Перейти к содержанию
Авторизация  
Вячеслав

Мои лайки

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав засвети родословную на собак!Серый от Шамана наверное сильно уж похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав засвети родословную на собак!Серый от Шамана наверное сильно уж похож?

грозный внук шамана по маери по отцу удмурский питомник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не много свежих

 

Кобель -батянька? Красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав, попробуйте с котами или кошками,они хоть сдачи могут сдать,и лучше по одному их притравливать,и до кончины зверька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3545-051622600 1303541607_thumb.jpg -1

post-3545-059400400 1303541656_thumb.jpg -2

post-3545-004796000 1303541698_thumb.jpg -3

post-3545-093742900 1303541728_thumb.jpg -4

post-3545-058603300 1303541814_thumb.jpg -5

Барсучишку бы им кг за 25, а не ропотного мертвого енота (может ошибаюсь про енота) проучил бы как за зад прихватывать на весу, всю красоту согнал бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсучишку бы им кг за 25, а не ропотного мертвого енота (может ошибаюсь про енота) проучил бы как за зад прихватывать на весу, всю красоту согнал бы!!!

добрый вы однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсучишку бы им кг за 25, а не ропотного мертвого енота (может ошибаюсь про енота) проучил бы как за зад прихватывать на весу, всю красоту согнал бы!!!

Пяти месячным щенкам такого крупного барсука, это зверство!Потом они вообще задумаются работать это зверя или нет.Но и парой на бедолагу енота пускать несправедливо.Надо агрессивного енота и один на один, тогда видно будет кто есть кто и кому когда время и чего ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и молодежь поняла для чего растет

А что, фото и видео с реальных охот нет? Тогда чем вы хотите удивить или заинтересовать нас, открыв тему про своих собак? Этим видео? Извините, я бы такое показывать постеснялся, слабовато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подрастут и барсуков будут работать надеюсь а для пяти месяцев и енот сойдет

В пять месяцев хороший щенок в одиночку сгребает енота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, фото и видео с реальных охот нет? Тогда чем вы хотите удивить или заинтересовать нас, открыв тему про своих собак? Этим видео? Извините, я бы такое показывать постеснялся, слабовато...

покажи как не слабо если оно есть а то языком чесать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в 3 месяца РЕЛ еноту ходу не давал(видио есть).Показал на станции в 2.5 месяца первый раз,так он тявкать стал. Привез домой с охоты енота-выпустил,он ему очень сильно понравился....заснял его в 3 месяца. Через пару дней новый енот привезенный с охоты пытался сбежать из ящика,сынок плохо крышку закрыл,так тот без хозяина(меня) так его в оборот взял,что он даже метра от ящика не убежал.Через неделю ему 4 месяца будет.

А сворой притравки только портят собак и не позволяют сделать отбор между щенками и выявить нужные качества. Но работа в щенячем возрасте,совсем не показатель,собака может быть совсем без агрессии и не делать хваток по зверю,только тякать на 3-й диплом......этого иногда даже лучше,что бы добыть зверя,особенно енота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в 3 месяца РЕЛ еноту ходу не давал(видио есть).Показал на станции в 2.5 месяца первый раз,так он тявкать стал. Привез домой с охоты енота-выпустил,он ему очень сильно понравился....заснял его в 3 месяца. Через пару дней новый енот привезенный с охоты пытался сбежать из ящика,сынок плохо крышку закрыл,так тот без хозяина(меня) так его в оборот взял,что он даже метра от ящика не убежал.Через неделю ему 4 месяца будет.

А сворой притравки только портят собак и не позволяют сделать отбор между щенками и выявить нужные качества. Но работа в щенячем возрасте,совсем не показатель,собака может быть совсем без агрессии и не делать хваток по зверю,только тякать на 3-й диплом......этого иногда даже лучше,что бы добыть зверя,особенно енота.

Абсолютно согласен с тобой, Миша! И насчёт притравки "в толпе", и насчёт показателя "хорошей собаки", и насчёт дальнейшей работы. Тут, на мой взгяд, Саша погорячился только в части определения :D . Занятия с молодой собакой нужны, обязательны! Но не открою большую тайну, что все собаки разные. Тем более в наше нелёгкое время, когда правды, порой "горькой" правды :D о производителях от заводчиков не добиться! И "кусание" разных крыс, кошек, енотов, тем более в вольере! и т.д. абсолютно не говорит о тех качествах охотничей лайки, которые считаю основными на реальной охоте, без которых до фазы "хваток" просто не дойти:), а надо проделать порой многочасовой, многокилометровый путь. Но куда деваются эти кусачие, висячие на поросятах за забором дарования в нежном возрасте по прошествии года, двух? Как в анекдоте: " у меня ребёнок вундеркинд! Ему 1 год, а он считает до 10! ...прошло 20лет, а он так и считает только до 10".

Так сказать, личное мнение по личному опыту.

Удачи всем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...