Перейти к содержанию
Авторизация  
barsuk-1

"Медвежья болезнь"?

Рекомендуемые сообщения

Вот какое дело получается: :umnik2:

Ирина Арахлей написала мне в личку,что Я предвзятый эксперт :huh: и она «не позволит» своему мужу «подставлять» под меня собак ЕГО разведения! Вчера Николай Филиппов мне написал,что ОН ложится в больницу на «обследование»! ;)

«Хотели» ОНИ пригласить меня в Питер на выставку,затем «застеснялись»,теперь,хотели САМИ приехать выставиться,но …! :(

Мне,что аборигенов,теперь, и не увидеть совсем? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, на мой взгляд, если бы они привезли суперских собак, а ты бы их задвинул на ринге, тогда ещё можно было что-то говорить. И то, если бы были подтверждающие оценки других экспертов с противоположными оценками этих собак.

А так - это просто боязнь поставить собак под эксперта, который будет непредвзято сверять экстерьер собак с эталоном (стандартом).

У них какие аргументы в пользу своей позиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, на мой взгляд, если бы они привезли суперских собак, а ты бы их задвинул на ринге, тогда ещё можно было что-то говорить. И то, если бы были подтверждающие оценки других экспертов с противоположными оценками этих собак.

А так - это просто боязнь поставить собак под эксперта, который будет непредвзято сверять экстерьер собак с эталоном (стандартом).

У них какие аргументы в пользу своей позиции?

Один из "аргУментов:"

Николай Филиппов

28 фев 2011 - 12:30

НИКОЛАЙ,Ответь пожалуста в личку только чесно,ехать нам или не ехать.Мне показалось ,что финал уже пред решен.Создается впячетление ,что мы писаем против ветра.Я это понял очень хорошо ,когда хотел выставить пост на теме нулевая родословная.Лудше горькая правда ,чем нож в спину.С Уважением Николай

:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Хотели» ОНИ пригласить меня в Питер на выставку,затем «застеснялись»,теперь,хотели САМИ приехать выставиться,но …! :(

Мне,что аборигенов,теперь, и не увидеть совсем? :wub:

 

Ну и ну! Если так дальше пойдёт, то пугалу только на огород. :D, скоро (уже март). Там аборигены частенько ногу поднимать на ногу будут. ;)

 

А ссылочку на фото этих собак никто не кинет, не знаю где копаться. :sorry:

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ну! Если так дальше пойдёт, то пугалу только на огород. :D, скоро (уже март). Там аборигены частенько ногу поднимать на ногу будут. ;)

 

А ссылочку на фото этих собак никто не кинет, не знаю где копаться. :sorry:

ИСчите В Рашалайка,или Собаки Арахлея! :use_search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля считай, что тебе повезло. Валентин при бонитировке не стал ровнять парный диплом с одиночным и не дал первый класс без ВПКОС, а еще занес в описание, что собачка выставлена грязной и сразу был награжден званием тверского хулигана. :ph34r_1:При чем экспертную категорию в своих постах, Арахлеевцы ему снизили до второй. Я даже не могу себе представить, как нарекли бы тебя. :ph34r_1:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля считай, что тебе повезло. Валентин при бонитировке не стал ровнять парный диплом с одиночным и не дал первый класс без ВПКОС, а еще занес в описание, что собачка выставлена грязной и сразу был награжден званием тверского хулигана. :ph34r_1:При чем экспертную категорию в своих постах, Арахлеевцы ему снизили до второй. Я даже не могу себе представить, как нарекли бы тебя. :ph34r_1:

Эксперт,не понимающий в "лайках"-НИЧЕГО!!! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какое дело получается: :umnik2:

Ирина Арахлей написала мне в личку,что Я предвзятый эксперт :huh: и она «не позволит» своему мужу «подставлять» под меня собак ЕГО разведения! Вчера Николай Филиппов мне написал,что ОН ложится в больницу на «обследование»! ;)

«Хотели» ОНИ пригласить меня в Питер на выставку,затем «застеснялись»,теперь,хотели САМИ приехать выставиться,но …! :(

Мне,что аборигенов,теперь, и не увидеть совсем? :wub:

Ну, что ты," неврнячаешь" я же Монгола отправляю, увидишь абрыгена Якутского, нас Питерских не запугаешь :fiona_dog2:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ты," неврнячаешь" я же Монгола отправляю, увидишь абрыгена Якутского, нас Питерских не запугаешь :fiona_dog2:

post-2097-015800200 1299340440_thumb.jpg

post-2097-027351000 1299340478_thumb.jpg

post-2097-043906800 1299340505_thumb.jpg

post-2097-035381100 1299340556_thumb.jpg

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,Тебе-Собаке! :P

Ураааа!!! Я теперь понял как рейтинг поднять,ща зарегистрирую 10 каракулек и от каждой по однама зеленам кнопочка. :eat_67: :z_1: :z_1: ,а хде этот корреспондэнт : :an06: :rtfm: :

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,Тебе-Собаке! :P

:fiona_dog2: а за эту, добавишь, очень злая утятница будет :hunter: :beer1:

post-2097-056916100 1299343618_thumb.jpg

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! Я теперь понял как рейтинг поднять,ща зарегистрирую 10 каракулек и от каждой по однама зеленам кнопочка. :eat_67: :z_1: :z_1: ,а хде этот корреспондэнт : :an06: :rtfm: :

Наверное: на "рюмку наступил"!? :beer1: Или "танк" :avt03: ремонтирует? :ph34r_1:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное: на "рюмку наступил"!? :beer1: Или "танк" :avt03: ремонтирует? :ph34r_1:

:aggressive: а куда-же старшие товарищи смотрят :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ты," неврнячаешь" я же Монгола отправляю, увидишь абрыгена Якутского, нас Питерских не запугаешь :fiona_dog2:

Какой симпатичный западник! Только ушко широковато расставленно. А почему из Якутии, это же Восточная Сибирь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт,не понимающий в "лайках"-НИЧЕГО!!! :ph34r_1:

Тебя нельзя на приличную выставку судить приглашать - всех собак, в смысле хозяев, распугаешь. :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОЛЯН!aggressive.gif в Саратов поедишь на выставку???? z_3.gif

Там есть одна заводчица an04.gif(фамилия смешная какая-то Карак...), её собак надо задвинуть в самую з........new_russian.gif240.gif

Всё договорились, позвонюz_5.gif

Р.S. аноним (фантомас)z_6.gifz_6.gifz_6.gif

post-3375-010711200 1299754148_thumb.jpg

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный западник! Только ушко широковато расставленно. А почему из Якутии, это же Восточная Сибирь? :rolleyes:

Сам,ты.... Точно допился, залезет на сайт раз в месяц, еще и оскорбляет приличных собак. :aggressive:

Куда только БарСук смотрит, ни какого воспитания. Даааа-уж :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам,ты.... Точно допился, залезет на сайт раз в месяц, еще и оскорбляет приличных собак. :aggressive:

Куда только БарСук смотрит, ни какого воспитания. Даааа-

Где все :icon10:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медвежья болезнь , вещь не предсказуемая. Может все в низ уйти , а может частично и в верх, то есть в мозг ударить.Я бы назвал эту форму заболевания- Двухсторонняя Медвежья Болезнь.С нашим якутским селекционером по ходу так и случилось. Вот что я сегодня прочитал на Рашалайке.

 

Сергей! давай не будем переходить на личности, все это на дог эксперте под надоело.А на счет шарика, мне кажется не чего не получится.Человек знал, что делает но каким способом.Когда мне надо «я словами жонглирую во все удобные стороны»А действия можно оправдать.Чистую забайкалку заимбридировали, через Алого на собак Нуштаева и что получили по образу забайкальцев.Но по сути -это будут карамистые.Вот так люди делают имя.Хитро и подло взяв плем матерьал сказать мое а у тебя говно. вот вчем конфликт в породе

 

К стати , его шеф Вовочка , по всей видимости тоже страдает данной формой этого заболевания.

Ващук А.- Аква делает, как по накатанному и удивительно, что ему в этом деле потакают, помогают эксперт — Титаев В.(VINT) и эксперт — Чепурных Н.(Барсук1). По сути, помогают совершить подлость, паскудство, а значит, сами его совершают!!!

Василий, Николай, вы зачем Акве помогаете и потакаете, :acute:не хорошо.

Изменено пользователем shel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медвежья болезнь , вещь не предсказуемая. Может все в низ уйти , а может частично и в верх, то есть в мозг ударить.Я бы назвал эту форму заболевания- Двухсторонняя Медвежья Болезнь.С нашим якутским селекционером по ходу так и случилось. Вот что я сегодня прочитал на Рашалайке.

 

 

 

К стати , его шеф Вовочка , по всей видимости тоже страдает данной формой этого заболевания.

 

Василий, Николай, вы зачем Акве помогаете и потакаете, :acute:не хорошо.

 

А,причём здесь-Я? МоЁ фамилиЁ пишется через "И" да и НИК,вроде бы-не мой!? :umnik2:

Пусть ваш "шеф" пИсает и воображает,что угодно,а я,вот "прикинусь чайником" и приглашу Ващука в ринг стажёром,вот тогда, ОН :king: ,совсем " пИсать лимонадом" начнёт! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОЛЯН!aggressive.gif в Саратов поедишь на выставку???? z_3.gif

Там есть одна заводчица an04.gif(фамилия смешная какая-то Карак...), её собак надо задвинуть в самую з........new_russian.gif240.gif

Всё договорились, позвонюz_5.gif

Р.S. аноним (фантомас)z_6.gifz_6.gifz_6.gif

" ... в деревню,в глушь,в Саратов?" :umnik2:

А когда выставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка 9 июня ph34r_1.gif

Папуль :ph34r_1: Едем 9 мая надо подготовиться к выставке :fiona_dog2:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папуль :ph34r_1: Едем 9 мая надо подготовиться к выставке :fiona_dog2:

 

Сказал-сделал!!!! friends.gif

я жду....angel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...