Перейти к содержанию
Авторизация  
Тверяк

продаю астру 220 с д30

Рекомендуемые сообщения

есть на продажу кмплект астра 220 с ошейником д30 цена вопроса 19000руб руссофицирована

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть на продажу кмплект астра 220 с ошейником д30 цена вопроса 19000руб руссофицирована

Всех спасибо .ПРОДАНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу http://ru-gps.ru/product_info.php?products_id=343 , дешевле не видел ни где. :hi:

 

Телефоны отвечают женским голосом: "Не туды попали!". Видимо только начали работать. Наверно надо поаккуратнее с заказами. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны отвечают женским голосом: "Не туды попали!". Видимо только начали работать. Наверно надо поаккуратнее с заказами. ИМХО

[/quot

Посмотрите повнимательнее справа от телефонов! Потом расскажете сколько стоит заказ звонка и переговоры с менеджером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны отвечают женским голосом: "Не туды попали!". Видимо только начали работать. Наверно надо поаккуратнее с заказами. ИМХО

Сеодня утром цена была чуть меньше 18т.р., а после обеда уже почти 20т.р. По поводу покупки, можно обратится к пользователю famandy , он подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть подешевле: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=40472

У этого продовца постоянно упоминание что комплекты европейские,а у европейских передачики послабже ,Европа загружена техникой вот и ограничения сделали.Выкладываю продавца тоже питерского ,кто будет заказывать упомяните меня ему ,скажите что нужно только американская версия. 921 336 1608,921 315 0874 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого продовца постоянно упоминание что комплекты европейские,а у европейских передачики послабже ,Европа загружена техникой вот и ограничения сделали.Выкладываю продавца тоже питерского ,кто будет заказывать упомяните меня ему ,скажите что нужно только американская версия. 921 336 1608,921 315 0874 Алексей.

 

Как отличить американец или европеец? На моём написано "маде ин тайвань" :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 3-4 недели приедет свободный комплект астры и пара отдельных ошейников.Цена астры руссофицированой 22000 ,ошейники по 6800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,забыл написать что комплект астры будет с картой,за эти деньги.

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,забыл написать что комплект астры будет с картой,за эти деньги.

Приветствую.

К осени планирую взять астру с 1-м ошейником dc30. Нашел компромис...жена с дочкой на Юга, а я себе любимому астру :acute: Поэтому возникает ряд вопросов...

1) 22 000 руб. это только сама "астра" + каждый ошейник отдельно + еще по 6800, или же 22 000 руб. это астра с 1-м ошейником, второй дополнительно + 6800.

2) Присоединюсь к вопросу Олега, как отличить америкоса от европеоса?

3) Все никак в толк не возьму. Выше есть ссылки "здесь подешевле". Достаточно набрать в яндексе "гармин астро 220" вываливается куча контор и цены от 20.500руб до 24.000. Это уже КОМПЛЕКТ астра + 1 ошейник dc30("национальность" не уточняется). Если в первом моем вопросе 22.000 руб ТОЛЬКО астра + 6800 руб ошейник. Итого 28.800 руб. Откуда тогда такой разброс цен?

Спасибо за внимание. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная комплектация: Навигатор+ошейник+2зарядника(от сети 220в и автомобильный)+клипса для ношения прибора на ремне. Всё это уложено в пластиковый кейс. Но навигатор и ошейники могут продаваться по отдельности. Надо уточнять у продавца.

Американский прибор работает на частоте примерно 150МГц. Частота указывается в инструкции.(см. вложение стр.55 на английском, стр.64 на русском) У европейца частота выше существенно, точно не скажу какая.

Astro_OwnersManual.pdf

Astro_Рус.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

К осени планирую взять астру с 1-м ошейником dc30. Нашел компромис...жена с дочкой на Юга, а я себе любимому астру :acute: Поэтому возникает ряд вопросов...

1) 22 000 руб. это только сама "астра" + каждый ошейник отдельно + еще по 6800, или же 22 000 руб. это астра с 1-м ошейником, второй дополнительно + 6800.

2) Присоединюсь к вопросу Олега, как отличить америкоса от европеоса?

3) Все никак в толк не возьму. Выше есть ссылки "здесь подешевле". Достаточно набрать в яндексе "гармин астро 220" вываливается куча контор и цены от 20.500руб до 24.000. Это уже КОМПЛЕКТ астра + 1 ошейник dc30("национальность" не уточняется). Если в первом моем вопросе 22.000 руб ТОЛЬКО астра + 6800 руб ошейник. Итого 28.800 руб. Откуда тогда такой разброс цен?

Спасибо за внимание. :hi:

Ваш пост без стакана не разберешь,одних плюсов с десяток. Комплект америк. астры с ошейником д30 ,руссофицированный и с картой стоит 22т.Отдельно ошейник д30 6800,д40 8500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш пост без стакана не разберешь,одних плюсов с десяток. Комплект америк. астры с ошейником д30 ,руссофицированный и с картой стоит 22т.Отдельно ошейник д30 6800,д40 8500.

 

Отдельно 30ый ошейник к американцу можно?

Вопрос не праздный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш пост без стакана не разберешь,одних плюсов с десяток. Комплект америк. астры с ошейником д30 ,руссофицированный и с картой стоит 22т.Отдельно ошейник д30 6800,д40 8500.

Спасибо. Всё понял. Хотя уже не актуально всё это...М.б. на след сезон...

Но всё равно спасибо. Стакан :beer1: с меня при случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно 30ый ошейник к американцу можно?

Вопрос не праздный.

Партия с ошейниками застряла на таможне,ждем разрешения ситуации.Как таможня даст добро то ошейники будут и пара приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, ждем сравнительный отчет 30-ка vs 40-ка.

Мне 30ка кажется более качественней по исполнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество у них одинаковое,я разобрал внутрь заглянул.Акамулятор стал больше размером значит емкость увеличили,появилась какая-то платка с таблеткой за что она отвечает не знаю.Диод мигающий один а не два,ожидаю увеличение время работы в остальном посмотрим.На первом выходе рядом с деревней работал стабильно но дальше 500м рыжая не удалялась.И крепление зарядки более четкое и удобное.

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партия с ошейниками застряла на таможне,ждем разрешения ситуации.Как таможня даст добро то ошейники будут и пара приборов.

С таможней можно помочь. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество у них одинаковое,я разобрал внутрь заглянул.Акамулятор стал больше размером значит емкость увеличили,появилась какая-то платка с таблеткой за что она отвечает не знаю.Диод мигающий один а не два,ожидаю увеличение время работы в остальном посмотрим.На первом выходе рядом с деревней работал стабильно но дальше 500м рыжая не удалялась.И крепление зарядки более четкое и удобное.

Была, и есть 30, купил в финке 40( ошейнк) оказалось европа с америкой не совместимы, нашел в инете кто торгует. Без проблем, с удовольтвием, поменяли мне 40 на 30, так и не понял есть или нет разница :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...