Перейти к содержанию
Авторизация  
vik-84

помогите в выборе собаки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Охочусь с лайками 10 лет. В данный момент держу 3-х.. Имею двух кобелей и суку ЗСЛ. Сука еще молодая. Охочусь с кобелями . Мои собаки мало отдают голос, широченный полаз. Пропадают надолго, возвращаются грязные и в крови и шерсти кабана. Потом случайно находишь разодранных подсвинков. Поросят до 60-70 кг.давят молча если близко, то ориентируешся только по визгу, если далеко, то.......... Крупным не дают стоять бъются в хлам и поэтому зверь уходит очень далеко, лось вообще не останавливается. Хотел бы поработать с собаками из Удмуртского питомника. Подскажите с кем можно поговорить поданному вопросу? От каких производителей лучше брать щенка? Предпочтение зверовые (кабан, лось). Хотел бы приобрести щенка от собак вязких и голосистых, которые хватками за гачи останавливают идущего зверя, и держать его до моего подхода. Не от вольерных чемпионов, а от настоящих помощников в охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по одиночке с ними ходить пробовали?

 

 

поддерживаю, походите по одиночке и прыти уних поубавится,перестанут работать на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть помет у Юры Ефимова, родились щены 8 марта, пишите в личку, будут она вам грамотно зверя лаять а не жрать.

Папа Лай Залазаева.

и голос давать будут нормально, в помете было 3 кобелька и 4 суки, часть он раздал, но не всех, в пределах 10000 руб возьмете щена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть помет у Юры Ефимова, родились щены 8 марта, пишите в личку, будут она вам грамотно зверя лаять а не жрать.

Папа Лай Залазаева.

и голос давать будут нормально, в помете было 3 кобелька и 4 суки, часть он раздал, но не всех, в пределах 10000 руб возьмете щена.

 

Да если со всей сворой пускать будет то и у этого крышу снесет. На себя собачки работают, не нужен им хозяин, им в своре счастье. По одному ходить надо тогда успокоятся и о хозяине думать начнут.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если со всей сворой пускать будет то и у этого крышу снесет. На себя собачки работают, не нужен им хозяин, им в своре счастье. По одному ходить надо тогда успокоятся и о хозяине думать начнут.

С ув.

Сворой не охочусь. Были у меня и одиночки . В настоящий момент эта сработанная пара. Суку таскаю отдельно. Я здесь не жалуюсь на своих собак. В некотором оспекте, когда подъем на коротке меня полностью устраивает. Просто нужны свежие крови. Я не зацикливаюсь всегда ищу развиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гончак или ягд, на разных дистанциях, "песня" , а не собаки!!! Заслушаетесь !!! :ph34r_1:

 

Полностью согласен!!! Единственно для гончака лицензия нужна, потому как егерь его еще в деревне услышит. Ну а ягд... эт самый браконьерский "певец"!!! wink.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!!! Единственно для гончака лицензия нужна, потому как егерь его еще в деревне услышит. Ну а ягд... эт самый браконьерский "певец"!!! wink.gif

С ув.

А как же Аргентинские доги?Я как то ролик видел,они кабанчика без голоса берут и под нож ставят.Ни шума ни пыли.Егеря отдыхают. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Аргентинские доги?Я как то ролик видел,они кабанчика без голоса берут и под нож ставят.Ни шума ни пыли.Егеря отдыхают. :friends:

 

Провокатор! Самая лучшая собака была - РОС. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Охочусь с лайками 10 лет. В данный момент держу 3-х.. Имею двух кобелей и суку ЗСЛ. Сука еще молодая. Охочусь с кобелями . Мои собаки мало отдают голос, широченный полаз. Пропадают надолго, возвращаются грязные и в крови и шерсти кабана. Потом случайно находишь разодранных подсвинков. Поросят до 60-70 кг.давят молча если близко, то ориентируешся только по визгу, если далеко, то.......... Крупным не дают стоять бъются в хлам и поэтому зверь уходит очень далеко, лось вообще не останавливается. Хотел бы поработать с собаками из Удмуртского питомника. Подскажите с кем можно поговорить поданному вопросу? От каких производителей лучше брать щенка? Предпочтение зверовые (кабан, лось). Хотел бы приобрести щенка от собак вязких и голосистых, которые хватками за гачи останавливают идущего зверя, и держать его до моего подхода. Не от вольерных чемпионов, а от настоящих помощников в охоте.

советую начать с преобретения астры 220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Охочусь с лайками 10 лет. В данный момент держу 3-х.. Имею двух кобелей и суку ЗСЛ. Сука еще молодая. Охочусь с кобелями . Мои собаки мало отдают голос, широченный полаз. Пропадают надолго, возвращаются грязные и в крови и шерсти кабана. Потом случайно находишь разодранных подсвинков. Поросят до 60-70 кг.давят молча если близко, то ориентируешся только по визгу, если далеко, то.......... Крупным не дают стоять бъются в хлам и поэтому зверь уходит очень далеко, лось вообще не останавливается. Хотел бы поработать с собаками из Удмуртского питомника. Подскажите с кем можно поговорить поданному вопросу? От каких производителей лучше брать щенка? Предпочтение зверовые (кабан, лось). Хотел бы приобрести щенка от собак вязких и голосистых, которые хватками за гачи останавливают идущего зверя, и держать его до моего подхода. Не от вольерных чемпионов, а от настоящих помощников в охоте.

Кабанов М Ф экперт по лайкам г Йошкар Ола т 89024362010 спросите может что интересное подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...