Перейти к содержанию
Dred

Взрослая КФЛ даром (для дивана)

Рекомендуемые сообщения

Отдам в хорошие руки суку КФЛ, в мае будет 2 года, стерилизованную, из документов - только щенячка, желающие могут оформить родословную РКФ через Суомен, в других клубах наверное не удастся, т.к. происхождение прослеживается и очень хорошее только по папе, по маме - полный туман, данные в щенячке по линии мамы липа, хотя мама есть, она экстерьерная и рабочая КФЛ и её тоже можно увидеть в живую. Ну вот так вышло, маму привезли из Питера с левой щенячкой. Брат моей суки на прошедшей выставке Суомена подтвердил по экстерьеру "оч. хор" и получил родословную РКФ, хотя по маме у него то же самое.

Сука лает азартно и вязко белку и поднимает утку. Эти два зверька из под неё добывались. В силу приобретенных биологических особенностей (стерильна) не течкует и не пачкает ковролин в квартире, не водит за собой стада кобелей. Ласковая и привязанная к тем, кто кормит. С удовольствием сама садится в машины с подогревом сидений, предпочитает джипы. Если не гнать в доме с мягкого и теплого - там и заснёт. В туалет ходить дома терпит.

Идеальный выбор для умеренно-диванного содержания.

Отдаётся в связи с тем, что на охоте по копытным начинает безудержно брехать как только запахло зверем, даже если того еще и не видно и видно будет не скоро, при этом жмётся в ноги, в вольере к зверям любого вида равнодушна, в связи с чем добыча кабана с ней проблема, а проблемы с егерями вполне вероятны :) в загоне отбивается от загонщика, теряется и начинает выть, после чего вываливает на ближайшие номера и неоднократно чудом не была стреляна завместо лисы.

 

Возможна оплата только за отдаваемый в нагрузку ошейник - в размере 0,5 коньяк/виски.

 

Так как еду 03.04.2011 г. в Фирсановку, могу привезти животину в Москву.

 

тут фоты подарка:

http://www.karel-fin-layka.ru/forums/viewtopic.php?f=16&t=1305&p=3262&sid=a2ef49f459e895ce5a1bbaeac0627b85#p3262

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений не жалко отдавать?

 

Вот еще раз доказывает, что в клубе Суомен нельзя щенков покупать.

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений не жалко отдавать?

 

Вот еще раз доказывает, что в клубе Суомен нельзя щенков покупать.

 

отдавать не жалко, жалко пристрелить или усыпить, хотя к этому движется...

 

щенок не покупался, щенка подарил владелец кобеля, вязавшего суку. Каким боком к этой собаке прицепилась щенячка и кем именно она выдана, Суоменом или нет, - для меня до сих пор большая тайна, сам клуб через своих представителей здесь на форуме это оспорил, но до конца ситуацию не разъяснил. Но в Суомене эту собаку да и другие аналогичные помёты тех же производителей признают как норму, на выставки пускают, документы выдают.

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл написать самое важное: собака полностью уличного содержания, выдерживает морозы до - 30 в связи с чем пригодна для охраны территорий с вольным проживанием!!! цена на ошейник снижена до 0,25 л. хоть чего ни будь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Собачка пристроена и уезжает 03.04.2011 г. к новому хозяину в другой регион. У неё будет подружка - сука-щенок КФЛ.

Особое спасибо Ирине Кудиновой - ангелу-хранителю всех карелок!!!

 

 

ЗЫ. Про усыпить или пристрелить это я так просто, на жалость давил.... :hunter: как рука поднимется если два таких сложных года года вместе прожито и собака первая в жизни.

на форуме Суомена даже давление на жалость плодов не принесло :(

 

ЗЫ. ЗЫ. На удивление объявление в местной прессе выявило 5 желающих разжиться карелкой. Так что если у кого в Мск или области подзавалялись щенки, я все телефоны сохранил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ. Про усыпить или пристрелить это я так просто, на жалость давил.... :hunter: как рука поднимется если два таких сложных года года вместе прожито и собака первая в жизни.

 

 

А я уже и правда начал верить в это безумие, даже подумал о Вас плохо. По этому прошу прощения.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые хозяева отзовитесь.

 

Они хозяева новые, а карелочники старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё срослось, вчера собака передана в новые добрые руки.

Руки и вправду добрые, потому что люди добрые.... Согласитесь, ну разве не добрые люди, которые привозял литр, когда просишь поллитру? :beer1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...