Перейти к содержанию
andron1

КФЛ- чемпионы выставок.

Рекомендуемые сообщения

Валерий, а можете расписать технологию этих САС и проч. потому как это для меня например темный лес...Если с охот выставками всё понятно, то с выставками РКФ... полная неразбериха. Очень интересно, как это всё происходит, что в начале, что после, что это даёт....? Может сделать отдельную тему посвящённую именно выставкам РКФ, где потихоньку описывать как это всё происходит. А может уже есть где такая тема на Доге...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можете расписать технологию этих САС и проч. потому как это для меня например темный лес.... Очень интересно, как это всё происходит, что в начале, что после, что это даёт....? Может сделать отдельную тему посвящённую именно выставкам РКФ, где потихоньку описывать как это всё происходит. А может уже есть где такая тема на Доге...?

 

Я нашла на этом сайте http://www.konura.info/titul.html

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это не очень сложно . Нужно любить своих собак , иметь свободное время и малость денежек . Мне помогает Света (фото с Рокки ) . По специальности вет.врач , любит собаками , увлекается лошадьми . Она может на все вопросы ответить . http://forum.academ.org/index.php?showtopic=733604 На 6 странице о Рокке .

Изменено пользователем Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в выходные стали чемпионами России и чемпионами РКФ фотки нет т.к некому было фоткать Выставляю сама. Бегала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онни закрыла ЧРКФ , Рокки тоже получил по заслугам .

post-2340-030718600 1323003308_thumb.jpg

post-2340-061017400 1323003326_thumb.jpg

Изменено пользователем Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил подсчитать , что мои собачки на "калядавали " . Рокки - ЮЧР, ЧР,ЧРКФ , ЧС (Чемпион Сибири), отл - 9 , лпп - 8 , лкп - 3 , кчф - 2 . Онни - ЮЧР , ЧР , ЧРКФ , отл - 7 , лпп - 3 , лсп - 1 . Ария - отл - 3 , лпп - 1 , лсп - 2 , кчф - 1 , чрф - 2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на просторах инета......

 

Выставка глазами собаки :

 

 

* * *

 

Ох, волнуется же папа,

Что такое - не пойму!?

Так, наверно, новобранцев

Провожают на войну...

 

Дали слопать полтелёнка,

Сшили новый сарафан.

Эх, поспать бы, поваляться.

Брюхо словно барабан.

 

А меня весь вечер моют,

Весь шампунь перевели.

Не иначе - на смотрины...

На машине повезли!?...

 

Шум и гам, собак три сотни,

Тесно, нечем подышать.

 

Уговаривает папа:

 

Соба, надо подождать!

 

 

 

Вон и Бонька подвывает -

Повязали по рукам.

Не пускают. Что за люди?

Пообщаться надо нам.

 

Вот стоит большущий дядя,

Зубы ищет, смотрит в рот.

Эх! Не нравится мне это.

Спрячусь. Может не найдет?

 

А эксперт не отпускает,

Уши, ноги покажи.

Что за просьбы: пробегите,

то в глаза мне посмотри?

 

Уф! Ну, вроде отпустили,

Даже вывели гулять.

Фу, ты! Снова потащили.

Что еще им показать!?

 

Все шумят, галдят, целуют,

Лапу норовят пожать.

Видно все же победила,

Аж медаль хотели дать!

 

Надоели все до жути!

Мне домой бы добежать,

Раскопать сугроб последний,

да мосол бы дожевать.

 

Поваляться бы в постели,

Попу в лужу обмакнуть,

Слопать мамины запасы,

Со двора бы умыкнуть.

 

ПАПА только что-то тянет,

Не торопится домой,

То погладит, то целует...

Все таскает за собой.

 

Эх! Не зря здесь проторчали!

Оценили - хоть куда.

Чемпионкою я стала.

Аж России - вот те на!...

Изменено пользователем Аурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, посмотрел я как собы цацы зарабатывают... столики раскладные полметра на метр, к нему струбцына крепится со стойкой "Г"-образной, к концу стойки удавочка крепится, собу ставят на столик и шею ей в удавочку продевают, так, чтобы внатяг. И такие маленькие виселицы по всему залу то тут то там, и некоторые собы в этих виселицах не один час на моих глазах провели. Так и кажется, что сейчас подойдёт страшный человек в чёрном колпаке, выбьет эшафотик из под собы, и пипец животине. УЖОС..... :help: куда тока ихний гринпис смотрит... а вы - поэзия. Не спится потом после такой поэзии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, посмотрел я как собы цацы зарабатывают... столики раскладные полметра на метр, к нему струбцына крепится со стойкой "Г"-образной, к концу стойки удавочка крепится, собу ставят на столик и шею ей в удавочку продевают, так, чтобы внатяг. И такие маленькие виселицы по всему залу то тут то там, и некоторые собы в этих виселицах не один час на моих глазах провели. Так и кажется, что сейчас подойдёт страшный человек в чёрном колпаке, выбьет эшафотик из под собы, и пипец животине. УЖОС..... :help: куда тока ихний гринпис смотрит... а вы - поэзия. Не спится потом после такой поэзии.

 

На наших выставках ( В Омске) я такого не видела :fiona_dog2:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это не очень сложно . Нужно любить своих собак , иметь свободное время и малость денежек . Мне помогает Света (фото с Рокки ) . По специальности вет.врач , любит собаками , увлекается лошадьми . Она может на все вопросы ответить . http://forum.academ.org/index.php?showtopic=733604 На 6 странице о Рокке .

А некоторые натаскивают, притравливают,шлифуют мастерство на охоте. Потом испытания, состязания .классные потомки. А все намного проще- набрал" цацек" на выставках и ты Чемпион России.Главное что не все соображают ,что по красоте ,а не по рабочим (охотничьим )качествам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, посмотрел я как собы цацы зарабатывают... столики раскладные полметра на метр, к нему струбцына крепится со стойкой "Г"-образной, к концу стойки удавочка крепится, собу ставят на столик и шею ей в удавочку продевают, так, чтобы внатяг. И такие маленькие виселицы по всему залу то тут то там, и некоторые собы в этих виселицах не один час на моих глазах провели. Так и кажется, что сейчас подойдёт страшный человек в чёрном колпаке, выбьет эшафотик из под собы, и пипец животине. УЖОС..... :help: куда тока ихний гринпис смотрит... а вы - поэзия. Не спится потом после такой поэзии.

Женя ты уж жути нагнал . Мучают бедных собак ! И какая собака часами может терпеть эти " муки " . Последний раз три из восьми цацы получили , а остальных удавили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые натаскивают, притравливают,шлифуют мастерство на охоте. Потом испытания, состязания .классные потомки. А все намного проще- набрал" цацек" на выставках и ты Чемпион России.Главное что не все соображают ,что по красоте ,а не по рабочим (охотничьим )качествам.

Ты вот набери этих " цацек " и соображай , что ЧР даётся за экстерьер , а полевые дипломы за охотничьи качества .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вот набери этих " цацек " и соображай , что ЧР даётся за экстерьер , а полевые дипломы за охотничьи качества .

Валерий с уважением отношусь к наградам. Ответь , только честно. Сколько собак ходило в ринге, где твои собаки получали цацек?

Сегодня на сайте смотрел видео очень большой шоу выставки. Так там по одной, две собаки в ринге. И не ужели если эту собаку можно считать чемпионом России.

Мне такие выставки не нужны. Тем более такое чемпионство. Вот жалко моему 10 месяцев в марте, а то рванул на лайку в Атаман. Вот это выставка. И собак там бывает не менее 10 в ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий с уважением отношусь к наградам. Ответь , только честно. Сколько собак ходило в ринге, где твои собаки получали цацек?

Сегодня на сайте смотрел видео очень большой шоу выставки. Так там по одной, две собаки в ринге. И не ужели если эту собаку можно считать чемпионом России.

Мне такие выставки не нужны. Тем более такое чемпионство. Вот жалко моему 10 месяцев в марте, а то рванул на лайку в Атаман. Вот это выставка. И собак там бывает не менее 10 в ринге.

 

 

 

Все ничего, но где Москва, а где Новосибирск,Омск, Тюмень. Вот слабо приехать на состязания в Перевалово... там точно не 1 и не 2 собаки. Вот и посмотрите там на чемпионов. А поголовье КФЛ не такое многочисленное как йорков, но экстерьер у наших собак весьма высок. Кстати и по- возрасту собачка подходит. С ув Инна

Изменено пользователем Аурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ничего, но где Москва, а где Новосибирск,Омск, Тюмень. Вот слабо приехать на состязания в Перевалово... там точно не 1 и не 2 собаки. Вот и посмотрите там на чемпионов. А поголовье КФЛ не такое многочисленное как йорков, но экстерьер у наших собак весьма высок. С ув Инна

Инна. На охотничью выставку с удовольствием.Как подрастём. Это и есть хорошо, что будет много собак.

Здесь разговор про шоу выставки, где одна собака в ринге получает автоматически чемпиона.Это разве правильно. Или скажите , что и на шоу выставки у Вас собак набирается много. Ваши регионы славятся охотниками, а не шоуменами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас если собака не экстерьерная, никто САС не даст. Наоборот 1 соба в ринге- это большой шанс ничего не получить. :ph34r_1: Кстати у нас и международные выставки проходят. С ув Инна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...