Перейти к содержанию
glushak

документы

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!в общем ситуация такая!мне отдали собачку из пермской области!собака скажу сразу,не ворованная и не найденная!собака,будучи щенком,имела щенячку,покупал её охотник(но толи спился толи ...),вобщем хозяйке она стала обузой!собака вроде даже нигде не была на выставках(могу ошибаться)!вобщем обрил её тату,РВП1325 где можно что узнать по ней и можно вообще как то восстановить доки!собака для охоты потерянная,вся забита была,всего боится!может хоть крови получится обновить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,ребят,может можно мне телефон кинолога старшего или кого нить в перми,что б созвониться можно было!фото не выкладываю пока,потому что пока не сделал,постараюсь завтра

Изменено пользователем glushak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,ну что,хоть кто нибудь что нибудь по моему вопросу скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пермяков на сайте полно. Выберите любого и задайте в личке конкретные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...