Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Фото 06.03.11г.

Рекомендуемые сообщения

Лена (инжа) выставкой остались очень довольны, только не пойму по какому принципу заносились и из каких принципов не заносились собаки в каталог???

 

С уважением...

...возьму на себя ответственность ответить за Лену...в каталог вошли собаки предоставленные Копыловым Е.В., собаки клуба НОРД - ФЛАГМАН, производители используемые в клубе и собаки владельцев приславших данные в каталог ...к сожалению не у всех кто прислал в почту был "читаемый" формат....ни какие "личные" амбиции при составлении каталога не учитывались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Совместить-бы ИХ! Сколько собак,были-бы,в "одной книге"! :icon10:

Да Василич,было бы здорово.

Выставка понравилась.

Просторные ринги,хорошо приготовлены,с погодой тоже повезло.

Праздник удался,повстречались с друзьями,пообщались.

В общем было здорово.

Фото позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Василич,было бы здорово.

Выставка понравилась.

Просторные ринги,хорошо приготовлены,с погодой тоже повезло.

Праздник удался,повстречались с друзьями,пообщались.

В общем было здорово.

Фото позже.

Праздник удался,повстречались с друзьями,пообщались.Здорово лично я медальки пропила ,а самое главное ко мне они медальки ни какого отношения не имеют(перед владельцем собаки не удобно хоть сквозь землю провались).Вадим ты-то не в курсе куды я их дела :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...возьму на себя ответственность ответить за Лену...в каталог вошли собаки предоставленные Копыловым Е.В., собаки клуба НОРД - ФЛАГМАН, производители используемые в клубе и собаки владельцев приславших данные в каталог ...к сожалению не у всех кто прислал в почту был "читаемый" формат....ни какие "личные" амбиции при составлении каталога не учитывались....

 

Извините, конечно, но тогда почему же за столько времени не было, с Вашей стороны, замечаний по формату (обратите внимание на дату письма :excl: ). И даже, если формат JPG чем-то не устроил, то я посылала данные (сканы родословных) по каждой собаке в формате pdf, а также данные в виде документа Word (буквы тоже не устроили, хотя бы без фото). Кстати, Вол-Чара (как Вы мне сами говорили и разумеется согласно её документов) является членом "Норд-Флагман". То, что я отправляла, а Вы получили есть в моём почтовом ящике (на майле), могу вывесить любое из отправленных мной писем...

Я совсем не конфликтная, еще раз говорю, что на Вашей выставке мне очень понравилось (говорила, что обязательно буду и была), и получила массу удовольствий, за что Вам огромное спасибо :ok: !!!

 

Хозяин-барин, не занесли, так не занесли, Ваше право... мне от этого уже не горячо и не холодно...

Форматы или амбиции - дело Ваше...

лично я против неправды в любой её форме и проявлениях... только поэтому и написала данный пост...

 

С уважением :hi: , Соловьева С.С.

post-1705-080554700 1299661716_thumb.jpg

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже выставка удалась! Поздравляю!

И просьба: "Можно прокомментировать некоторые фотографии, а именно 5,10,63,64,76,95,113,143,149,164,177. Очень на мой взгляд недурственные собачки, хотелось бы узнать происхождение".

 

С уважением, Александр.

 

10-й мой (происхождение - Иркутск, Десятовы)

 

Здесь описание:

Изменено пользователем Shik0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А восточников было только двое? :blink:

 

 

Остальные испугались В. Зайцева :-) И зря. Мировой мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а сколько номеров в каталоге занято ВСЛ ?

Нас вообще не занесли, хотя я направлял инфу и фото. Видимо не успели с типографией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-й мой (происхождение - Иркутск, Десятовы)

 

Здесь описание:

 

Спасибо за информацию! Как Ваш восточник в работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные испугались В. Зайцева :-) И зря. Мировой мужик!

Мню,тоже бояССа! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...