Перейти к содержанию
Авторизация  
C.B.

И такие бывают чемпионы...

Рекомендуемые сообщения

Вот увидел объявление. Абсолютный чемпион 18 дипл. первое место и 17 дипл. второе место.Бывает же такое. "Предлагаем для вязок кобеля Русско-европейской лайки. пятикратный полевой Чемпион по кабану и медведю.Абсолютный Чемпион.Полевой победитель, имеет 36 дипломов.Из них 18 дипломов Первое место(кабан, медведь, барсук, норка) 17дипломов второе место.Неоднократный участник командных Международных состязаний.тел.8-908-288-01-95 Николай Михайлович.8-903-614-12-03 Татьяна."

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот увидел объявление. Абсолютный чемпион 18 дипл. первое место и 17 дипл. второе место.Бывает же такое. "Предлагаем для вязок кобеля Русско-европейской лайки. пятикратный полевой Чемпион по кабану и медведю.Абсолютный Чемпион.Полевой победитель, имеет 36 дипломов.Из них 18 дипломов Первое место(кабан, медведь, барсук, норка) 17дипломов второе место.Неоднократный участник командных Международных состязаний.тел.8-908-288-01-95 Николай Михайлович.8-903-614-12-03 Татьяна."

С ув.

Очень инстересная собака.

 

Предлагаю ввести для таких собак звание ЧЕМПИОН МИРА!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, когда у меня появился первый ягд, отохотился сезон, добыл 9 лисиц, выставил на испытания, получил "трешку", был безмерно рад и горд за свою собачку. Поделился радостью с приятелем, у которого тоже был ягд, но не дипломированный, такой он человек, его мало волнуют все испытания, выставки, состязания, для него охота на первом месте. На мой вопрос, а сколько он добыл зверюшек за сезон, приятель ответил: 20 лисиц, 14 енотов и 3 барсуков...запомнил урок на всю жизнь.Даже страшно подумать сколько с этим кобелем зверюшек добыли!!! :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное правильней сказать сохранили.

Всё было очень бы смешно.когда бы не было так грустно.На этом сайте вычитал в картотеке у собачки 27 дипломов около десятка по вольерным и не знаю смеяться или грустить,а может радоваться .что они в вольерах ...нам на воле больше зверя останется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно если кобель достойный.то к нему без всяких объявлений сук на вязку везут.не понимаю я этого.как можно свою собаку для вязки навязывать,а что за кобель?что то о таком гиганте не приходилось слышать и тем более видеть.вроде бы на серьезных мерроприятиях приходится бывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый С.В. Для вас,конкретно ,осведомляю. Я.Сигеева Татьяна Михайловна являюсь владелецей питомника кавказских овчарок и русско-европейской лайки Бомбор св-во РКФ 4697 . И занимаюсь племенным разведением более 20лет, именно с кавказцами. В моём питомнике все собаки ,в системе РКФ имеют титулы от Юного Чемпиона России до Чемпиона России .Моих собак ,детей от этих собак и внуков этих собак можно видеть как на тестовых испытаниях(БОИ) ,есть диски можете купить у бойчатников так и на Международных,Всероссийских,Монопородных,Регионольных выставках ,в системе РКФ ,всегда мои собаки выставляются на этих выставках только в РАБОЧЕМ КЛАССЕ. И на моём питомнике нет трусов.И кобели и суки никогда не запищат от боли и никогда не убегут ,поджав хвост с ринга.Поэтому я выбрала эту породу основной,на тот момент.Кавказец всегда идёт в лоб к сопернику,открыто.Поэтому люди,которые держат таких собак тоже имеют такой характер.Они не тявкают как шакалы.За каждое сказанное или написанное слово я всегда отвечаю. Лайку я преобрела для души пять лет назад.(суку) и очень долго искала по всему интернету кобеля.Пропускала течку за течкой,никак не могла найти,абы-кем вязать я не привыкла.Либо достойный,либо никакой,плодить уродцев не в моих правилах.И через пятые,как говорится руки,я нашла то,к чему стремилась.Поэтому для начинающих любителей лаек поиски кобеля для вязки это проблема,нет информации.Многие даже не знают,что существует этот сайт.А сайты Авито и Сландо где была размещена данная реклама просматривает очень большое колличество новичков. И ещё. Отдельно для С.В. на рекламе есть телефоны и адрес эл.почты. никто не скрывается. телефоны всегда включены,вы конкретно могли позвонить и узнать что за кобель.а не выставлять себя на посмешище. Вы хотели своей репликой кого то унизить,так это не по адресу.На данный момент этот кобель только что приехал с Международного чемпионата(Украина),где выступал в команде,которая заняла ПЕРВОЕ место.Люди занимаются делом,чего и вам желаю.А не сидеть здесь и не распускать длинный зависливый язык. Сидеть на сайтах днями и ночами ,ища жертву,кого бы зацепить не велика мудрость.Идите лучше и добейтесь таких результатов делом,упорным трудом.Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый С.В. Для вас,конкретно ,осведомляю. Я.Сигеева Татьяна Михайловна являюсь владелецей питомника кавказских овчарок и русско-европейской лайки Бомбор св-во РКФ 4697 . И занимаюсь племенным разведением более 20лет, именно с кавказцами. В моём питомнике все собаки ,в системе РКФ имеют титулы от Юного Чемпиона России до Чемпиона России .Моих собак ,детей от этих собак и внуков этих собак можно видеть как на тестовых испытаниях(БОИ) ,есть диски можете купить у бойчатников так и на Международных,Всероссийских,Монопородных,Регионольных выставках ,в системе РКФ ,всегда мои собаки выставляются на этих выставках только в РАБОЧЕМ КЛАССЕ. И на моём питомнике нет трусов.И кобели и суки никогда не запищат от боли и никогда не убегут ,поджав хвост с ринга.Поэтому я выбрала эту породу основной,на тот момент.Кавказец всегда идёт в лоб к сопернику,открыто.Поэтому люди,которые держат таких собак тоже имеют такой характер.Они не тявкают как шакалы.За каждое сказанное или написанное слово я всегда отвечаю. Лайку я преобрела для души пять лет назад.(суку) и очень долго искала по всему интернету кобеля.Пропускала течку за течкой,никак не могла найти,абы-кем вязать я не привыкла.Либо достойный,либо никакой,плодить уродцев не в моих правилах.И через пятые,как говорится руки,я нашла то,к чему стремилась.Поэтому для начинающих любителей лаек поиски кобеля для вязки это проблема,нет информации.Многие даже не знают,что существует этот сайт.А сайты Авито и Сландо где была размещена данная реклама просматривает очень большое колличество новичков. И ещё. Отдельно для С.В. на рекламе есть телефоны и адрес эл.почты. никто не скрывается. телефоны всегда включены,вы конкретно могли позвонить и узнать что за кобель.а не выставлять себя на посмешище. Вы хотели своей репликой кого то унизить,так это не по адресу.На данный момент этот кобель только что приехал с Международного чемпионата(Украина),где выступал в команде,которая заняла ПЕРВОЕ место.Люди занимаются делом,чего и вам желаю.А не сидеть здесь и не распускать длинный зависливый язык. Сидеть на сайтах днями и ночами ,ища жертву,кого бы зацепить не велика мудрость.Идите лучше и добейтесь таких результатов делом,упорным трудом.Удачи!!!

 

Уважаемая Татьяна Михайловна! Я понимаю Вашу манеру "кавказца идти всегда в лоб сопернику открыто", так же я понимаю что по лайкам совсем "нет информации" и пройдя тернистый путь до столь громких званий Вы не встретили на этом пути ни одного даже начинающего лаечника который Вам объяснил бы что у охотничьих собак при оценке их рабочих качеств нет первых или вторых мест а есть СТЕПЕНИ полевых дипломов.

"Предлагаем для вязок кобеля Русско-европейской лайки. пятикратный полевой Чемпион по кабану и медведю.Абсолютный Чемпион.Полевой победитель, имеет 36 дипломов.Из них 18 дипломов Первое место(кабан, медведь, барсук, норка) 17дипломов второе место."

Поэтому если вы все же хотите "идти в лоб сопернику открыто" то пожалуйста разместите на этом сайте копии ваших (собачьих) документов где будет отражено происхождение, выставочные оценки и полевые испытания вашей собачки. А мы тут все вместе обсудим тех не хороших экспертов которые утаили от вас столь ценную информацию что дипломы имеют степени а не места.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ув. Татьяна Михайловна такими объявлениями, Вы конечно вряд ли запутаете опытного лайчатника, а вот внести смуту для тех, кто так сказать решил приобрести щенка впервые внесете капитальную. И в подобных объявлениях надо писать "по системе РКФ чемпион всего на свете"

и все же напишите пожалуйста поконкретней, что были за состязания где он стал пять раз полевой Чемпион по кабану и медведю.Абсолютный Чемпион.Полевой победитель

странно, но я так же как и Геннадий не встречал, такой клички среди чемпионов состязаний (может пропустил чего).......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый С.В. Для вас,конкретно ,осведомляю. Я.Сигеева Татьяна Михайловна являюсь владелецей питомника кавказских овчарок и русско-европейской лайки Бомбор св-во РКФ 4697 . И занимаюсь племенным разведением более 20лет, именно с кавказцами. В моём питомнике все собаки ,в системе РКФ имеют титулы от Юного Чемпиона России до Чемпиона России .Моих собак ,детей от этих собак и внуков этих собак можно видеть как на тестовых испытаниях(БОИ) ,есть диски можете купить у бойчатников так и на Международных,Всероссийских,Монопородных,Регионольных выставках ,в системе РКФ ,всегда мои собаки выставляются на этих выставках только в РАБОЧЕМ КЛАССЕ. И на моём питомнике нет трусов.И кобели и суки никогда не запищат от боли и никогда не убегут ,поджав хвост с ринга.Поэтому я выбрала эту породу основной,на тот момент.Кавказец всегда идёт в лоб к сопернику,открыто.Поэтому люди,которые держат таких собак тоже имеют такой характер.Они не тявкают как шакалы.За каждое сказанное или написанное слово я всегда отвечаю. Лайку я преобрела для души пять лет назад.(суку) и очень долго искала по всему интернету кобеля.Пропускала течку за течкой,никак не могла найти,абы-кем вязать я не привыкла.Либо достойный,либо никакой,плодить уродцев не в моих правилах.И через пятые,как говорится руки,я нашла то,к чему стремилась.Поэтому для начинающих любителей лаек поиски кобеля для вязки это проблема,нет информации.Многие даже не знают,что существует этот сайт.А сайты Авито и Сландо где была размещена данная реклама просматривает очень большое колличество новичков. И ещё. Отдельно для С.В. на рекламе есть телефоны и адрес эл.почты. никто не скрывается. телефоны всегда включены,вы конкретно могли позвонить и узнать что за кобель.а не выставлять себя на посмешище. Вы хотели своей репликой кого то унизить,так это не по адресу.На данный момент этот кобель только что приехал с Международного чемпионата(Украина),где выступал в команде,которая заняла ПЕРВОЕ место.Люди занимаются делом,чего и вам желаю.А не сидеть здесь и не распускать длинный зависливый язык. Сидеть на сайтах днями и ночами ,ища жертву,кого бы зацепить не велика мудрость.Идите лучше и добейтесь таких результатов делом,упорным трудом.Удачи!!!

Первое место в международных состязаниях в Украине заняла команда"СМОЛЯНЕ"Г,Новикова,но у них одни западники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое место в международных состязаниях в Украине заняла команда"СМОЛЯНЕ"Г,Новикова,но у них одни западники.

Видно теперь не только бланки родословных разные,но и состязания. В данном случае кобель хоть в состязаниях по кабану и медведю (надеюсь не по плюшевому) участвовал,хотя и в каких, и с какими результатами полная непонятка.Можно и просто в декоративный клуб с лайкой пойти,поездить по небольшим сертифицированным выставкам,нахватать ЦАЦев и вот он новый "чемпион"-предлагай для вязок.В чем права Татьяна Михайловна так это в том,что новичков и несведущих хватает.Кто нибудь клюнет.И еще ув. Татьяна Михайловна непонятки надобы до конца разрешить .Кавказец бы в такой ситуации не молчал бы и хвост поджав не спрятался.Разве что на питбуля в бою нарвался.Там он(кавказец) тоже сначала в лобовую идет и даже первую часть схватки убедительно выглядит,да только к финалу частенько вообще от боя отказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое место в международных состязаниях в Украине заняла команда"СМОЛЯНЕ"Г,Новикова,но у них одни западники.

Вот и момент истины! Что вы даже не знаете, кто выступал в этой команде.,поимённо А для профессионалов это просто непростительно. Вот у капитана этой команды и узнайте кого он привозил ,каких лаек. Эта же команда,с тем же составом планирует ехать на состязания в Удмуртию,к Рябову.Приезжайте, познакомитесь лично и с хозяином, и с кобелём,увидите в живую.Вам и расскажут и покажут .и ответят на всё сразу всей командой. Поставьте себе большущий минус в зачёт.Можно ли вас считать знатоками.Это вопрос. Вот о чём и речь,что нет полных фотоотчётов состязаний и выставок. Идёт неполная,а порой и неправдивая информация и как начинающим в этом разобраться. На такого уровня сайтах должна быть полная информация о всех мероприятиях, в разделе результаты того или иного мероприятия. Фото каталога всех участников,каждого листа и фото собак от первой до последней .И это было бы правильно ,облегчило племенную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно теперь не только бланки родословных разные,но и состязания. В данном случае кобель хоть в состязаниях по кабану и медведю (надеюсь не по плюшевому) участвовал,хотя и в каких, и с какими результатами полная непонятка.Можно и просто в декоративный клуб с лайкой пойти,поездить по небольшим сертифицированным выставкам,нахватать ЦАЦев и вот он новый "чемпион"-предлагай для вязок.В чем права Татьяна Михайловна так это в том,что новичков и несведущих хватает.Кто нибудь клюнет.И еще ув. Татьяна Михайловна непонятки надобы до конца разрешить .Кавказец бы в такой ситуации не молчал бы и хвост поджав не спрятался.Разве что на питбуля в бою нарвался.Там он(кавказец) тоже сначала в лобовую идет и даже первую часть схватки убедительно выглядит,да только к финалу частенько вообще от боя отказывается.

Очень хочется поклевать,да не получается,знаний не хватает,это видно невооружённым взглядом.Я когда говорю А то следует Б . Читать статью надо внимательно.Титулы по кавказцам,которыми я занимаюсь более 20 лет - в системе РКФ . А кобель РЕЛ все дипломы имеет никак не этой организации. Телефон хозяина написан узнайте,пообщайтесь,а не сотрясайте воздух впустую. Ещё ни один из вас не удосужился это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый С.В. Для вас,конкретно ,осведомляю. Я.Сигеева Татьяна Михайловна являюсь владелецей питомника кавказских овчарок и русско-европейской лайки Бомбор св-во РКФ 4697 . И занимаюсь племенным разведением более 20лет, именно с кавказцами. В моём питомнике все собаки ,в системе РКФ имеют титулы от Юного Чемпиона России до Чемпиона России .Моих собак ,детей от этих собак и внуков этих собак можно видеть как на тестовых испытаниях(БОИ) ,есть диски можете купить у бойчатников так и на Международных,Всероссийских,Монопородных,Регионольных выставках ,в системе РКФ ,всегда мои собаки выставляются на этих выставках только в РАБОЧЕМ КЛАССЕ. И на моём питомнике нет трусов.И кобели и суки никогда не запищат от боли и никогда не убегут ,поджав хвост с ринга.Поэтому я выбрала эту породу основной,на тот момент.Кавказец всегда идёт в лоб к сопернику,открыто.Поэтому люди,которые держат таких собак тоже имеют такой характер.Они не тявкают как шакалы.За каждое сказанное или написанное слово я всегда отвечаю. Лайку я преобрела для души пять лет назад.(суку) и очень долго искала по всему интернету кобеля.Пропускала течку за течкой,никак не могла найти,абы-кем вязать я не привыкла.Либо достойный,либо никакой,плодить уродцев не в моих правилах.И через пятые,как говорится руки,я нашла то,к чему стремилась.Поэтому для начинающих любителей лаек поиски кобеля для вязки это проблема,нет информации.Многие даже не знают,что существует этот сайт.А сайты Авито и Сландо где была размещена данная реклама просматривает очень большое колличество новичков. И ещё. Отдельно для С.В. на рекламе есть телефоны и адрес эл.почты. никто не скрывается. телефоны всегда включены,вы конкретно могли позвонить и узнать что за кобель.а не выставлять себя на посмешище. Вы хотели своей репликой кого то унизить,так это не по адресу.На данный момент этот кобель только что приехал с Международного чемпионата(Украина),где выступал в команде,которая заняла ПЕРВОЕ место.Люди занимаются делом,чего и вам желаю.А не сидеть здесь и не распускать длинный зависливый язык. Сидеть на сайтах днями и ночами ,ища жертву,кого бы зацепить не велика мудрость.Идите лучше и добейтесь таких результатов делом,упорным трудом.Удачи!!!

 

Ну вот, как и предполагалось, началась bomborдировка системой РКФ. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаечники, вы люди серьезные, нам с кавказами в лес не ходит, нам и карелка рабочая сойдет.

Если питомник двух пород - а одна служебная. вторая - охотничья??? то толку не будет.

Ладно бы 2 -3 породы, но - охотничьи,

все - сплошной пиар и жажда денег.

не вступайте в пустую дискуссию. Игнорируйте рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и момент истины! Что вы даже не знаете, кто выступал в этой команде.,поимённо А для профессионалов это просто непростительно. Вот у капитана этой команды и узнайте кого он привозил ,каких лаек. Эта же команда,с тем же составом планирует ехать на состязания в Удмуртию,к Рябову.Приезжайте, познакомитесь лично и с хозяином, и с кобелём,увидите в живую.Вам и расскажут и покажут .и ответят на всё сразу всей командой. Поставьте себе большущий минус в зачёт.Можно ли вас считать знатоками.Это вопрос. Вот о чём и речь,что нет полных фотоотчётов состязаний и выставок. Идёт неполная,а порой и неправдивая информация и как начинающим в этом разобраться. На такого уровня сайтах должна быть полная информация о всех мероприятиях, в разделе результаты того или иного мероприятия. Фото каталога всех участников,каждого листа и фото собак от первой до последней .И это было бы правильно ,облегчило племенную работу.

Ну Вы и интригу развели по Чаку Салынкина Николая. Еще и переругайтесь: "знаю, незнаю и т.п".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый С.В. Для вас,конкретно ,осведомляю. Я.Сигеева Татьяна Михайловна являюсь владелецей питомника кавказских овчарок и русско-европейской лайки Бомбор св-во РКФ 4697 . И занимаюсь племенным разведением более 20лет, именно с кавказцами. В моём питомнике все собаки ,в системе РКФ имеют титулы от Юного Чемпиона России до Чемпиона России .Моих собак ,детей от этих собак и внуков этих собак можно видеть как на тестовых испытаниях(БОИ) ,есть диски можете купить у бойчатников так и на Международных,Всероссийских,Монопородных,Регионольных выставках ,в системе РКФ ,всегда мои собаки выставляются на этих выставках только в РАБОЧЕМ КЛАССЕ. И на моём питомнике нет трусов.И кобели и суки никогда не запищат от боли и никогда не убегут ,поджав хвост с ринга.Поэтому я выбрала эту породу основной,на тот момент.Кавказец всегда идёт в лоб к сопернику,открыто.Поэтому люди,которые держат таких собак тоже имеют такой характер.Они не тявкают как шакалы.За каждое сказанное или написанное слово я всегда отвечаю. Лайку я преобрела для души пять лет назад.(суку) и очень долго искала по всему интернету кобеля.Пропускала течку за течкой,никак не могла найти,абы-кем вязать я не привыкла.Либо достойный,либо никакой,плодить уродцев не в моих правилах.И через пятые,как говорится руки,я нашла то,к чему стремилась.Поэтому для начинающих любителей лаек поиски кобеля для вязки это проблема,нет информации.Многие даже не знают,что существует этот сайт.А сайты Авито и Сландо где была размещена данная реклама просматривает очень большое колличество новичков. И ещё. Отдельно для С.В. на рекламе есть телефоны и адрес эл.почты. никто не скрывается. телефоны всегда включены,вы конкретно могли позвонить и узнать что за кобель.а не выставлять себя на посмешище. Вы хотели своей репликой кого то унизить,так это не по адресу.На данный момент этот кобель только что приехал с Международного чемпионата(Украина),где выступал в команде,которая заняла ПЕРВОЕ место.Люди занимаются делом,чего и вам желаю.А не сидеть здесь и не распускать длинный зависливый язык. Сидеть на сайтах днями и ночами ,ища жертву,кого бы зацепить не велика мудрость.Идите лучше и добейтесь таких результатов делом,упорным трудом.Удачи!!!

Чак там действительно есть, но из вашего поста ясно что речь идет о неком Бомборе!!!!

Изменено пользователем Lex737373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чак там действительно есть, но из вашего поста ясно что речь идет о неком Бомборе!!!!

ДА и Чак-Салынкина ,а не Сигеевой.Сами ввели в заблуждение.А "уколоть"ВАС не хотел,просто много непонятного по собаке было.Что касается моих знаний,то всезнайкой себя и не считаю , да и учиться мне не зазорно.Хотя собак,тоже больше 20 лет держу ,правда только лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чак там действительно есть, но из вашего поста ясно что речь идет о неком Бомборе!!!!

Мной всего- навсего сделана реклама для кобеля. на вязки, т.к хозяин просто не имеет возможности сидеть в интернете.Мне на стыдно предлагать такого уровня собаку , для именно начинающих любителей этой породы,чтоб они по неопытности не наткнулись на дельцов. И реклама сделана не на этом сайте,где все его знают, а выдернута и процитирована с досок бесплатных объявлений. и подверглась усмешкам и непонятным толкам здесь. Я не меньше вашего пекусь о качественном,рабочем поголовье,как племенник. И мне не безразлично какого уровня собак разводить.И нет ничего зазорного,если кобель будет зарабатывать средства на поездки ,на состязания. .Ни о каком кобеле лайки с приставкой Бомбор вовсе не шла речь. Научитесь вникать в прочитанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА и Чак-Салынкина ,а не Сигеевой.Сами ввели в заблуждение.А "уколоть"ВАС не хотел,просто много непонятного по собаке было.Что касается моих знаний,то всезнайкой себя и не считаю , да и учиться мне не зазорно.Хотя собак,тоже больше 20 лет держу ,правда только лаек.

Для тех,кто хочет понять,поймёт. Заводская приставка моего питомника- БОМБОР. св-во 4697 РКФ. Ясно написано,что мной была преобретена сука РЕЛ .И чужую славу я никогда не присвою.мне это не надо, и рекламу я здесь не делаю ,только отстаиваю свою позицию.Я наоборот за то,чтобы было как можно больше достойных собак. По-моему изначально надо выяснять,уточнять ,а не кидаться цитатами . Если вы взрослые люди,так ведите себя по взрослому. Всем спасибо за общение.На этом тему считаю закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом тему считаю закрытой.

Для себя или для других пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же закрывать для всех. Открывалась то она не bombor и не ей ратовать за закрытие. :umnik2: Тему считаю актуальной (если без обид и оскорблений). Если уж опытные заводчики со стажем путаются в титулах, что спрашивать с молодых. Надо бы урегулировать какие информационные данные следует представлять в объявлениях по охотничьим собакам. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и момент истины! Что вы даже не знаете, кто выступал в этой команде.,поимённо А для профессионалов это просто непростительно. Вот у капитана этой команды и узнайте кого он привозил ,каких лаек. Эта же команда,с тем же составом планирует ехать на состязания в Удмуртию,к Рябову.Приезжайте, познакомитесь лично и с хозяином, и с кобелём,увидите в живую.Вам и расскажут и покажут .и ответят на всё сразу всей командой. Поставьте себе большущий минус в зачёт.Можно ли вас считать знатоками.Это вопрос. Вот о чём и речь,что нет полных фотоотчётов состязаний и выставок. Идёт неполная,а порой и неправдивая информация и как начинающим в этом разобраться. На такого уровня сайтах должна быть полная информация о всех мероприятиях, в разделе результаты того или иного мероприятия. Фото каталога всех участников,каждого листа и фото собак от первой до последней .И это было бы правильно ,облегчило племенную работу.

Только что звонил Новикову Г. В его команде выступал РЕЛ Чак вл. Салынкин Н.М.

Если,ЧАКа Татьяна М. называет Бомбором,то прошу Админов вынести ей предупреждение за введение пользователей в заблуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Новикову Г. В его команде выступал РЕЛ Чак вл. Салынкин Н.М.

Если,ЧАКа Татьяна М. называет Бомбором,то прошу Админов вынести ей предупреждение за введение пользователей в заблуждение!

Просто Татьяна Михайловна(с ее слов)хотела помочь сделать рекламу владельцу Чака.Но на этом сайте получилось больше,как реклама ее питомника кавказцев и РЕЛ "Бомбор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый С.В. Для вас,конкретно ,осведомляю. Я.Сигеева Татьяна Михайловна являюсь владелецей питомника кавказских овчарок и русско-европейской лайки Бомбор св-во РКФ 4697 .

Вы по моему нас за "не в себе" считаете....если вы хотели написать, что являетесь владельцем питомника кавказских овчарок и русско-европейских лаек (во множественном числе!!!!!!!!!) а у Вас написано и русско-европейской лайки Бомбор св-во РКФ 4697

соответственно, форумчане не слышали ни о каком Бамборе и фамилия Ваша не знакома, дураками нас делать не надо! Лучше правописание учите и мат .часть где второе место, где первое ,а где дипломы, а то страшно подумать, что питомником РЕЛ владеют несведущие в охотничьем собаководстве люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Татьяна Михайловна(с ее слов)хотела помочь сделать рекламу владельцу Чака.Но на этом сайте получилось больше,как реклама ее питомника кавказцев и РЕЛ "Бомбор".

А,вот,ЧАКу-то реклама и не нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...