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, ОНО, женское непостоянство!!!!!!! :superstition: Я билеты уже купил, из Греции :friends:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, ОНА, женское непостоянство!!!!!!! :superstition: Я билеты уже купил, из Греции :friends:

 

Братик, тебе в любом случае домой возвращаться. :angel: :kiss3: Ах, как много надо успеть всего за 3 недели отпуска... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники, Которые из-за угла, наблюдают, тоже подтянутся? Надо уже перекличку, точную делать, а-то, можь уже параходик снимать пара, да и людей предупредить, что не сходняк это, а так встреча односайтников :ph34r_1: , а-то представляете в новостях, арестованы авторитеты во главе с Муркой :ph34r_1:

Определитесь когда,нам "Москвичам " проще. На метро и мы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тебе-то "мАсквАчу", завсегда на метро ближе и проще .... Уже год обещаешь отзвониться, когда в 800 метрах от моего дома будешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ребятишки, давайте знакомиться! :angel: Кто есть кто и когда будем все на встрече???? :kiss3: определяйтесь!!! Борисыч, подтягивайся или опять..... :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ребятишки, давайте знакомиться! :angel: Кто есть кто и когда будем все на встрече???? :kiss3: определяйтесь!!! Борисыч, подтягивайся или опять..... :umnik2:

ИЛИ :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тебе-то "мАсквАчу", завсегда на метро ближе и проще .... Уже год обещаешь отзвониться, когда в 800 метрах от моего дома будешь ...

Давай на четверг,пока,предворительн:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ребятишки, давайте знакомиться! :angel: Кто есть кто и когда будем все на встрече???? :kiss3: определяйтесь!!! Борисыч, подтягивайся или опять..... :umnik2:

Наталья вот на встрече и познакомимся ,только определитесь когда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЛИ :ph34r_1:

А вы товарисч из-за бугра когда на родные земли вернётесь ???;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...