Перейти к содержанию
lesovik

Хочу ВОСТОЧНО СИБИРСКУЮ ЛАЙКУ

Рекомендуемые сообщения

Я не имею в виду собак без родословной, но когда вопрос касается вязки суки , начинаешь читать форум, то отзывы об одних и тех же производителях прямо противоположны. Нам приходилось ездить на вязки за 800 и за 1000 км . Поэтому заранее начинаем искать кобеля, хотя у нас в области есть хорошие кобели, но уговорить их выставить на дипломы очень проблематично. Есть и хорошие суки, работающие в одиночку, возраст 8-ой год, одна или ни одной вязки. Я думаю, что не только в нашей области есть прекрасные представители породы по экстерьеру и рабочим качествам, которые до сих пор со щенячей родословной, не выставляются ни на выставках, ни на испытаниях. Люди охотятся в лесу и довольны собаками . Вот как вязать с этими собаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже интересно сыграть в "угадайку".

1 фото - потомок Тобола. 1. Внук Алого + крови Байкала

2 не знаю 2,3 Потомки Байкала ,однопометники

3,4 потомки Баикала. 4. Внучка Алого и Тобола

5 что-то есть от Алого 5. Внучка Алого + крови Байкала

6.7 не знаю. 6,7 Правнук Алого и Тобола + крови Байкала

8 типичный потомок иркутского питомника. 8. Дочка Алого от иркутских кровей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже интересно сыграть в "угадайку".

1 фото - потомок Тобола. 1. Внук Алого + крови Байкала

2 не знаю 2,3 Потомки Байкала ,однопометники

3,4 потомки Баикала. 4. Внучка Алого и Тобола

5 что-то есть от Алого 5. Внучка Алого + крови Байкала

6.7 не знаю. 6,7 Правнук Алого и Тобола + крови Байкала

8 типичный потомок иркутского питомника. 8. Дочка Алого от иркутских кровей

Любовь, а нельзя ли по конкретней . Кто у этих собак дедушки-прадедушки мы и так видим . Интересно кто их родители.И в кокой точке земного шара живут эти собачки, если это не военная тайна конечно:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№ 1 и № 5 -родители №3 и №8, №6,7 - родители №3 и №4. Родословная №2, №3 ниже, а после родословная №4. Собаки из Смоленской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь, добрый вечер.

С большим удовольствием посмотрел фото ваших собак.

Если я правильно понимаю, то это собаки из г. Вязьма?

Очень интересно как они себя показывают в лесу, что предпочитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею в виду собак без родословной, но когда вопрос касается вязки суки , начинаешь читать форум, то отзывы об одних и тех же производителях прямо противоположны. Нам приходилось ездить на вязки за 800 и за 1000 км . Поэтому заранее начинаем искать кобеля, хотя у нас в области есть хорошие кобели, но уговорить их выставить на дипломы очень проблематично. Есть и хорошие суки, работающие в одиночку, возраст 8-ой год, одна или ни одной вязки. Я думаю, что не только в нашей области есть прекрасные представители породы по экстерьеру и рабочим качествам, которые до сих пор со щенячей родословной, не выставляются ни на выставках, ни на испытаниях. Люди охотятся в лесу и довольны собаками . Вот как вязать с этими собаками?

Перечисленные Вами проблемы присутствуют во всех породах, но на то мы и энтузиасты . Собираешь информацию, едешь, смотришь и если понравилась собачка пытаешься спровадить её на выставку и испытания, естественно в меру своих возможностей. Иногда получается. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человек на форуме новый, хотелось бы услышать Ваше мнение о наших ЛВС.

Любовь, добрый вечер.

 

С большим удовольствием посмотрел фото ваших собак.

 

Если я правильно понимаю, то это собаки из г. Вязьма?

 

Очень интересно как они себя показывают в лесу, что предпочитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь, добрый вечер.

С большим удовольствием посмотрел фото ваших собак.

Если я правильно понимаю, то это собаки из г. Вязьма?

Очень интересно как они себя показывают в лесу, что предпочитают.

Вы ошиблись. К собакам из Вязьмы я отношения не имею.

А в лесу предпочитают работать копыта.

Также работают куницу и барсука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№ 1 и № 5 -родители №3 и №8, №6,7 - родители №3 и №4. Родословная №2, №3 ниже, а после родословная №4. Собаки из Смоленской области.

Любовь , прошу простить меня за мою тупость , но я из этого Вашего пояснения ни чего не понял. Не могли бы Вы написать как то по доходчивей, для меня бестолкового.

Например так-

1 фото - кличка собаки -клички родителей

и так далее

 

С уважением , Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно меня небыло на сайте. Здравствуйте. Желание обзавестись ВСЛ не пропало. Ждал щенков от РИКИ-Березкина и ЯНЫ Голышева. В итоге ложная беременность. Или мы не поймем чегото. Хотя кобель говорят хороший. ЯНА тоже работница харошая. ОПЯТЬ пролет... Может чего подскажите. Естественно по доступным для простого человека ценам... Буду признателен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно меня небыло на сайте. Здравствуйте. Желание обзавестись ВСЛ не пропало. Ждал щенков от РИКИ-Березкина и ЯНЫ Голышева. В итоге ложная беременность. Или мы не поймем чегото. Хотя кобель говорят хороший. ЯНА тоже работница харошая. ОПЯТЬ пролет... Может чего подскажите. Естественно по доступным для простого человека ценам... Буду признателен..

Посмотрите в разделе" Все по ВСЛ" тему "Струго-Красненский клуб...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в разделе" Все по ВСЛ" тему "Струго-Красненский клуб...."

Может кто в теме??? Расскажите про восточников разведения Павлова Альберта из г. Красноярска...

Изменено пользователем lesovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно меня небыло на сайте. Здравствуйте. Желание обзавестись ВСЛ не пропало. Ждал щенков от РИКИ-Березкина и ЯНЫ Голышева. В итоге ложная беременность. Или мы не поймем чегото. Хотя кобель говорят хороший. ЯНА тоже работница харошая. ОПЯТЬ пролет... Может чего подскажите. Естественно по доступным для простого человека ценам... Буду признателен..

 

Недавно родились щенки от Разбоя Смирнова и Сындыс Руднева(г.Кимры Тверской обл.). Кобелька заводчик оставляет себе, остаются на продажу только сучки.

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно родились щенки от Разбоя Смирнова и Сындыс Руднева(г.Кимры Тверской обл.). Кобелька заводчик оставляет себе, остаются на продажу только сучки.

 

Вячеслав!

(Говорили с тобой и ранее).

Прислушайся к мнению Андрея и Анатолия.

 

Мне, например, они помогли сориентироваться в сегодняшней ситуации на Северо-Западе (со своей очень напряженной работой до выхода на пенсию было, просто, некогда), и подобрать щенка, которого хотел.

Загляни и в тему - наш клуб Стругов - Красных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно меня небыло на сайте. Здравствуйте. Желание обзавестись ВСЛ не пропало. Ждал щенков от РИКИ-Березкина и ЯНЫ Голышева. В итоге ложная беременность. Или мы не поймем чегото. Хотя кобель говорят хороший. ЯНА тоже работница харошая. ОПЯТЬ пролет... Может чего подскажите. Естественно по доступным для простого человека ценам... Буду признателен..

 

Обратись напрямую к Лагутину В.И. - одному из патриархов Востоковедов.

Близко в Москве ( с юга).

 

Думаю, что поможет в приобретении щенка.

Изменено пользователем Медвежьегорец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно меня небыло на сайте. Здравствуйте. Желание обзавестись ВСЛ не пропало. Ждал щенков от РИКИ-Березкина и ЯНЫ Голышева. В итоге ложная беременность. Или мы не поймем чегото. Хотя кобель говорят хороший. ЯНА тоже работница харошая. ОПЯТЬ пролет... Может чего подскажите. Естественно по доступным для простого человека ценам... Буду признателен..

 

19 ноября 2011 г. в Подольске Московской области родилось 7 щенков ВСЛ от Геры 10н/ф вл. Елисеев А.А. и Саяна вл. Смелов В.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 ноября 2011 г. в Подольске Московской области родилось 7 щенков ВСЛ от Геры 10н/ф вл. Елисеев А.А. и Саяна вл. Смелов В.А.

Спасибо. У кого можно узнать про Геру вл. Елисеев- как охотницу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У кого можно узнать про Геру вл. Елисеев- как охотницу????

Неужели нет инфорнации про собак разведения Павлова Альберта. Он рассказывает, что у него собаку брали аж для Соловьева из" Счастливых людей"..??

Изменено пользователем lesovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У кого можно узнать про Геру вл. Елисеев- как охотницу????

 

Можно узнать у самого Анатолия Елисеева тел. +79169091253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать у самого Анатолия Елисеева тел. +79169091253

 

Бери щенка от Саяна (у меня не получилось - второго буду ждать от него, если тезка поможет).

 

Серьезный пес !

Изменено пользователем Медвежьегорец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родились щенки ВСЛ 20 ноября в мо. г.Солнечногорске 7 щенков. Родители: отец -Бой ВПКОС 1992/11 имеет дипломы : 2 -III в/б,2-III м, 3-III в/к . мать- Дана ВПКОС 1867/09 имеет дипломы; III каб. вольный, I хорь,II хорь ,I норка,III утка, 2 -II,III кабан вольерный.Обе собаки имеют оценку отлично. Владелец суки Иванов Сергей Николаевич работает егерем охотхозяйства.конт.тел : 89055182416 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что родители рабочие это хорошо, но и времени надо уделить щенку чтоб из него что то получилось. конечно бывают исключения, но мне пришлось не мало походить чтоб щен заработал, хотя и несильно расчитывал что это произойдет на первом году. есть в его работе недостатки которые будем пытаться устранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут,енто,кто-то ВСЛку хотел,предлагаются два щенка (суки),от очень,не плохих производителей.

Тел: 8 909 657 73 39 Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут один товарищь очень просит помочь ему приобрести щенка (кобеля) от родителей имеющих дипломы по медведю.

Но у нас проблема в том, что заводчику прийдётся держть щенка недель до 10, так как правила ввоза щенков в Финляндию несколько ужесточились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут один товарищь очень просит помочь ему приобрести щенка (кобеля) от родителей имеющих дипломы по медведю.

Но у нас проблема в том, что заводчику прийдётся держть щенка недель до 10, так как правила ввоза щенков в Финляндию несколько ужесточились.

В чем проблема? Передержка 7-8$ в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...