Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

впкоса пока нету докменты в москве :ok:

 

Радостное известие для хозяина, Дик получил № ВПКОС 1291/11 :beer1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дик на Яроблвыставке 25 июня 2011 года получил классность ЭЛИТА

Поздравляю Николай!

 

77c4ff0f5f2f.jpg

de4f75ae0d9a.jpg

17527694adb1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно у вас в Ярославле, классность присуждают.....

сначала 85б - это что за класс, потом 2, как следствие через год 1, ну а на следующий год опять 2???? - может ошиблись эксперты?, далее элита ....

post-1688-087337800 1333212238_thumb.jpg

Изменено пользователем serg.z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то тут не стыковка.Действительно на водит на мысль о грамотности тех кто делал запись.Лучше бы им в паспорт гражданина России написали Оля вместо Коля.Вот так и портят документы на отличных собак,или специально подставляют.Действительно кто разберается скажет подделка,что за хрень сначала МЗМ 1 класс, потом БСМ это уже второй класс.А потом сразу БЗМ элита.А Сойку увидеть можно есть фото? С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в эл.базе Сойку.Отличная пара с Диком.И как вывод отличные потомки.Молодцы!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Какая то тут не стыковка. Действительно на водит на мысль о грамотности тех кто делал запись.......Вот так и портят документы на отличных собак, или специально подставляют. Действительно кто разбирается - скажет подделка, что за хрень сначала МЗМ 1 класс, потом БСМ это уже второй класс. А потом сразу БЗМ элита....

 

Хозяину стоит разобраться.

Если вдруг собираетесь на Всероссийскую..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня эксперты ошиблись ,написали МЗМ и клас второй поставили.пришлось подходить и исправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Действительно кто разберается скажет подделка,что за хрень сначала МЗМ 1 класс, потом БСМ это уже второй класс.А потом сразу БЗМ элита.А Сойку увидеть можно есть фото? С уважением.

 

У меня такая же песня.

17.05.08г. - оч.хор. 86-б. Iкл. - МЗМ 5-я Московская Лайка.

05.07.08г. - оч.хор. 96-б. IIкл. - БСЖ 115-я Московская

17.01.09г. - отл. 96-б. Iкл. - МЗМ. 12 зимняя МООиР.

Всё дело в дополнениях к правилам проведения выставки. Где второй класс, нужен был ВПКОС, а доки были не готовы.

А 17.05.08г. , так понял, ВПКОС не требовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так куда смотрит кинолог,или ответственный за породу.Или тот же эксперт в ринге.Который после бонтировки,должен сказать владельцу отошли документы на ВПКОС.Согласны.Мы то пользователи.Мы всех премудростей и изменений по выставкам по испытаниям знать не можем.Так почему специально обученые люди пропускают такие"косяки".Чем виновата собака и владелец.Кормятся то они с наших денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же песня.

17.05.08г. - оч.хор. 86-б. Iкл. - МЗМ 5-я Московская Лайка.

05.07.08г. - оч.хор. 96-б. IIкл. - БСЖ 115-я Московская

17.01.09г. - отл. 96-б. Iкл. - МЗМ. 12 зимняя МООиР.

Всё дело в дополнениях к правилам проведения выставки. Где второй класс, нужен был ВПКОС, а доки были не готовы.

А 17.05.08г. , так понял, ВПКОС не требовали.

 

БСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...