Перейти к содержанию
Kroha

Выставка в Реутове.

Рекомендуемые сообщения

В этом году, даже точнее в эти два месяца будет поставлен рекорд по выставкам лаек в одном регионе. Наверно для тех у кого собака не сможет побороться на трёх предыдущих выставках будет проходить ещё одна в Реутове. 26 марта клуб Соумен проводит выставку КФЛ. В пору вызывать представителя с Книги рекордов Гиннеса :ph34r_1: Информация взята с ихнего сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году, даже точнее в эти два месяца будет поставлен рекорд по выставкам лаек в одном регионе. Наверно для тех у кого собака не сможет побороться на трёх предыдущих выставках будет проходить ещё одна в Реутове. 26 марта клуб Соумен проводит выставку КФЛ. В пору вызывать представителя с Книги рекордов Гиннеса :ph34r_1: Информация взята с ихнего сайта.

 

Кто будет судить и какую родословную на собаку нужно иметь? Сколько стоит брать денег с собой?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 марта клуб Соумен проводит выставку КФЛ.

У них возникло желание проверить что весомее – выставка Сумен или Евразия 2011? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Реутове обычно судит САМА госпожа Корнеева. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Реутове обычно судит САМА госпожа Корнеева. :ok:

 

Она кроме танцев, еще в эксперты подалась? А документ на эксперта имеется у нее, кто нибудь проверял? :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего там, я вот по ошибке как в "иронии судьбы..." попал в эту субботу вместо выставки в Люберцы, на которую собирался, на Рязанскую областную выставку лаек, про которую даже не знал :)

успешно получил там на кобеля "отлично" и выслушал дельный совет старых собаководов: "И больше никуда не вози, сделай рабочий диплом и живи спокойно"... а Вы говорите - четыре выставки. Что там искать то?

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего там, я вот по ошибке как в "иронии судьбы..." попал в эту субботу вместо выставки в Люберцы, на которую собирался, на Рязанскую областную выставку лаек, про которую даже не знал :)

успешно получил там на кобеля "отлично" и выслушал дельный совет старых собаководов: "И больше никуда не вози, сделай рабочий диплом и живи спокойно"... а Вы говорите - четыре выставки. Что там искать то?

 

 

а потом обиды вязки не дают :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. а Вы говорите - четыре выставки. Что там искать то?

 

Для меня в первую очередь выставки это с народом пообщаться, новые знакомства и т.д.

 

 

Я получил массу удовольствий от выставки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего там, я вот по ошибке как в "иронии судьбы..." попал в эту субботу вместо выставки в Люберцы, на которую собирался, на Рязанскую областную выставку лаек, про которую даже не знал :)

успешно получил там на кобеля "отлично" и выслушал дельный совет старых собаководов: "И больше никуда не вози, сделай рабочий диплом и живи спокойно"... а Вы говорите - четыре выставки. Что там искать то?

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего там, я вот по ошибке как в "иронии судьбы..." попал в эту субботу вместо выставки в Люберцы, на которую собирался, на Рязанскую областную выставку лаек, про которую даже не знал :)

успешно получил там на кобеля "отлично" и выслушал дельный совет старых собаководов: "И больше никуда не вози, сделай рабочий диплом и живи спокойно"... а Вы говорите - четыре выставки. Что там искать то?

Кобеля нужно показывать чаще. На выставках присутствуют племенники и заводчики, которые могут приметить кобелька и рекомендовать к вязке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера и сегодня выяснилось, что участие моего кобеля в областной выставке вышло резонансным - одно наше с ним интервью показали по областному ТВ, второе интервью с фотами напечатали в областной прессе. Короче - гремим на всю Рязанщину :) одна проблема - ринг КФЛ был последним и я успел в качестве борьбы с морозом принять согревающего, поэтому интервью частично состояли из шуток :KidRock_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна проблема - ринг КФЛ был последним и я успел в качестве борьбы с морозом принять согревающего, поэтому интервью частично состояли из шуток :KidRock_04:

которые вырезали :(

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...