Перейти к содержанию
Авторизация  
barsuk-1

Отвыставлялись

Рекомендуемые сообщения

Без нескольких минут Семь,подобрали меня на Ленинградке тело-носители и повезли в Люберцы. Приехали туда,в начале девятого. Там,уже во всю «распоряжался» ОРГАНИЗАТОР Демченко Л. Наше появление он воспринял радостно:» ...быстро берите таблички,флажки,а ты (мне) связку арматуры ...». Мы,естественно «взяли под козырёк « и бросились исполнять приказание.(полковник,всё-таки) Таща это связку,я успевал,вытирая пот,осматривать окрестности: там,где в прошлый год были ринги,-проехался лопатой «беларусь» (туда и обратно),так что место для «рыжиков» было «достаточно»! Пошёл посмотреть ринги для сук ЗСЛ,тоже -нормально (своих 13 старух отсудить можно,ещё и для средней группы подвинулись)! Стал искать ринги ВСЛ,-обнаружил их за соседним сугробом,в окружении сугробов (видимо,чтобы зрители не мешали параду породы). ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ЗСЛ-выделили площадь,аж под окнами КГБ,площадь,действительно (благодаря С.В.) была расчищена,аж до льда!

Стал съезжаться народ.

Были люди и из далека,Прибалты,даже!

Началась,сама экспертиза.

Мы,»отстрелялись» быстро! Благо,для бонитировки много времени не понадобилось: из 13 сук старшей группы , были 7-Первого класса и 5-Второго!!! (Одна при количестве баллов за происхождение=13,и без дипломов-осталась Вне класса).Пошёл я за призами,для Первой в ринге,и Первой в Первом классе ….мне сказали:»... не предусмотрено!» Пришлось «расплачиваться» призами,что Нам оставили в ринге для Чемпиона и Чемпиона-Чемпионов!

Теперь расскажу,как я искал «Наградную комиссию»!

Обратился к Главному эксперту-Курилкину В.А.,он сказал,чтобы я искал Полякова А.И.,сказал,что тот на рингах РЕЛ. На вопрос:» где ринги»?-махнул рукой в сторону «рыжиков» и сказал,что ТАМ стоит «чёрный лимузин». Дойдя до КФЛок,увидел,что там , ещё и РЕЛки (суки) , у «чёрного лимузина» суетился П.Мокров,выдавая медали и жетоны,а на него «наезжал» Е.Н.Лобарев,заставляя идти заниматься своим делом,т.е. Оценивать собак в ринге. (САМ начальник ВСЕГО собаководства МООиР :king: «выгуливал себя» вдоль рингов с ЗСЛами). Спросил,где найти Полякова,мне показали рукой,где находятся ринги РЕЛов. Взобравшись на «эверест» (восемь ступеней в сугробе) увидел ЭТИ ринги!!! Кобели-КРАСАВЦЫ!!! Грудь опущена до локотков,а локотки утопают в сугробах! «Добрёл до Полякова,-сразу вопрос:» ...где деньги,которые собрали за выставку?» Пока «рассчитывался»,услышал пару диалогов:»(В.Ульянов-Н.Турковой) ... смотри,лапы распущены и щётки маловато … (верблюды в пустыне,тоже «лапы распускают» на песке), как можно было увидеть,эти,самые «лапы», я не понял!? (В.Ульянов-А.Полякову) :» Иваныч! Что сказать владельцу,про оценку его кобелю? -... скажи,что у эксперта,может быть СВОЕ вИдение собаки ...»!

На мой вопрос:» когда «расплата» за экспертизу? Последовал ответ:»... не видишь,я собак сужу...!

По поводу призов,я уже сказал.

«Выползая с этих «рингов» очутился в компании «забаненых» (Вепс,Морозко),которым собственноручно разливал Админ (VVS), и так,как я сам «на грани», то и меня,сия чаша не минула!

Вернувшись к любимой породе,я разложил «поляну» на перекрёстке тропинок,чтобы и мимо меня никто не замеченным не проскользнул, и заодно полюбоваться,как В.Рубин «пальцы гнёт» в ринге ВСЛ! Хотел,было Главный «проскочить не замеченным», но я «прихватил» его вопросом,что,мол ТАМ «суетится» Глава ВСЕХ восточников МООиРа,ведь,он ,вроде в списке экспертов-не заявлен? В.А.-сразу же подошёл к «не заявленному» и тихонько,за ухо, вывел того с ринга.

Стоим,пьём «чай» :beer1: (ну и мужики пошли-все за рулём! Четыре блондинки,две брюнетки,и только один,Тверской друг Вадим меня «поддерживали»),только-подношу очередную рюмку ко рту, тут,меня,как кто-то толкнул …, оборачиваюсь … Сам Андрей Викторович, с «лейкой» на пузе шествует!!! Я,ему сразу ручку протянул,он её небрежно пожал (хотя Сам говорил,что руки мне не подаст,а подал-то ему её Я,вот он и растерялся-пожал), прошествовал в ринг ЗСЛок младшеньких,ведь там он «узрел» ШевченкоС и СоловьёвуС с питомицами.надо ведь было напомнить экспертам,чтобы повнимательнее зубы осмотрели,а то на Сабанеевской кое-что «просмотрели»!

Только очередную рюмку схватил, БА! Еленка к нашему «стулу» (стол спёрли) приближается! Её-то мы просто так не отпустили,попросили задержаться …!

Только.ещё «закусить» хотел,как тут мне шапку на уши кто-то натягивать стал,оборачиваюсь, «тёзка» Сахаров «шалит»,и сразу с «наездами» на меня,как мол я ЕГО,заслуженного работника «органов», посмел на форуме «задеть», и всё это на полной обиде!!! Раз шесть он порывался мне «лицо пощупать», окружающие не позволили! Представляете,если все мною «обиженные» здесь! ,будут «такие попытки совершать»?

Ладно! Про ВСЛ! Видел «в трезвую» только старших кобелей. Первые три в ринге.на мой «непрофессиональный « взгляд — ТИПИЧНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРОДЫ!!!

А вот у РЕЛов в младшей группе Первым отходил «типичный представитель породы ВСЛ»!

Зато ,штук восемь Д-1 уже имеет!

До кобелей ЗСЛ,я так и не дошёл,всё таки под окнами отдела КГБ они «тусовались»,страшно мне стало. :wub: (С.В. ведь Люберецкий пацан)

В конце -концов, мои Тело-носители «упаковали меня в машину» и увезли домой,от греха подальше!

Дома встретили меня: кот-выгнутой спиной и шипением,жена-руки в боки,и «мелкий»,вопросом:» Устин Акимыч ...»?

Утром проснулся с думкой:» … надо же,такому присниться...?»

Полежал,подумал и вспомнил,что ЭТО был-не сон!

Прости ИХ Господи! :hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за ВСЛ-РЕЛ в младшей группе?

Отчёт можно и в тему про выставку перенести.

Не! ТАМ только дифирамбы!!!

Про РЕЛа спроси у С.В.,кажись.он знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не! ТАМ только дифирамбы!!!

Про РЕЛа спроси у С.В.,кажись.он знает!

Кто когда на такие "мелочи" обращал внимание? Главное - количество собак в рингах.

По этой РЕЛке предположу, что немосковское происхождение. Интересно, ошибся или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме рюмки и карандаша,в руках ничего-не держалось! :wub:

 

РЕЛ-не Московский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, остальные-то менее крепкие оказались...

В лучшем случае, к вечеру подтянутся. А то и завтра. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен, я вам соврал про ринги РЕЛов и ЗСЛов (здесь,даже табличка со стоянки машин КГБ "просматривается)!

http://mk-laika.ru/forum/index.php?topic=99.msg516#new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, остальные-то менее крепкие оказались...

В лучшем случае, к вечеру подтянутся. А то и завтра. :-)

VVS "проявился" сегодня,но,видимо "сил нажать кнопочки"-не хватило! :acute:

На второй фотографии -крайний справа! :friends:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVS "проявился" сегодня,но,видимо "сил нажать кнопочки"-не хватило! :acute:

На второй фотографии -крайний справа! :friends:

И мне в разделе по РЕЛ на вопросы не ответил... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне в разделе по РЕЛ на вопросы не ответил... :-( :flood:

А,сам,где,вчера был? :nono:

Павлуха,-то-же!? :Laie_93: (... сам,я Павла не видал,сказали,что,казак-его,шашкой напополам ..." (Адъютант его Превосходительства). :KidRock_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело у Вас!!!ph34r_1.gif

Николай Васильевич, это"Вы"fiona_dog2.gif?

И,не только-Я! :friends:со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любвиобильный "парень"!z_2.gif

Я же написал: ДРУЗЬЯ!!! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну. слава Лайкам!fiona_dog2.gif

Светлан, успокоила!!!an04.gif

Наташ, а приезжайте к нам 13 марта и сможете сами во всём убедиться, и красотулик своих покажете, тёплый приём обеспечим :drinks: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а приезжайте к нам 13 марта и сможете сами во всём убедиться, и красотулик своих покажете, тёплый приём обеспечим :drinks: !!!

 

Ура!! а куда ехать надо? an04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти в Москву :sorry: ... ИТС "Атаман" https://dogexpert.ru/forum/topic/2666/

 

Очень хочу поехать, angel.gifесли будет возможность, там можно молодым собачкам и норку и белку показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поехать, angel.gifесли будет возможность, там можно молодым собачкам и норку и белку показать?

И сразу кобеля, найти для рыженьких :fiona_dog2:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...