Перейти к содержанию
bombor

Предложение по работе форума.

Рекомендуемые сообщения

Просматривая форум заметила некоторые ,на мой взгляд,недочёты.А именно- есть темы информирующие расписания состязаний и темы выставок ,место проведения,схемы проезда и т.д. и где-то в конце темы неполные итоги мероприятия. Но хотелось иметь отдельную тему - И Т О Г И этого мероприятия.В этой итоговой теме профессиональные фото экспонируемых собак от первого до последнего места и оглашение кличек собак и их владельцев от первого до последнего места(может даже вставлять фото каталога ). Это не прихоть моя, это необходимо для племеного разведения. С Уважением ко всем! п-к Бомбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматривая форум заметила некоторые ,на мой взгляд,недочёты.А именно- есть темы информирующие расписания состязаний и темы выставок ,место проведения,схемы проезда и т.д. и где-то в конце темы неполные итоги мероприятия. Но хотелось иметь отдельную тему - И Т О Г И этого мероприятия.В этой итоговой теме профессиональные фото экспонируемых собак от первого до последнего места и оглашение кличек собак и их владельцев от первого до последнего места(может даже вставлять фото каталога ). Это не прихоть моя, это необходимо для племеного разведения. С Уважением ко всем! п-к Бомбор

Надеемся от Вас увидеть образец полдобного отчета с ближайщей выставки :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматривая форум заметила некоторые ,на мой взгляд,недочёты.А именно- есть темы информирующие расписания состязаний и темы выставок ,место проведения,схемы проезда и т.д. и где-то в конце темы неполные итоги мероприятия. Но хотелось иметь отдельную тему - И Т О Г И этого мероприятия.В этой итоговой теме профессиональные фото экспонируемых собак от первого до последнего места и оглашение кличек собак и их владельцев от первого до последнего места(может даже вставлять фото каталога ). Это не прихоть моя, это необходимо для племеного разведения. С Уважением ко всем! п-к Бомбор

 

У Вас есть конкретные предложения ?

 

 

Так, для затравки ; - Где Вы возьмёте столько народа, на каждый ринг, чтоб делали Профессиональные фото ""собак от первого до последнего места и оглашение кличек собак и их владельцев от первого до последнего места(может даже вставлять фото каталога ) "".

 

Кто то один не сможет - ринги проходят одновременно.

 

Вот я, был 06.03.11г. на выставке. Пощёлкал мыльницей то что успел до рингов, на двух рингах успел по фоткать , и то не всех. Выложил фото на форуме, как есть, без описания. ( и что бы обо мне подумали, -- " скажите Вашу фамилию, кличку собаки ". Да меня 90 % народа послали бы куда подальше ).

 

А вообще, на Выставки едут получать удовольствие, общаться, фоткать то что понравилось, или всё подряд ( для истории ).

 

А Вы предлагаете ""РАБОТУ "".

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаеные АДМИНЫ может создать рубрику СОС ели нужна помощь, для пользователей форума на тот случай когда не обходима срочная консультация. Назовите 01.02 и тд. и тп. :hi:

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаеные АДМИНЫ может создать рубрику СОС ели нужна помощь, для пользователей форума на тот случай когда не обходима срочная консультация. Назовите 01.02 и тд. и тп. :hi:

Сергей! Есть такая функция форума, как "обновление статусов", жмем и пишем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел о продукции охоты функционирует ни шатко,ни валко.Вроде бы с дериватами разобралисьЕсли что не ясно,то можно и уточнить или дополнить.Лекарственые травы обновляются "через час по чайной ложке".Лопух завис..неужели ни у кого нет "дедовских" способов использования других доступных и редких,но не менее интересных растений? Но я не об этом.

Как показывает практика колличество пчеловодов в среднем среди лайчатников гораздо выше,чем не у "обременённых" этой страстью людей.Пчеловоды,совмещающие охоту с лайкой и её разведение есть везде и в Красноярском крае,и в Башкирии,и в Свердловской области в европейской части России.Среди форумчан пчеловодов тоже не мало.Однажды подхватившие эту страсть люди остаются верными пчёлам всю жизнь и их дело очень часто продолжают дети и внуки.

Пчела полезна,пчела порой не предсказуема, это кладезь полезных пищеых и лекарственных продуктов.

Уточню второе определение...Пчеловодству можно учиться всю жизнь,потому что объект этого занятия может удивить не только начинающего любителя,но и умудрённого опытом, обладающего огромным научным потенциалом и соответствующими знаниями человека.

Считаю, что форумчанам не лишне пообщаться на форуме и по этому направлению.

Открывать тему не имеет смысла,она не вписывается ни в лечебное сырьё(слишком узко),ни в лекарственные травы.Значит целесообразно создать ещё один подраздел,хотя это как и лекарственные травы не совсем продукция охоты.

Можно назвать,например, "О пчёлах,мёде,маточкином молочке и прополисе" или вовсе короче " Всё о пчёлах и пчеловодстве"

Вы,ребята не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис!Помнится мне,что такое предложение было как-то мною тебе предложено..ОТКРЫВАЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис!Помнится мне,что такое предложение было как-то мною тебе предложено..ОТКРЫВАЕМ!

Да Олег,было дело...,но открывать тему как-то ни туда,ни сюда.Вроде бы никуда и не подходит.Нужен,наверно,подраздел или как там ещё назвать ,но это уже к Василию Николаевичу,он и сам о мёде писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мед по моему не говорил, но очень его люблю. В детстве за неделю 3 литра уговорил, потом через кожу выходил на постель.

Завтра что нить придумаю, если нужно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно настораживает......что бы данный форум не превратился в пчеловодческий

Ну если пчеловоды не ругаются между собой, кто круче :new_russian:и профессиональней, то можно и сменить направленность:acute:

Спокойней будет.:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нет ребята направленность сайта менять ни в коем случае не надо!  это-то что нас обьединяет приносит огромную пользу и каждому в отдельности и нашему общему делу -по себе почуствовал   ну а что касается так сказать сопутсвующих направлений-можно подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение сделать раздел под названием "Отчеты об охоте". Это вполне возможно, но на мой взгляд целесообразно его сделать закрытым для гостей, т.е. невидимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую предложить сделать закрытым для гостей раздел - Флуд, флейм.......

Нефик нашу ругань и негатив на всю Рассею выносить...

 

По поводу - "Отчёты об охоте".....может быть и правильно....меньше поводов для "зелени" и разных ведомств.....

С другой стороны....многие хотят чтоб "страна знала своих героев".....в смысле наших лаек.

 

Извините, я человек прямой...

И последнее...что подразумевает закрытый раздел ? Рассказы, видео и фото с недозволенных законом охот, 

кровавые сцены, фотки верхом на дошедшем звере.......

Есть смысл тогда 2 раздела создать...с дозволенным и не дозволенным....один из них закрытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я человек прямой...

И последнее...что подразумевает закрытый раздел ? Рассказы, видео и фото с недозволенных законом охот, 

кровавые сцены, фотки верхом на дошедшем звере.......

Есть смысл тогда 2 раздела создать...с дозволенным и не дозволенным....один из них закрытый.

Нет такого не будет. Если будут открытые (явные) факты браконьерства, т.е. видимые составы адм. или уголовных правонарушений, то такие посты или темы будут удаляться. Также будут удаляться посты с видео или фото, где содержаться сцены нарушающие Моральный кодекс норм поведения охотника, в части:

Культура и этика охотника не допускают проявления к животным жестокости; охотник не должен использовать животных во время стихийных бедствий (наводнений, пожаров) или при несчастных случаях. Наоборот, он должен оказать им помощь, спасти их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё корректно, тогда какой смысл скрывать достойные работы собак и успешные охоты ?

Объясните смысл предложенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё корректно, тогда какой смысл скрывать достойные работы собак и успешные охоты ?

Объясните смысл предложенного.

не нужно давать лишний повод радетелям природы и использования выжимки (вырезки) в своих передачах по TV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, сейчас создам, а там пусть каждый принимает решение, чем поделиться с форумчанами. Имею ввиду рассказы подкрепленные фото и видео или даже без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий поддерживаю вас полностью, раздел нужный, но видеть его должны только зарегистрированные пользователи, гости форума и те пользователи, которые не ввели логин и пароль, видеть этот раздел не должны.

Изменено пользователем Саша Василич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и регистрация проблема не большая.может зарегистрироваться почти каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда скрыть да же название раздела для не зарегистрированных...чтоб не было повода просто так регистрироваться.

На ОсЛ такой раздел есть.....Трёп кажется...его не видно но он есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, там написано, что скрыто от гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и регистрация проблема не большая.может зарегистрироваться почти каждый

 

Так в чем и суть...закрытый раздел приманит любопытных и пользователей прибудет :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...