Перейти к содержанию
зверобой

Питомник ВСЛ.

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои. Ни нам судить. Давай оставим тем нашим Всем потомкам. Но только лучших и достоиных. Чтоб не было нам стыдно,за то ,что не слышали вокруг себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими достатками? Я уже арахлею показывал "восточника" с деревенской помойки ни чем не хуже его и других ЛВС. Даже окрас карамистый (мой Амурка перетоптал пол деревни дворняг)

Если так вести племеную работу, то вы Николай, точнее не вы, а ваши внуки, будут посасывать одно место, а восточников только по фото буду видеть

вы сейчас с Арахлеем или с АКВОЙ насчет привез получил(Ваш щенок) нашел выстовил под трех экспертов получил родословную это элита только ...ты Акве покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, фиг с ним с этим Арахлеем и его умением подбирать пары. Результаты его "подбора" тебе известны, а если забыл то могу и показать. Вот ты мне лучше скажи, как подбирать пару к собаке с неизвестным происхождением? Я знаю только один способ и называется он "Метод тыка".

ПОКАЖИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Костян! 14 декабря ездил на охоту к Лёшке. Добыли кабана килограмм на 90 и Мазда с Флаем попали, трёпку дала хорошую. Думал всё больше работать кабана не будет. Сегодня ездил на станцию попробовать Мазду и Хару (от Боя и Пульки) посмотри что творить маленькая дочь Мензы

 

Наиль привет дорогой я как шаман тебе все на перед говорю.работа оценка эксперта будет Д 3 НЕТ СПАРИНОСТИ ,стереть кобеля если она одна Д 2 экспер у нас в питери ни когда суки недаст Д 1.ТЕМ БОЛЕЕ ПОТОМКУ АРАХЛЕЕВСКИХ СОБАК.и это работа после поподания под дикова а кто то думал что .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши кабана это достойно (с иронией). 3 раза в лес, два раза к хирургу, если не на погост.

была в лесу была под кабаном без хирурга но.. не бросает даже в вольере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была в лесу была под кабаном без хирурга но.. не бросает даже в вольере

 

Дикого кил на 150 за уши не потаскаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Костян! 14 декабря ездил на охоту к Лёшке. Добыли кабана килограмм на 90 и Мазда с Флаем попали, трёпку дала хорошую. Думал всё больше работать кабана не будет. Сегодня ездил на станцию попробовать Мазду и Хару (от Боя и Пульки) посмотри что творить маленькая дочь Мензы

 

у меня чуть постарше и как я тебе предсказывал так и идет аборигенно помоишные наши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые формучане!

Давайте будем смотреть на название темы и не засорять ее другими не относящимися к этой теме материалами.:KidRock_05:

Попробуйте создать свою тему для выяснения отношений.:KidRock_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикого кил на 150 за уши не потаскаешь.ЭТО ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО! да и вообще кабан еще не показатель. дайте мне любую не трусливую дворнягу и она у будет кабана работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикого кил на 150 за уши не потаскаешь.

взвесить не успели но была и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые формучане!

Давайте будем смотреть на название темы и не засорять ее другими не относящимися к этой теме материалами.

а чем зазоряем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научите домашнего поросенка лаить и есть люди которые научат его работать .экстер. не исправят хотя.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими достатками? Я уже арахлею показывал "восточника" с деревенской помойки ни чем не хуже его и других ЛВС. Даже окрас карамистый (мой Амурка перетоптал пол деревни дворняг)

Если так вести племеную работу, то вы Николай, точнее не вы, а ваши внуки, будут посасывать одно место, а восточников только по фото буду видеть

помойки есть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте закончим флудить. Тема - Питомник ВСЛ

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте закончим флудить. Тема - Питомник ВСЛ

да мазда к ВСЛ НИ КАКОГО ОТНАШЕНИЯ НИ ИМЕЕТ. Арахлеевская с помойки забайкалья а работа это для питомника ВСЛ не главное,я полностью с Вами согласен надо закрывать наглухо но как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте закончим флудить. Тема - Питомник ВСЛ

А может кто то выложит видео что то подобное по работе ВСЛ и потом закончим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте закончим флудить. Тема - Питомник ВСЛ

Согласен тема питомник. Вот мне лично очень бы хотелось познакомится с реальными представителями питомника. Кто как работает,и кокава численность. Или этот питомник такой же как НКпитомник. С уважением Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен тема питомник. Вот мне лично очень бы хотелось познакомится с реальными представителями питомника. Кто как работает,и кокава численность. Или этот питомник такой же как НКпитомник. С уважением Н Ф

Наиль выложил и что закрыть,работа ни кого не интерисует .главное цвет(карамистый) и заводчик или авторитет в ВСЛ или ЛВС .В калашный ряд да со свинным рылом работа не показатель .питомник идет к чему что бы таких как Наиль ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЧТО БЫ НЕ ВЫСОВЫВАЛСЯ со своей собакой у которой есть оценка диплом и еще будут дипломы , все видели работу после того как она попала под кабана.Давайте открыто напишем что собак которые имею в родословной фамилию ЖУРАВЛЕВ В питомнике не обсуждать с ними собак не вязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазде вчера(28.12.2012г)исполнилось один год и один месяц.Зная Журавлёва В.В полтора года,до сих пор не могу понять почему его так гнобят? За правду? За то что у него получается,а у других нет? Не пойму!!!Если он чего то добился в породе ,он приехал показал и разъяснил,что у него получается и получилось.Почему наш эксперт (в дог-эксперте akva),который так бьётся за неё не может сделать так же ,а только несёт (чушь)на выставках и обливает ГРЯЗЬЮ людей !? И это эксперт? ИЗВИНИТЕ за прямоту,но я такой ! А как ,что сразу пытаетесь закрыть тему.Мы говорим о Восточносибирских лайках в теме"Питомник ВСЛ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиль выложил и что закрыть,работа ни кого не интерисует .главное цвет(карамистый) и заводчик или авторитет в ВСЛ или ЛВС .В калашный ряд да со свинным рылом работа не показатель .питомник идет к чему что бы таких как Наиль ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЧТО БЫ НЕ ВЫСОВЫВАЛСЯ со своей собакой у которой есть оценка диплом и еще будут дипломы , все видели работу после того как она попала под кабана.Давайте открыто напишем что собак которые имею в родословной фамилию ЖУРАВЛЕВ В питомнике не обсуждать с ними собак не вязать.

А кто сказал, что цвет у ВСЛ должен быть " карамистый", откуда это идет вообще. Я смотрю многие заклинены на этом цвете. Посмотрите видео о восточной сибири, много Вы там насчитаете лаек " карамистого " окраса. Я брал щенка от Сергея Бирюлина, его мне рекомендовал Максимов Сергей Сергеевич, я думаю он непрерикаемый авторитет по ВСЛ, так у него карамистых нет, насколько я понял. И на выставках смотрю тоже самое, на представителей ВСЛ смотрят почти как на пустое место, если они не " карамистого" цвета, интересно есть ли победители больших выставок, где победители не " карамистого" окраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мазда к ВСЛ НИ КАКОГО ОТНАШЕНИЯ НИ ИМЕЕТ. Арахлеевская с помойки забайкалья а работа это для питомника ВСЛ не главное,я полностью с Вами согласен надо закрывать наглухо но как ?

Уважаемый! Вы можете доказать, что у Владимира лайка с помойки забайкалья? Если нет, то будут приняты меры согласно правилам, т.к. это расценю как оскорбление и обсуждение других собак без разрешения владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Вы можете доказать, что у Владимира лайка с помойки забайкалья? Если нет, то будут приняты меры согласно правилам, т.к. это расценю как оскорбление и обсуждение других собак без разрешения владельца.

Конечно не могу но здесь считают если с забокалья со справкой то с помойки у меня гутта от мензы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело каждого... Кто то держит красивых собак, кто то держит рабочих собак, а кто то держит красиво- рабочих....Но в питомнике собаки куда интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не могу но здесь считают если с забокалья со справкой то с помойки у меня гутта от мензы .

Щас Валентин скажет :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...