Перейти к содержанию
olaike

С лайкой на белку

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение для владельцев молодых лаек.Займусь натаской вашей лайки.Варианты такие.Можите приезжать с собакой и лично участвовать в натаске День моей помощи с консультацией 1000 руб.Можно оставить с полным понсионом у меня ,вольер имеется.В доме не держу.Тогда расклад такой.Работа с собакой ,в зависимости от состояния на данный момент самой лайки.Если она в хорошей физической форме и не боится леса то 10 000 .в течении трех недель работаю с ней ,по выхлопу идем дальше ,если задатки просыпаются то довожу собаку до сдачи на диплом за отдельную плату.Если полный ноль ,делаем выводы и решаем что делать дальше.На данный момент белка имеется в достатке,вместе с белкой пробуем разработать на кунице.Взрослая опытная собака для помощи тоже имеется.Живу возле Твери. т 915 710 75 92 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение для владельцев молодых лаек.Займусь натаской вашей лайки.Варианты такие.Можите приезжать с собакой и лично участвовать в натаске День моей помощи с консультацией 1000 руб.Можно оставить с полным понсионом у меня ,вольер имеется.В доме не держу.Тогда расклад такой.Работа с собакой ,в зависимости от состояния на данный момент самой лайки.Если она в хорошей физической форме и не боится леса то 10 000 .в течении трех недель работаю с ней ,по выхлопу идем дальше ,если задатки просыпаются то довожу собаку до сдачи на диплом за отдельную плату.Если полный ноль ,делаем выводы и решаем что делать дальше.На данный момент белка имеется в достатке,вместе с белкой пробуем разработать на кунице.Взрослая опытная собака для помощи тоже имеется.Живу возле Твери. т 915 710 75 92 Александр

вот конкретное предложение....спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попахивает разводом для новичков..ph34r_1.gif

Нет, попахивает опять нарушением Правил форума, конкретно п. 12.

12. Публикация рекламы (в том числе и скрытой), предложение платных услуг или публикация коммерческих объявлений магазинов, фирм, ИП в любом виде на страницах форума без разрешения администрации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попахивает разводом для новичков..ph34r_1.gif

А на что тут можно развести? :ph34r_1: Оплата идет по факту.Могу создать видеотчет о проделанной работе ,камера есть снимать не в облом. Так что надежды и мечты это другие продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, попахивает опять нарушением Правил форума, конкретно п. 12.

Пока ради анализа думаю не стоит подгонять меня в комерсы.А статью в правилах форума можно к любому мероприятию подогнать(состязания,испытания,выставка,продажа собак) от всего этого у кого то что то в виде прибыли выходит.Если конечно такая информация выкладывается только с разрешения адменистрации то я молчу. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера тоже отметились, искали конечно куничку, но много выпало свежего снежка и выходов кунички не нашли ни одного, зато к обеду вышла белка.....потренировались - до обеда 1 и после обеда пара. При чем пара с разницей в 50 м сука нашла.....можно было бы и больше, но п озакону подлости все белки сидели в елках в 2 обхвата...даже не простучать.

post-4704-035077000 1351515140_thumb.jpg

post-4704-019246100 1351515150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера тоже отметились, искали конечно куничку, но много выпало свежего снежка и выходов кунички не нашли ни одного, зато к обеду вышла белка.....потренировались - до обеда 1 и после обеда пара. При чем пара с разницей в 50 м сука нашла.....можно было бы и больше, но п озакону подлости все белки сидели в елках в 2 обхвата...даже не простучать.

Когда один ходишь простучать это еще полдела.Пока отбегаешь от дерева белка пулей две кроны пролетает.Я сегодня из пяти только две взял и одного ненормального бобра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда один ходишь простучать это еще полдела.Пока отбегаешь от дерева белка пулей две кроны пролетает.Я сегодня из пяти только две взял и одного ненормального бобра.

 

Не, я с местными поговорил, бобр - неприкосновенный. Благодаря ему утка появилась. Воду поднял - мама дорогая. Может лет через 5 и займёмся ими. До разумных приделов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это где как,я сегодня на газовой просике взял ,в большой луже.Не жилец он там былбы,видно места им совсем нехватает из-за большой численности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С куницами в последнее время что-то не везёт... Хоть какие "витамины"...

post-3095-077700800 1353922251_thumb.jpg

да и темку поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас и эти витамины куда то подевались.То ли вначале сезона миграция была?То ли вышеб всю?Куницы то же нет.Одни глухари.Снега бы.Тогда видно было бы или пёс сачкует или места менять надо.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои собаки за эти витамины пиндулей получают :fiona_dog2:

Андрей, да я то собственно тоже стреляю через раз, чувствую надо завязывать, пока собака снимается. Но с другой стороны первый сезон у суки, а я себе, да и ей :ph34r_1: обещал вкладывать по максимуму для "общего развития" :ph34r_1: Да и на испытания хотел выставить по белке, вдруг на диплом бы сработала...Но испытания в М.о. никто проводит, хотя белки по сравнению с прошлыми годами прибавилось. Так что надо всётаки завязывать это баловство.

А Ваши даже не лают на белку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, да я то собственно тоже стреляю через раз, чувствую надо завязывать, пока собака снимается. Но с другой стороны первый сезон у суки, а я себе, да и ей :ph34r_1: обещал вкладывать по максимуму для "общего развития" :ph34r_1: Да и на испытания хотел выставить по белке, вдруг на диплом бы сработала...Но испытания в М.о. никто проводит, хотя белки по сравнению с прошлыми годами прибавилось. Так что надо всётаки завязывать это баловство.

А Ваши даже не лают на белку?

У КФЛ основная специализация глухарь,а у наших западников,да нам боже,что им негоже.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, да я то собственно тоже стреляю через раз, чувствую надо завязывать, пока собака снимается. Но с другой стороны первый сезон у суки, а я себе, да и ей :ph34r_1: обещал вкладывать по максимуму для "общего развития" :ph34r_1: Да и на испытания хотел выставить по белке, вдруг на диплом бы сработала...Но испытания в М.о. никто проводит, хотя белки по сравнению с прошлыми годами прибавилось. Так что надо всётаки завязывать это баловство.

А Ваши даже не лают на белку?

 

Да лают,лают! Нынче вот сходил в парк прогулять собачек уж до чего наглая белка попалась сама чуть ли им не в пасть залазила ,так низко спускалась. Носилась с дерева на дерево, слежку в идеале отробатывай .Полчаса этот спектакль длился бы пока с матюками да с палкой в руках его не закончил. Беда та в том , что на Север приезжаешь белок иногда столько , что проходу нормального нету. Маршрут отработать не получаеться. А задачи там другие ставятся : соболь , медведь, лось,глухарь. Вот и приходиться их уму разуму учить. :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собачек нынче потеха.

А где главные действующие лица, точнее морды? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где главные действующие лица, точнее морды? :ph34r_1:

Они в основном свои морды от фотоаппарата воротят.

post-4939-074447300 1354167581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собачек нынче потеха.

А у хозяев как настроение,меня эти белки до кондратия доведут.План мясозаготовки не выполнен зато по белке стахановцы. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у хозяев как настроение,меня эти белки до кондратия доведут.План мясозаготовки не выполнен зато по белке стахановцы. :sorry:

У нас о лицухе на мясо даже мечтать не приходится. 2 штуки на район. А это начальник УВД, и глава администрации. :new_russian: . Остальным идти лесом. Вот и гоняем собольков, да белок.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы белку никогда не игнорируем, - если есть время и нет следов ХОРОШИХ зверей.

post-2500-020267500 1354217552_thumb.jpg

post-2500-075540100 1354217574_thumb.jpg

post-2500-060428200 1354217603_thumb.jpg

post-2500-064073300 1354217627_thumb.jpg

post-2500-002140900 1354217653_thumb.jpg

post-2500-014860800 1354217678_thumb.jpg

post-2500-082010500 1354217700_thumb.jpg

post-2500-047153900 1354217728_thumb.jpg

post-2500-064247100 1354217747_thumb.jpg

post-2500-037449000 1354217770_thumb.jpg

post-2500-052924100 1354217794_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы белку никогда не игнорируем, - если есть время и нет следов ХОРОШИХ зверей.

Я себя к великим професионалам не отношу, но тоже считаю, что белка для лайки это как букварь для школьника, не выучишь буквы, не научишся читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя к великим професионалам не отношу, но тоже считаю, что белка для лайки это как букварь для школьника, не выучишь буквы, не научишся читать.

 

Только подход должен быть индивидуальный. А не 8 собак на одну белку. (фото см. выше).

p.s. Ещё одну разглядел -- 9 на одну.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...