Перейти к содержанию
Авторизация  
Rusy78

Продление Охот билета!

Рекомендуемые сообщения

У меня охот билет Охотдепартамента Минсельхоза России, уже 4 марта,билет действителен до 31.03.2011г. кто либо слышал где теперь их будут продлевать или менять?В предыдущей теме про новый охот билет этой темы не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня охот билет Охотдепартамента Минсельхоза России, уже 4 марта,билет действителен до 31.03.2011г. кто либо слышал где теперь их будут продлевать или менять?В предыдущей теме про новый охот билет этой темы не нашел

Про Ваш регион речь уже шла...заморока имеется,слишком высоко на лифте подниматься...За все регионы говорить не буду,но в нашем точно проблем нет.Районные инспектора,где они есть,если нет,то инспектора соседних закрепленных районов продлевают без проблем.Это-то билет при любом раскладе после 1 июля должен остаться действующим до следующего срока.Правда выдает их на сегодняшний день совсем другая,уже третья по счёту организация ?!!!Ошибся.Это у нас третья,а во многих регионах,в том числе и в Москве четвёртая ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Ваш регион речь уже шла...заморока имеется,слишком высоко на лифте подниматься.

Хорошо когда есть инет. Нашел ответ на свой вопрос: http://www.rg.ru/2011/03/02/ohota-site.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...