Перейти к содержанию
зверобой

Питомник ВСЛ.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку. Важно,чтобы состоялась вязка с ЯКУТОМ - это главное,цель,можно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этому времени возмужают сыновья Якута от других вязок, будет из кого выбрать дублёра...

post-2227-0-87489000-1457546454_thumb.jpg

                                      post-2227-0-12567000-1457546471.jpg

post-2227-0-50651000-1457546545.jpg

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором фото Анатолий,кобеля уже нет.Мы возлагали на него надежду.

Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если,задача собрать *крови* Фрама,то нужен Якут.

У него в родословной Бархат на Фрама,и Фрамом погоняет/шутка с намеком/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайцев неоднократно на сколько помница писал что "Фрам" не припотентен ,

неужель я так писАл?   и при чём тут "припотентность" в шестом колене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело , не помню уже тока где смысл вроде такой был.

Слушай, а из-за чего ты с соседом в ссоре.

Да не помню из-за чего, но я ему этого никогда не забуду.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ доброго дня всем! Возьмите и меня в питомник!!! Кряж Якутии Ирма ВПКОС 2215/14 Происходит от Дон и Муха Минакова И.А.. Оценка экстерьера: оч. хор (Буйлова В.Н.) дипломы: IIIк IIIк/в. Развязана.  

post-5754-0-24318000-1457811080_thumb.jpg

post-5754-0-61345200-1457811107_thumb.jpg

post-5754-0-88872000-1457811129_thumb.jpg

post-5754-0-20369700-1457811146_thumb.jpg

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ доброго дня всем! Возьмите и меня в питомник!!! Кряж Якутии Ирма ВПКОС 2215/14 Происходит от Дон и Муха Минакова И.А.. Оценка экстерьера: оч. хор (Буйлова В.Н.) дипломы: IIIк IIIк/в. Развязана.  

Олег добрый вечер.Как работает собачка?Интересовался когда то собаками питомника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что рассказать. Поиск 400-500 метров. По следу естественно дальше. Предпочтение лось, кабан. Перед вязкой с кабаном стала наглеть. Голос очень доносчивый. Правда по ходовому зверю не отдает голос, молчком идет. Стала проявлять интерес к куничке (с западницей брал). Возврат норма. Всегда выходит на место напуска, и ждет хоть до второго пришествия. Достаточно осторожная с чужими людьми. Ну вот в кратце все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Фрама,Валентин писал: - ПРОСРАЛИ !

Сейчас,мы можем Якута - просрать. Ответь те,для себя,на простые вопросы о Якуте :

- Мощный?

- Хорошо одет?

- Имеет экстерьерную голову?

- Имеет потомков?

- Препотентен?

- Есть планы,создания племенной линии с участием Якута и его потомков,основоположником которой станет Якут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Фрама,Валентин писал: - ПРОСРАЛИ !

Сейчас,мы можем Якута - просрать. Ответь те,для себя,на простые вопросы о Якуте :

- Мощный?

- Хорошо одет?

- Имеет экстерьерную голову?

- Имеет потомков?

- Препотентен?

- Есть планы,создания племенной линии с участием Якута и его потомков,основоположником которой станет Якут?

А что Якут дал для породы ВСЛ? Что бы он стал основоположником линий. Пользовательский кобелёк, ярких потомков пока не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Фрама,Валентин писал: - ПРОСРАЛИ !

Сейчас,мы можем Якута - просрать. Ответь те,для себя,на простые вопросы о Якуте :

- Мощный?

- Хорошо одет?

- Имеет экстерьерную голову?

- Имеет потомков?

- Препотентен?

- Есть планы,создания племенной линии с участием Якута и его потомков,основоположником которой станет Якут?

А чЁ, кто то руки связал?

Али свечку подержать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Фрама,Валентин писал: - ПРОСРАЛИ !Сейчас,мы можем Якута - просрать. Ответь те,для себя,на простые вопросы о Якуте :- Мощный?- Хорошо одет?- Имеет экстерьерную голову?- Имеет потомков?- Препотентен?- Есть планы,создания племенной линии с участием Якута и его потомков,основоположником которой станет Якут?

Сергей, все правильно написал, только почему ни слова про рабочие качества? Здесь в инете и на выставках видел мощных, хорошо одетых кобелей, и с экстерьерной головой и потомком имеют в себя, а вот ни сами, ни потомки их, рабочие качества ни где не подтвердили... И толку от такой припотентности?

Стать основоположником племенной линии нужно еще заслужить. Обоснуй свой выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стать основоположником племенной линии нужно еще заслужить.

Можно хоть как заслуживать, разъезжая и подтверждая, но всё одно для породы быть и нафик не нужным. А так, да, для "питомника" - забудьте о "пользовательном" Якуте и разводите дальше "племенных" маздюков и кундусиков.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно хоть как заслуживать, разъезжая и подтверждая, но всё одно для породы быть и нафик не нужным. А так, да, для "питомника" - забудьте о "пользовательном" Якуте и разводите дальше "племенных" маздюков и кундусиков.

Валентин, где бы был твой Якут, без разъезжаний, подтверждений и заслуживаний, если бы не твой авторитет, с которым ты его везде пиаришь и за уши тянешь? Так бы и сидел в своем лесу! И может и был бы для породы полезен, но был бы "и нафик не нужным". А так тобою любимые "племенные маздюки и кундусики" размножались бы как тараканы.. и куда придет порода??? А так сидеть у себя за забором и просто во всех пальцем показывать проще всего, только что потом жаловаться что:

Про Фрама,Валентин писал: - ПРОСРАЛИ !

Сейчас,мы можем Якута - просрать.

Изменено пользователем markell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, где бы был твой Якут, без разъезжаний, подтверждений и заслуживаний, если бы не твой авторитет, с которым ты его везде пиаришь и за уши тянешь?

Якут был бы там, где и сейчас.

Саня, напомни мне, где я его пиарю и за уши тяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Якут дал для породы ВСЛ? Что бы он стал основоположником линий. Пользовательский кобелёк, ярких потомков пока не видно. 

 Я, например, гляжу и радуюсь, что еще остались такие кобели. Никто не скажет, что не красив, мелкий, похож на западника, слаб костяком, а какая голова! Немного, но для породы уже сделал. Покажите кто-нибудь еще такого...

 

post-2227-0-87468400-1457953493_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я, например, гляжу и радуюсь, что еще остались такие кобели. Никто не скажет, что не красив, мелкий, похож на западника, слаб костяком, а какая голова! Немного, но для породы уже сделал. Покажите кто-нибудь еще такого...

 

attachicon.gif10082014484.jpg

Я не видел Якута в живую, может и я бы порадовался. Но кроме экстерьера должны быть и рабочие показатели, а кроме одного диплома по кабану, увы не каких доказательств. Да и потомству, сколько у него уже потомков? А экстерьерных и рабочих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроме одного диплома по кабану, увы не каких доказательств.

а кому нужны доказательства? Тебе? А ещё кому? Саня, тебе тоже надо? Ещё кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якут был бы там, где и сейчас.

Саня, напомни мне, где я его пиарю и за уши тяну.

Так везде же, на выставку "Лайка" кто его привез? Ну или организовал приезд, в инете везде, вот например: https://voorors.ru/viewtopic.php?f=339&t=2388

да еще полно где, искать просто лень. Только, Валентин, я же это не с упреком это сказал, все правильно делаешь!

Ты наверняка и в работе его видал, и взвесил все за и против с учетом своего опыта, и наверное ты и прав. Вот только беда в том, что остальные так же поступают, а опыта и бескорыстности с поступках хватает не у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кому нужны доказательства? Тебе? А ещё кому? Саня, тебе тоже надо? Ещё кому?

Не мне не надоть, мне бы со своими разобраться...

Но если ты можешь видео его работы выложить, с большим интересом бы посмотрел...

Изменено пользователем markell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кому нужны доказательства? Тебе? А ещё кому? Саня, тебе тоже надо? Ещё кому?

Да мне Валентин не надо не каких доказательств. Для меня нужны три критерия, что бы собака пускалась в племя: Это рабочие качества, психика и экстерьер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если ты можешь видео его работы выложить, с большим интересом бы посмотрел...

А в чём интерес-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...