Перейти к содержанию
Valenti

Весеннее обострение

Рекомендуемые сообщения

Сказывается весеннее обострение и арахлеи вновь поднимают истерию по поводу происхождения ч.ФРАМА 1273. А ряд товарисчей послушно в унисон кивают своими меднолобыми головами. Поэтому хочу напомнить, что моё предложение остаётся в силе. Кто забыл, напоминаю. В первую очередь Кабошину К. и Филиппову Н.

Проводим генетическую экспертизу на наличие признаков хаски у потомков ч.Фрама 1273. Можно взять для этого ГУТТУ Кабошина и БАЙАНАЯ Филиппова, так как они тоже несут в себе крови ч.Фрама 1273. Подойдет и КАРАЙ Яковлева, которого не смотря на его "близкое родство" с хаски усиленно использует в племработе арахлей. Если экспертиза НЕ подтверждает наличие генетических признаков хаски в крови вышеупомянутых собак, то арахлей подставляет своё лицо под струю из моего детоделательного органа. Это могут так же сделать и Кабошин с Филипповым и передать это арахлею. Может кто то ещё изъявит желание подставить своё лицо. Я против не буду. Ну и всё наоборот, если экспертиза установит обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказывается весеннее обострение и арахлеи вновь поднимают истерию по поводу происхождения ч.ФРАМА 1273. А ряд товарисчей послушно в унисон кивают своими меднолобыми головами. Поэтому хочу напомнить, что моё предложение остаётся в силе. Кто забыл, напоминаю. В первую очередь Кабошину К. и Филиппову Н.

Проводим генетическую экспертизу на наличие признаков хаски у потомков ч.Фрама 1273. Можно взять для этого ГУТТУ Кабошина и БАЙАНАЯ Филиппова, так как они тоже несут в себе крови ч.Фрама 1273. Подойдет и КАРАЙ Яковлева, которого не смотря на его "близкое родство" с хаски усиленно использует в племработе арахлей. Если экспертиза НЕ подтверждает наличие генетических признаков хаски в крови вышеупомянутых собак, то арахлей подставляет своё лицо под струю из моего детоделательного органа. Это могут так же сделать и Кабошин с Филипповым и передать это арахлею. Может кто то ещё изъявит желание подставить своё лицо. Я против не буду. Ну и всё наоборот, если экспертиза установит обратное.

причем здесь арахлей .я за своих собак отвечаю и я сам по себе ягодицы не перед кем не раздвигаю.а то что арахлеевская собака гутта повсему лутьше ваших тверских так она такая же арахлеевская как и зайцевская хаски это тоже лайка.акита незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказывается весеннее обострение и арахлеи вновь поднимают истерию по поводу происхождения ч.ФРАМА 1273. А ряд товарисчей послушно в унисон кивают своими меднолобыми головами. Поэтому хочу напомнить, что моё предложение остаётся в силе. Кто забыл, напоминаю. В первую очередь Кабошину К. и Филиппову Н.

Проводим генетическую экспертизу на наличие признаков хаски у потомков ч.Фрама 1273. Можно взять для этого ГУТТУ Кабошина и БАЙАНАЯ Филиппова, так как они тоже несут в себе крови ч.Фрама 1273. Подойдет и КАРАЙ Яковлева, которого не смотря на его "близкое родство" с хаски усиленно использует в племработе арахлей. Если экспертиза НЕ подтверждает наличие генетических признаков хаски в крови вышеупомянутых собак, то арахлей подставляет своё лицо под струю из моего детоделательного органа. Это могут так же сделать и Кабошин с Филипповым и передать это арахлею. Может кто то ещё изъявит желание подставить своё лицо. Я против не буду. Ну и всё наоборот, если экспертиза установит обратное.

Чем больше читаешь писанину ЭКСПЕРТОВ, тем больше отбивается желание посещать выставочные мероприятия... Прослеживается фанатичная предрасположенность эксперта к тому или иному типу собаки. Тоже может происходить( да и происходит) в ринге. В споре рождается истина, а не под капельками дождя из детородных органов ЭКСПЕРТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаешь писанину ЭКСПЕРТОВ, тем больше отбивается желание посещать выставочные мероприятия... В споре рождается истина, а не под капельками дождя из детородных органов ЭКСПЕРТА.

А и не надо тебе посещать мероприятия. Зачем они тебе.

А чтоб в споре родилась истина, иногда приходится идти ва-банк. По-другому меднолобость не пробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и не надо тебе посещать мероприятия. Зачем они тебе.

А чтоб в споре родилась истина, иногда приходится идти ва-банк. По-другому меднолобость не пробить.

Я уважаемый, с вами не пил на брудершафт.. Не мне конечно судить, но если ЭКСПЕРТ и человек напрямую относящийся к охотничему собаководству, говорит , что незачем владельцу охотничей собаки посещать кинологические мероприятия, то ему пора на пенсию , с болонками на клумбах валяться. Это я так вообще, не переходя на личности...

А медь ( меднолобость), это мягкий метал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уважаемый, с вами не пил на брудершафт.. Не мне конечно судить, но если ЭКСПЕРТ и человек напрямую относящийся к охотничему собаководству, говорит , что незачем владельцу охотничей собаки посещать кинологические мероприятия, то ему пора на пенсию , с болонками на клумбах валяться. Это я так вообще, не переходя на личности...

А медь ( меднолобость), это мягкий метал...

Ну если у тебя отбивается желание........ Твои же слова. Зачем же против своего желания выступать. И советую читать писанину не только экспертов.

А на брудершафт как нибудь мож доведется. Я водочку предпочитаю, и много.

post-1831-082689000 1300281231_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказывается весеннее обострение и арахлеи вновь поднимают истерию по поводу происхождения ч.ФРАМА 1273. А ряд товарисчей послушно в унисон кивают своими меднолобыми головами. Поэтому хочу напомнить, что моё предложение остаётся в силе. Кто забыл, напоминаю. В первую очередь Кабошину К. и Филиппову Н.

Проводим генетическую экспертизу на наличие признаков хаски у потомков ч.Фрама 1273. Можно взять для этого ГУТТУ Кабошина и БАЙАНАЯ Филиппова, так как они тоже несут в себе крови ч.Фрама 1273. Подойдет и КАРАЙ Яковлева, которого не смотря на его "близкое родство" с хаски усиленно использует в племработе арахлей. Если экспертиза НЕ подтверждает наличие генетических признаков хаски в крови вышеупомянутых собак, то арахлей подставляет своё лицо под струю из моего детоделательного органа. Это могут так же сделать и Кабошин с Филипповым и передать это арахлею. Может кто то ещё изъявит желание подставить своё лицо. Я против не буду. Ну и всё наоборот, если экспертиза установит обратное.

Такова циниизма и хамство я от вас не ожидал.Вам ,что больше делать не чего ,Или у вас старческий маразм .Что вы уже начали мочится везде,и даже пытаетесь в лицо человеку.Слушайте Вы Я ведь могу и СУД подать за оскорбление личности при народно.И куда смотрит АДМИН ,если -бы с нашей стороны токой выпад то я не знаю .А как к эксперту я вам скажу.ВЫ плохой знаток лаек тем более ВСЛ.Или вы искусно притворяетесь токовым .Ради своего я.А ваш ч.Фрам есть в наших линиях.И ни кто не отретцает .Для этого сушествует понятие прилитие новых кровей.Или ВЫ извеняетесьПРИ народно или я в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаешь писанину ЭКСПЕРТОВ, тем больше отбивается желание посещать выставочные мероприятия... Прослеживается фанатичная предрасположенность эксперта к тому или иному типу собаки. Тоже может происходить( да и происходит) в ринге. В споре рождается истина, а не под капельками дождя из детородных органов ЭКСПЕРТА.

Объективности ради почитайте сначала о чём идёт речь - Происхождение чемпиона Фрама.

Владимир Ж. изначально обвинял Фрама в происхождении от хаски. Обвинения так и остались просто обвинениями. В итоге каждый, так сказать, остался при своём мнении.

Но напрашивается вопрос - если по утверждениям Владимира Фрам происходит от хаски и В.Зайцев должен понести за это ответственность, то как понимать использование Владимиром потомков Фрама в своём разведении?

И как понимать продолжение нападок на "потомков хаски" при том что сам он этих потомков использует в разведении? Если уж быть принципиальным, то принципиальным до конца. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к Валентину. Я не слежу за публикациями Владимира.

Только какая разница когда в последний или в предпоследний раз это было.

Ворос в принципиальности руководителя породы. Если считаешь, что это потомки хаски, то и поступай в соответствие с этим и не вяжи ими.

Или извенись за все те обвинения которые предъявил, раз уж используешь потомков этой собаки.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такова циниизма и хамство я от вас не ожидал.Вам ,что больше делать не чего ,Или у вас старческий маразм .

Николай, маразм - это забывчивость. А я ни чего не забыл и два года жду извинений противной стороны. А вместо этого (цитата)"КАК ПРИМЕР: у них в рингах и эта порода ходит, наверное, линия Фрама, Зайцева В.(Тверская выставка, ринг ВСЛ), скоро и гибрид с Акитами увидим в нашем ринге, и я посмею Вас заверить, что всё пройдёт без огласки, как будто бы так и должно быть."(конец цитаты.) и (цитата) "Для тех, кто тему не знает или позабыл нечаянно, выкладываю оригинал родословной, которую выписал своей рукой г… Зайцев В.В. на собаку — гибрид ВСЛ и Хаски, как ВСЛ (вязал свою суку Грозу ЛвС с кобелём хаски — Реди Рипаска, предположительное происхождение Фрама, Зайцева. " (конец цитаты)

и твои "Да!!! Слов нет, одни щипящие,".

 

Может объяснишся? Иль "щипи" дальше.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда он последний раз наподал

Вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективности ради почитайте сначала о чём идёт речь - Происхождение чемпиона Фрама.

Владимир Ж. изначально обвинял Фрама в происхождении от хаски. Обвинения так и остались просто обвинениями. В итоге каждый, так сказать, остался при своём мнении.

Но напрашивается вопрос - если по утверждениям Владимира Фрам происходит от хаски и В.Зайцев должен понести за это ответственность, то как понимать использование Владимиром потомков Фрама в своём разведении?

И как понимать продолжение нападок на "потомков хаски" при том что сам он этих потомков использует в разведении? Если уж быть принципиальным, то принципиальным до конца. Вот и всё.

IVI ! Будте объяктивны.Всегда были и будут меж породные скрешивания Взяли лудшие качества и пошли дальше,В наших собаках текут крови ФРАМА и это хорошо.Но разговор уже не о том.Хамское поведение эксперта.Или эксперту все дозволено .Форумчани выскажетись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Николай Филиппов

 

Что мешает провести генетическую экспертизу ???

 

P.S. Давно бы провели и не спорили.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективности ради почитайте сначала о чём идёт речь - Происхождение чемпиона Фрама.

Владимир Ж. изначально обвинял Фрама в происхождении от хаски. Обвинения так и остались просто обвинениями. В итоге каждый, так сказать, остался при своём мнении.

Но напрашивается вопрос - если по утверждениям Владимира Фрам происходит от хаски и В.Зайцев должен понести за это ответственность, то как понимать использование Владимиром потомков Фрама в своём разведении?

И как понимать продолжение нападок на "потомков хаски" при том что сам он этих потомков использует в разведении? Если уж быть принципиальным, то принципиальным до конца. Вот и всё.

Во первых здравствуйте. Справедливости ради, мне до фени, кто кого, в чем обвиняет. Это ихнее дело. В чем обвинять того же Фрама, если люди приложили руку да и часть содержимого головы, к его появлению на свет. Вот с людей и спрос.

Если , же всякие "ЭКСПЕРТЫ"(владельцы собак) , для подтверждения своей правоты , будут справлять нужду на головы аппонентов, то брызги могут разлететься во все стороны, и задеть посторонних. А этого ни кго не хочет!!! Уж если носишь почетное звание -ЭКСПЕРТ, то соответствуй.

Не далеко то время, когда собаки на человечьем языке будут увещевать людей , лающих друг на друга. ВО КАК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если , же всякие "ЭКСПЕРТЫ"(владельцы собак) , для подтверждения своей правоты ,

Слава, это не подтверждение правоты. Это расплата за клевету.

И оставь в покое слово "эксперт". Здесь мы все равны. "На охоте, в церкви, в бане - все одинаковы дворяне!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если , же всякие "ЭКСПЕРТЫ"(владельцы собак) , для подтверждения своей правоты , будут справлять нужду на головы аппонентов, то брызги могут разлететься во все стороны, и задеть посторонних. А этого ни кго не хочет!!! Уж если носишь почетное звание -ЭКСПЕРТ, то соответствуй.

Здравствуйте. В общем то Вы конечно же правы. Но Вы забываете о так называемом человеческом факторе. Такие серьёзные обвинения не так легко забываются. А уж тем более продолжение этих обвинений да ещё с использованием в разведении этих же собак, кого угодно разозлят. А эксперты тоже обыкновенные люди. В данном же конфликте вопрос не столько об эксперте Зайцеве, сколько о заводчике Зайцеве. А это, согласитесь, более личное. Так что титул эксперта здесь ни при чём.

 

IVI ! Будте объяктивны.Всегда были и будут меж породные скрешивания Взяли лудшие качества и пошли дальше,В наших собаках текут крови ФРАМА и это хорошо.Но разговор уже не о том.Хамское поведение эксперта.Или эксперту все дозволено .Форумчани выскажетись

Николай, если за основу разведения принимается использование межпородное скрещивание, то тогда так с этим и живут. Но вопрос-то ведь в другом. Сначала обвиняем, требуем наказания, но генетическое тестирование не проводим, а оно всегда производится за счёт обвиняющей стороны. Валентин уже тогда дал своё согласие и здесь в первом посте его подтвердил. И теперь, когда используем этих потомков, то подбираем и соответствующую основу: a именно - межпородное скрещивание объявляем нормальной племенной работой.

Так какую породу вы всё-таки разводите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, это не подтверждение правоты. Это расплата за клевету.

И оставь в покое слово "эксперт". Здесь мы все равны. "На охоте, в церкви, в бане - все одинаковы дворяне!"

Я вообще за мир во всем мире. Вам всем давно пора перестать спорить, а ездить друг к дружке в гости на охоту, и в лесу на деле собачек смотреть, да и нам делетантам щенков подгонять..

А мы вам за это спасибо скажем.

Вот хочется собачку взять, а негде. Сомнения берут, тук как заводчики дерутся, друг на дружку и на собак ЛЬЮТ... О П О М Н И Т Е С Ь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, это не подтверждение правоты. Это расплата за клевету.

И оставь в покое слово "эксперт". Здесь мы все равны. "На охоте, в церкви, в бане - все одинаковы дворяне!"

Пока сражалась с транслитом, Валентин уже опередил и дал очень точное определение происходящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж начал напоминать, напомню и я -

Два года назад.

арахлей: "Подождите ка, любезный, закрывать тему. Я в генетике не силён, от того и обратился с темой отсутствия "синеглазости" у потомков Фрама в институт имени Павлова, находящийся в Ленинградской обл. Всеволожский р-н, пос Колтуши. Получу объяснения и обязательно их разложу!!"

 

Ну и........?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В общем то Вы конечно же правы. Но Вы забываете о так называемом человеческом факторе. Такие серьёзные обвинения не так легко забываются. А уж тем более продолжение этих обвинений да ещё с использованием в разведении этих же собак, кого угодно разозлят. А эксперты тоже обыкновенные люди. В данном же конфликте вопрос не столько об эксперте Зайцеве, сколько о заводчике Зайцеве. А это, согласитесь, более личное. Так что титул эксперта здесь ни при чём.

 

 

Николай, если за основу разведения принимается использование межпородное скрещивание, то тогда так с этим и живут. Но вопрос-то ведь в другом. Сначала обвиняем, требуем наказания, но генетическое тестирование не проводим, а оно всегда производится за счёт обвиняющей стороны. Валентин уже тогда дал своё согласие и здесь в первом посте его подтвердил. И теперь, когда используем этих потомков, то подбираем и соответствующую основу: a именно - межпородное скрещивание объявляем нормальной племенной работой.

Так какую породу вы всё-таки разводите?

IVI я к этому уже начинаю привыкать.Удивительно но факт .Человек облил опонента ушатом грязи.Просто описал сверху считая себя не уязвимым.Друзья поддержут.Ну чтож посмотрим.А по поводу меня.Я держу ВСЛ из Якутии более 30 лет,а разводить я не могу и не имею право так как у меня нет статуса.В течение этого промежутка ,мои Якутские лайки не растворились,в обшей массе остались узнаваемые,хоть текут в них всякие крови.И в том числе Фрама.Узнаваемы они потому что в последушем их вяжут новыми завозными Якутскими. Так-что вам решать какую породу я ДЕРЖУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фмлиппок обиженный, чего молчишь то? Мож всё таки объяснишься?(см.пост 11) Или спичрайтера ждёшь!

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фмлиппок обиженный, чего молчишь то? Мож всё таки объяснишься? Или спичрайтера ждёшь!

Господин Зайцев ведите себя прилично.Мне лично перед Вами объеснятся не в чем.А Ваши умозаключения оставииити при себе .Мне кажется это Вы пишете под диктовку.Что таверня дает добро дальше можно хамить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quote name='Николай Филиппов' timestamp='1300286517' post='63065']

IVI я к этому уже начинаю привыкать.Удивительно но факт .Человек облил опонента ушатом грязи.Просто описал сверху считая себя не уязвимым.Друзья поддержут.

 

Николай, ну к чему всё это? Кто кого облил грязью-то? Кто завёл всю эту тему о происхождении Фрама? Кто выставил неимоверное количество обвинений и так до конца дела не довёл? Где этот пресловутый ответ из института им.Павлова? Ну разве это не было обливанием грязью?

У меня нет никаких ссор с Владимиром. В Лобне мы очень даже хорошо пообщались. И за Валентина я не заступаюсь по каким-то личным отношениям. Вы ведь наверное заметили и "некоторые наши разногласия" по поводу "просрали породу".

Повторяюсь ещё раз - в вопросе по Фраму я только за объективность. В какой-то степени это затрагивает мои интересы, так как имею внучку Тобола, но по большому счёту, если бы действительно оказалась, что Фрам происходит от хаски, то памятник такой хаски надо поставить, так как на рабочие качества собак вроде никто не жалуется.

 

Ещё раз повторяю - если Владимир использует в рзведении потомков Фрама, то наверное больше не считает его потомком хаски. И если это так, то не пора ли извениться за обвинения. И начать, как говорят, с чистого стола. Все от этого только выйграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Мне лично перед Вами объеснятся не в чем.

Как знаешь! Мне без разницы. Прощай пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...