Перейти к содержанию
KrykovKzn

Сверчек Крюкова

Рекомендуемые сообщения

Какие-то неправильные "питы". А в другом варианте, когда слабый пит видит сильного пита, он что делает, тоже "расходится", по вашей "логике"? А кто же тогда в боях участвует?...

 

 

В боях участвуют те кто мало получал. Вы не слышали про моральную ломку профессиональных бойцов, как людей так и животных? А про то что сломавшихся животных бойцов в расход пускают, тоже не слышали? Нету железных задниц в природе, не существует.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

 

В боях участвуют те кто мало получал. Вы не слышали про моральную ломку профессиональных бойцов, как людей так и животных? А про то что сломавшихся животных бойцов в расход пускают, тоже не слышали? Нету железных задниц в природе, не существует.

С ув.

Не вижу логики в ваших высказываниях. На эту тему я могу поговорить с вами отдельно, с конкретными примерами. Но не здесь говорить об этом, тем более о "питах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал щенка у ИпкееваСС,а он я думаю породу знает.....

Расскажите пожалуста про Боя Иванова М П откуда появился,что и как?Хотя повторюсь,Сверчек понравился,побольше бы таких!!!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Если можно про непонятки поподробней ??? Хотя в принципе как появаляется яркая собака сразу возникают непонятки , политика одним словом .......

 

Раскажите пожалуста про Боя Иванова откуда появился что и как работает?Повторюсь Сверчек понравился,побольше бы таких!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскажите пожалуста про Боя Иванова откуда появился что и как работает?Повторюсь Сверчек понравился,побольше бы таких!!!!!!

п/ч Бой Иванова П.М. 8678/09 2-2кп,2-1мп,1кп.Происходит от Марийских собак.Отец Серый 5188/04 Загайнов В.В.Мать Плакса Тамуров А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что от Марийских это изначально известно.Как только Сверчка в базу Тарасюка занесли обратил внимание, что в его крови идёт жесткий инбридинг на Рыжика Герасимова./это уже подразумевало склонность крботе помедведю/Желательно фото этого Боя да и не помешалобы описание его работы,возможно кто из экспертов форума судил либо знает владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что от Марийских это изначально известно.Как только Сверчка в базу Тарасюка занесли обратил внимание, что в его крови идёт жесткий инбридинг на Рыжика Герасимова./это уже подразумевало склонность крботе помедведю/Желательно фото этого Боя да и не помешалобы описание его работы,возможно кто из экспертов форума судил либо знает владельца.

жесткий инбридинг на Рыжика Герасимова.?

Вот ответ: Тунгус 1247/95 Загайнов В.В. IV, V, V; Ветка 1733/97 Актанаев А.Н. IV, V, V; Уркан 8052/лзс Пименов В.А. V, V; Кума св. 868 Загайнов В.В. V, V; ч.Икар 4816/лзс Липов А.Е. V-V; Абрек 4085/лзс Головин В.А. V, V;

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отцу Сверчка , Абрек Головина сидит 9 раз причем за частую заинбридирован. А по Искре Ипкеева так Абрек сидит через Рыжика Герасимова(а там так вообще 2-2 ).Както много крови одного производителя собралось не кажется?Хотя получилось очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесткий инбридинг на Рыжика Герасимова.?

Вот ответ: Тунгус 1247/95 Загайнов В.В. IV, V, V; Ветка 1733/97 Актанаев А.Н. IV, V, V; Уркан 8052/лзс Пименов В.А. V, V; Кума св. 868 Загайнов В.В. V, V; ч.Икар 4816/лзс Липов А.Е. V-V; Абрек 4085/лзс Головин В.А. V, V;

:hi:

Пардон ошибся имел в виду Абрека 4085/лзс Головина.То что он вроде как далеко это ничего , зато сколько его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А круче не стоит :-) и так видно что всё этому кобельку от марийских собак досталось а они инбридные не на Мильтона Долматова а на Абрека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно только догадыватся кому от кого и что досталось ,но мне кажиться далековато .хотя могу и ошибаться .

С Уважением .

Изменено пользователем konstantin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно только догадыватся кому от кого и что досталось ,но мне кажиться далековато .хотя могу и ошибаться .

С Уважением .

Я знаю от кого досталось:ph34r_1:Пока еще ползает его произведение,а потом будет мишек за задницу хватать:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что удивляет то может РЕЛ-ки плохие работники???

Русских не держал...за западников болею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа Сверчка воодушевляет.Появляется желание в будущем повязать с ним несколько сук тем более, что по крови они очень даже сходны с ним.Да и другим заводчикам однозначно Сверчек интересен.Но охота как можно больше узнать о кавалере.С Искрой Ипкеева всё понятно заслуженная сука.А вот с Боем Иванова неясности, чтото настораживает перемолчки какието и недомолвки. Может, чтобы раз и на всегда разобраться, провести генетическую эксперизу Боя Иванова на принадлежность его к п.ч Серому 5198/04 Загайнова и Плаксе Томурова.Ато както дыма без огня небывает.Охота вести линии и на 100%быть уверенным, что предки именно те которые в родословной указанны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа Сверчка воодушевляет.Появляется желание в будущем повязать с ним несколько сук тем более, что по крови они очень даже сходны с ним.Да и другим заводчикам однозначно Сверчек интересен.Но охота как можно больше узнать о кавалере.С Искрой Ипкеева всё понятно заслуженная сука.А вот с Боем Иванова неясности, чтото настораживает перемолчки какието и недомолвки. Может, чтобы раз и на всегда разобраться, провести генетическую эксперизу Боя Иванова на принадлежность его к п.ч Серому 5198/04 Загайнова и Плаксе Томурова.Ато както дыма без огня небывает.Охота вести линии и на 100%быть уверенным, что предки именно те которые в родословной указанны.

У когото зависть или что то еще ! Ведь кобель реально хорош . Просто кто то сеет смуту во всем этом. Это на 100 % смута !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вижу единственный выход, чтобы полностью реабилитировать кобеля и показать комбинацию из одного пальца всем злопыхателям.Это сделать генетический тест Бою Иванова П.М. Ведь если такая инфа до меня молодого да ещё и в Башкирии дошла, то это Более чем серьезный вопрос и он висит в воздухе! Для меня эта собачья политика не столь важна, важнее знать правду о происхождении, чтобы реально расценивать Сверчка как производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Сверчок как поживает? Есть интерес. :umnik2:

8 апреля на Ульяновских испытаниях СВЕРЧЕК со своим сыномЕрмаком вновь пообщался сМИШКОЙ получив приэтом Д1 МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно просмотрел видео,Сверчёк как всегда красавец,и всю работу тянет на себе,и хватки его достойные,и злобы к зверю немеренно,но как не старался увидеть хватки молодого,и так и при повторном просмотре,не увидел,может не заметил,были попытки ,но не более,не в коем не хочу обидеть не владельца,не самих собак,и работа понравилась,хоть и маленько отвлекались,естли в чём не прав,поправте.С уважением А Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...