Перейти к содержанию
Valenti

Весеннее обострение

Рекомендуемые сообщения

Господа оппоненты Зайцева В.В. проведите генетическую экспертизу,если вы так уверенны в своих суждениях ,тогда вы будете либо, обоссаны,либо сами свои пузыри разрядите.А так,че два года слюнями брюзжать.

Изменено пользователем sadchikoff-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа оппоненты Зайцева В.В. проведите генетическую экспертизу,если вы так уверенны в своих суждениях ,тогда вы будете либо, обоссаны,либо сами свои пузыри разрядите.А так,че два года слюнями брюзжать.

Я всех тонкостей спора не знаю. если хаски так и скажи что народ баламутить Всегда было поглатительное скрешивание. Если это во благо .Но разговор не отом НЕ люблю хамов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех тонкостей спора не знаю. если хаски так и скажи что народ баламутить Всегда было поглатительное скрешивание. Если это во благо .Но разговор не отом НЕ люблю хамов.

Николай, Вы это о чём опять? Кто народ-то баламутит? Владимир начал обвинения - вот ему и надо доказывать что он прав. Или извениться, что погорячился.

А если не знаете тонкостей - то почитайте. Я ведь для этого и дала ссылку.

И что Вы заладили о поглатительном скрещивании? Какое поглотительное скрещивание нужно ВС-лайкам? Они сами-то по себе ещё не являются установившейся породой.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, Вы это о чём опять? Кто народ-то баламутит? Владимир начал обвинения - вот ему и надо доказывать что он прав. Или извениться, что погорячился.

А если не знаете тонкостей - то почитайте. Я ведь для этого и дала ссылку.

И что Вы заладили о поглатительном скрещивании? Какое поглотительное скрещивание нужно ВС-лайкам? Они сами-то по себе ещё не являются установившейся породой.

IVI Я опять о том. на сей раз статью о меднолобых начал господин Зайцев.И грязь полилась с его уст.Прошу не придерайтесь к словам на счет поглотительного .Смысл слов я думаю понятен,что я имел в виду.Везде во всех своих постах я пишу одно порода ВСЛ несформированна,не уставившая как ВЫ говорите.И по-это му возникает много споров,которые доходят до обсурда .Но ни кто не имеет право на токую полость.Ведь споры не ради спора Я думал ради породы..Что-бы извенится человек сделал обиженный вид "Ну пока" А Вы говорите погоречились,в становление породы я вложил столько же всего как он а может и больше.И не потерплю хамства хоть от кого .Тем более от эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех тонкостей спора не знаю. если хаски так и скажи что народ баламутить Всегда было поглатительное скрешивание. Если это во благо .Но разговор не отом НЕ люблю хамов.

"Сам не видал,но дед рассказывал ,как барин едал".А я и не барышня ,чтобы меня любить.Зайцев В.В. аргументировано утверждает ,что это не хаски,сомневаетесь-примите условия пари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сам не видал,но дед рассказывал ,как барин едал".А я и не барышня ,чтобы меня любить.Зайцев В.В. аргументировано утверждает ,что это не хаски,сомневаетесь-примите условия пари.

Да мне хоть слон я лично не чего не оспариваю.Я лично в другом предлогал но он отказался. без посредников.Адвокаты лудше одерните про меж себя .АЙ ЯЯЯ.однако не надо за это других боним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне хоть слон я лично не чего не оспариваю.Я лично в другом предлогал но он отказался. без посредников.Адвокаты лудше одерните про меж себя .АЙ ЯЯЯ.однако не надо за это других боним

Я,конечно,дико извиняюсь,но читая ваши посты,создается впечатление,что вы ,бредите!Зосим прощаюсь!

Изменено пользователем sadchikoff-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,конечно,дико извиняюсь,но читая ваши посты,создается впечатление,что вы ,бредите!Зосим прощаюсь!

Да лудше аргумента не нашлось я начал бредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лудше аргумента не нашлось я начал бредить.

Да истина. не умееш говорить не лезь .Каждое слово звучит так как поставиш знаки припенания.Тем болеене правильно сформулированная мысль.Оскорбят и еше сделают виноватым.ВАЛЕНТИН время рассудит поверь мне это РОССИЯ .Пока хром не грянет мужик не перекрестится. Пока ты не задел ихнию хату но огонь уже близок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

истина. не умееш говорить не лезь

Правильно, Николай! Поэтому напиши эту истину на листе бумаги крупными буквами и приклей на потолок над кроватью. Чтоб засыпать и просыпаться с этой мыслью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да истина. не умееш говорить не лезь .Каждое слово звучит так как поставиш знаки припенания.Тем болеене правильно сформулированная мысль.Оскорбят и еше сделают виноватым.ВАЛЕНТИН время рассудит поверь мне это РОССИЯ .Пока хром не грянет мужик не перекрестится. Пока ты не задел ихнию хату но огонь уже близок

Правильному видению в кинологии ты нас уже научил , теперь русскому языку решил нас обучать? Ну молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да истина. не умееш говорить не лезь .Каждое слово звучит так как поставиш знаки припенания.Тем болеене правильно сформулированная мысль.Оскорбят и еше сделают виноватым.ВАЛЕНТИН время рассудит поверь мне это РОССИЯ .Пока хром не грянет мужик не перекрестится. Пока ты не задел ихнию хату но огонь уже близок

Что показало обследование? Или ты забыл, что должен с твоих слов находиться в больнице? :ph34r_1: Здоровья тебе и умственного и физического.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно,почему Зайцев В.В., выбрал эту форму "поощрения",вам ссы в глаза всё божья роса!Аргументы я не приводил ,лишь констатировал факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,он,тихонечко,так ... :banghead: ! :KidRock_07: :ph34r_1:

Господин Титаев просьба онулируйте пожалуста меня с этого форума С уважением Николай Филиппов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно,почему Зайцев В.В., выбрал эту форму "поощрения",вам ссы в глаза всё божья роса!Аргументы я не приводил ,лишь констатировал факт.

Всем Здрасьте!Читая этот пост меня всё время подмывало написать эту народную мудрость, но меня опередили.

Прежде чем что то писать( неграмотно к тому же), нужно ознакомиться с сутью.А то получается - проснулся, глаза не протёр , прочитал сообщение , и давай всех судом пугать.

P.S. А весеннее обострение оказывается происходит у гораздо большего числа людей , чем мы предполагаем. Как у А.Макаревича - " И лишь теперь я осознал, что нас осталось слишком мало!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Титаев просьба онулируйте пожалуста меня с этого форума С уважением Николай Филиппов.

А,ты сам,плюнь на всех, и не "заходи" сюда! :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ты сам,плюнь на всех, и не "заходи" сюда! :offtopic:

Ты что , с ума сошел? Как это сам не заходи, а как же статус мученика? Это же очень удобно, хлопнуть дверью, типа меня тут не любят,а потом в месте с Вовочкой , на его сайте ,предварительно лишив туда доступа всех инакомыслящих,поливать всех дерьмом приговаривая- " НУ ТАМ ТО МЫ ОТВЕЧАТЬ НЕ МОЖЕМ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что , с ума сошел? Как это сам не заходи, а как же статус мученика? Это же очень удобно, хлопнуть дверью, типа меня тут не любят,а потом в месте с Вовочкой , на его сайте ,предварительно лишив туда доступа всех инакомыслящих,поливать всех дерьмом приговаривая- " НУ ТАМ ТО МЫ ОТВЕЧАТЬ НЕ МОЖЕМ"

Я,пока,вроде бы (давно не заходил)-могу. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,пока,вроде бы (давно не заходил)-могу. :ph34r_1:

Ну сходи , попробуй там написать что нибудь поперек. Ты уже официально объявлен persona non grata.

После того как Вовочкина аборигенная Менза от вязки с заводским Риком Толи Житкова дала половину помета с прямым прикусом , начались разговоры что мол это виноват заводской Рик. Толя имел не осторожность на страницах Вовочкинай раши высказать свое мнение , что собаки должны быть с полной родословной. Последствия не заставили себя долго ждать, Толе был закрыт доступ к сайту. Он зарегистрировался еще раз , результат тот же.

Изменено пользователем Shel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сходи , попробуй там написать что нибудь поперек. Ты уже официально объявлен persona non grata.

После того как Вовочкина аборигенная Менза от вязки с заводским Риком Толи Житкова дала половину помета с прямым прикусом , начались разговоры что мол это виноват заводской Рик. Толя имел не осторожность на страницах Вовочкинай раши высказать свое мнение , что собаки должны быть с полной родословной. Последствия не заставили себя долго ждать, Толе был закрыт доступ к сайту. Он зарегистрировался еще раз , результат тот же.

Я,там как-то написал,что Вова "неправильно" колличество собак посчитал,так ... :eat_67: !

Я, и здесь, от "аборигенов" могу узнать "много нового" о себе! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Титаев просьба онулируйте пожалуста меня с этого форума С уважением Николай Филиппов.

Николай,вы что удумали,свалить без ответа по тихому.Вы охотник, мужчина?Вас шекотнули на вшивость,вы и посыпались,а кто за вашу братию,собирающую "аборигенов" по помойкам Сибири,стойку держать будет? Или вы так и будете мажорикам за бабло свои сказки втюхивать.Николай,мы тут не пионеры на полянке,Клавку из 5-го отряда делим,а делимся опытом,смотрим достижения сотоварищей,если задели не обезсуть.Если ты охотник,собачник -держи удар,а то смуту развели,бзднули из-за угла и газеткой машете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что , с ума сошел? Как это сам не заходи, а как же статус мученика? Это же очень удобно, хлопнуть дверью, типа меня тут не любят,а потом в месте с Вовочкой , на его сайте ,предварительно лишив туда доступа всех инакомыслящих,поливать всех дерьмом приговаривая- " НУ ТАМ ТО МЫ ОТВЕЧАТЬ НЕ МОЖЕМ"

А,что за сайт,дайте ссылку пожалуйста,поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,что за сайт,дайте ссылку пожалуйста,поглядим.

 

 

http://www.rashalaika.ru/ Рекомендую запастись памперсами и платками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...