Перейти к содержанию
advokatsvt1

Муки выбора щенка

Рекомендуемые сообщения

Както интересно получается, участники форума советуют, а вам всю жизнь держать итог выбора.Да и пользуясь предпочтениями основанными на выборе людей по фото получается вообще не выбор, а лотерея!Почитайте тему "Кто как выбирает щенка?"Я так коечто новое узнал и 9 марта выбирал себе щенка из 4 сук и думаю что не прогодал.Выбор должен основываться на предпочтении психо-типа будущего работника и уж не как на советах людей укоторых свои предпочтения(щенки маленькие все с виду симпатичные).Желаю удачного вам выбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чистая лотарея,кроме экстерьера. Щен поменяется и характером, и привычками по мере роста......мне средний больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор щенка всегда в радость.. Вот и решил радостью поделиться..

Лидирует Чёрная Голова, тобиш средний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото левого,в руках правого.

Я тож его приглядела.Ели выбирать .

Изменено пользователем arza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось очень увлекательно читать Ваши мнения!

Семья тоже разрывается между щенком в ПРАВОЙ руке и Чёрной Головой.

Мои симпатии пока остаются на стороне Черноголового. Вживую увижу только около 16 ч. (щенки в Шексне 80 км от Вологды) Если всё нормально, приеду с щеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал чёрного. Уже дома. КотЭ в пичальке, мопс в восторге. Теперь имя подбираем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал чёрного. Уже дома. КотЭ в пичальке, мопс в восторге. Теперь имя подбираем..

Поздравляю с пополнением! И всего-всего вам с щеном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Уговорите хозяина, и возьмите СУКУ. Не могу объяснить. Предчувствие. Или проследите сук из помёта. Начнут работать - отпишитесь. ОЧЕНЬ интересно.

Этот кобелёк мастью абсолютно в мамку. Вплоть до повторения белого клочка на шее сзади. Фото выложу позже, аппарат в ремонте.

Имя дал- КУЧУМ. Орёт злодей, мамку ищет. Жрёт как блокадник.

Изменено пользователем advokatsvt1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

 

Этот кобелёк мастью абсолютно в мамку. Вплоть до повторения белого клочка на шее сзади. Фото выложу позже, аппарат в ремонте.

Имя дал- КУЧУМ. Орёт злодей, мамку ищет. Жрёт как блокадник.

 

Долгих лет и удачных охот КУЧУМУ !!!

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал чёрного. Уже дома. КотЭ в пичальке, мопс в восторге. Теперь имя подбираем..

Поздравляю,уверен,что выбор сделан с учётом остальных статей и поведенческого характера,поэтому и не стал навязывать своё мнение.Сейчас наверно это можно сделать.По представленным фотографиям усматривались только окрас и головы,поэтому такой выбор отнюдь не объективный. При всех остальных абсолютно одинаковых статях у щенка в левой руке прослеживается прилобинка и излишне выражен теменной бугорок.На всех снимках головой этот щенок проигрывает. Средний кобелёк хорош и первоначально мне хотелось остановится на нём, да и окрас такой меня устраивает,но приглядевшись к щенку в правой руке усмотрел,что у него вроде бы и глаз кажется несколько потемнее,ушки чуть-чуть повыше поставлены и,что было решающим,скуластости побольше.Речь шла о якобы круглом глазе,но на нижней фотографии глаз у щенка в правой руке всё же в косом разрезе.

Повторюсь,что так выбрал бы при всех остальных одинаковых статях и выбор нового владельца целиком и полностью одобряю,тем более,что речь идет о щенках,которые с возрастом могут существенно изменится,а фотография вещь весьма условная.Пост расчитан больше всего на начинающих лайчатников.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Вывешивайте поскорее фотографии щена во всей красе, а то пока мы только с его мордашкой знакомы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.laikirus....elec=Виноградов С.Н.&Spravka=817-08/0002-3&Poroda=lre-

Мать

http://www.laikirus....elec=Виноградов С.Н.&Spravka=817-08/0009-3&Poroda=lre-

 

В первом сообщении оставлял ссылки на родословные мамки и папки.

сфоткаю. выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем здравия!

Подскажите пожалуйста мне как начинающему в выборе щенка т.е. мочка носа пегая у РЕЛ это норма или отклонение.

С уважением Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у РЕЛок как правило носик закроется к десяти месяцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть если в щенячем возрасте есть чёрно-белые разводы затем мочка становится однотонно черной.

С уважением Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...