Перейти к содержанию
Букинист

Книги об охоте и собаках.

Рекомендуемые сообщения

post-3438-098217100 1299477084_thumb.jpgПредлогаю выставлять книги,которые не жалко на этой страничьке.Моя цена за книжку 100руб.

post-3438-018073300 1299477004_thumb.jpgpost-3438-018073300 1299477004_thumb.jpgpost-3438-044085700 1299477037_thumb.jpgSCN3815.JPG]

post-3438-078525800 1299476976_thumb.jpg

post-3438-043664100 1299477112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буйлов, Горбатов, Федосеев и четыре каталога, Ектб, Кам-Уральский и на родине Зап-Сиб, я заберу. Цену?

Изменено пользователем Petr...sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буйлов, Горбатов, Федосеев и четыре каталога, Ектб, Кам-Уральский и на родине Зап-Сиб, я заберу. Цену?

Petr-..sh- Всё что вы указали отложил.Книги федосеева выше шесть штук.какую вам отложить?Меченный,Злой дух ямбуя,Последний кастёр,Таежные встречи,Смерть меня подождёт,В тисках джукдыра.

 

Если Админы мне помогут,пусть удалят уже отложенные.

 

Ivan52 -Спутник следопыта.-Пособие по охотничьему собаководству.

 

Petro..eh - На родине сиб лайки (каталог)2Всеросийская выставка9Каталог)Западносибирских лаек;Межрегиональная выставка.(каталог)

Книги-Обыкновенная Арктика,Большое кочевье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку написал за каталоги 44, 45 Вологодской областной.

В личке письма вашего нет.Но котологи отложил.Может ещё чего присмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса забрала-Западносибирская лайка-160, Вестник охотничьего собаководства-4 Вестник охотничьего собаководства тоо пойнтер- клуб,Сборник материалов по охотничьему собаководству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr-..sh- Всё что вы указали отложил.Книги федосеева выше шесть штук.какую вам отложить?Меченный,Злой дух ямбуя,Последний кастёр,Таежные встречи,Смерть меня подождёт,В тисках джукдыра.

 

Если Админы мне помогут,пусть удалят уже отложенные.

 

Ivan52 -Спутник следопыта.-Пособие по охотничьему собаководству.Иван добавил На родине западносибирской лайки(осталось ещё три)И сборник по охотничьему собаководству Лайки Бийск.про третий не понял,вроде небыло?

 

Petro..eh - На родине сиб лайки (каталог)2Всеросийская выставка9Каталог)Западносибирских лаек;Межрегиональная выставка.(каталог)

Книги-Обыкновенная Арктика,Большое кочевье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз написал в личку адрес.

Просьба про каталоги в силе.

Посмотрите сообщение 11 каталоги к сожалению забрала пантера.Прости Антон.Ты пока две книги заказывал,наверное каталоги не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса забрала Злой дух ямбуя,Федосеева.Знаток забрал Тигроловы АюБуйлова и Царь рыба Астафьева.

Сейчас напечатаю что ещё осталось.

Верхние книги прошу модераторов удалить,чтобы небыло путаницы.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3438-037952200 1299601666_thumb.jpgpost-3438-037315300 1299601720_thumb.jpgpost-3438-041261400 1299601688_thumb.jpgpost-3438-061566900 1299601768_thumb.jpgSCN3909.JPG]

Рядом со справочником фельдшера не могу прочитать что за книга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Збился опять.Книгу охота на зверей забрали вместе с Мир охоты волки ,и "Охота на Русского соболя",а так же "Волк юга западной сибири.А видно плохо,это Встречи в тайге"" В Арсеньев.Всё больше сил нет Завта ещё выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из первой партии книг, что-нибудь осталось? где про карелок есть? или у кого нибудь книги где есть про карелок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму: "Охота на соболя и белку", "Охотничьи водоплавающие птицы России", "Учебная книга зверовода", "Звероводство", Птицы в природе", "Волки", "Экзамен на лесничего" и если есть что по таксидермии, и про КФЛ. Сообщите цену, как перевести. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...