Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrei(Tallinn)

Ищу координаты притравочного комплекса в г.Кингисеппе

Рекомендуемые сообщения

Если кто в курсе, дайте знать, плииз! Или через кого можно узнать. Можно в личку.

Спасибо.

 

Андрей, "притравочный комплекс" это очень громко сказано. В Кингисеппе есть медведь у одного человека, которого показывают собакам. Испытаний там не проводят. В настоящий момент медведь спит. Кабаны тоже есть у другого энтузиаста в вольере на 25 сотках, где тоже нет возможности проведения испытаний. Ближайший участок для притравки в Левашово 150 км от Кингисеппа. Желаю удачи. Владимир

post-3098-031054600 1299088136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, "притравочный комплекс" это очень громко сказано. В Кингисеппе есть медведь у одного человека, которого показывают собакам. Испытаний там не проводят. В настоящий момент медведь спит. Кабаны тоже есть у другого энтузиаста в вольере на 25 сотках, где тоже нет возможности проведения испытаний. Ближайший участок для притравки в Левашово 150 км от Кингисеппа. Желаю удачи. Владимир

Спасибо, Владимир! Я и забыл, что Вы из Питера, а то б сразу обратился. Но проскочила инфа, что в Кинисеппе построили притравку и с проживанием вопрос решён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Владимир! Я и забыл, что Вы из Питера, а то б сразу обратился. Но проскочила инфа, что в Кинисеппе построили притравку и с проживанием вопрос решён.

Владимир,привет,есть же еще в Форносово,и медведь и кабан. Это Андрею на много ближе,прямо с таллинскова шоссе на право и ты там, :avt03: :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Владимир! Я и забыл, что Вы из Питера, а то б сразу обратился. Но проскочила инфа, что в Кинисеппе построили притравку и с проживанием вопрос решён.

Андрей,я узнаю завтра у хозяина как там обстоят у него дела,у нас очень много снега не могу сказать чистили они или нет.С проживанием проблем нет,если поедите-то можно будет остановиться у меня на даче, станция не далеко от меня,места хватает :friends: все по пути,если ездил в питер, - то это в Кипени

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабаний вольер в Форносово только для притравки, т.к. его размер не соответствует ГОСТу. :ph34r_1: В Левашево испытания будут в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабаний вольер в Форносово только для притравки, т.к. его размер не соответствует ГОСТу. :ph34r_1: В Левашево испытания будут в воскресенье.

Позвольте вопрос!

Я правильно понял: 06.03.2011 в Левашово будут проводиться испытания по кабану, медведю, барсуку. Может ли собака до 1, 5 лет принять участие. Какие документы для этого нужны?

C уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,я узнаю завтра у хозяина как там обстоят у него дела,у нас очень много снега не могу сказать чистили они или нет.С проживанием проблем нет,если поедите-то можно будет остановиться у меня на даче, станция не далеко от меня,места хватает :friends: все по пути,если ездил в питер, - то это в Кипени

Узнайте! И спасибо за предложение! Но, ещё интересует наличие судьи с категорией и планируется собак...больше, чем несколько:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте вопрос!

Я правильно понял: 06.03.2011 в Левашово будут проводиться испытания по кабану, медведю, барсуку. Может ли собака до 1, 5 лет принять участие. Какие документы для этого нужны?

C уважением,

Кабан для лаек с одного года, медведь с десяти месяцев. Барсука в Левашёво нет. Для лайки нужны документы удостоверяющие её принадлежность к породе. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабан для лаек с одного года, медведь с десяти месяцев. Барсука в Левашёво нет. Для лайки нужны документы удостоверяющие её принадлежность к породе. :ph34r_1:

Спасибо. Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабаний вольер в Форносово только для притравки, т.к. его размер не соответствует ГОСТу. :ph34r_1: В Левашево испытания будут в воскресенье.

А что есть "не соответствует ГОСТу". Ссылку на ГОСТ дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...