Перейти к содержанию
C.B.

Кто есть кто в современном охотничьем собаководстве.

Рекомендуемые сообщения

Если мне не изменяет память.то Мишкавл.Хохлов С. Становился Победителем,как раз,на одном-таком ШОУ!

 

 

А вот и виновник торжества объявился!

 

Не изменяет тебе память. Было это напервой Собанеевке, тогда она проводилась приклеевшись к МООиРу или ВОО. Получивобычные чемпионские регалии я уж собирался ехать домой а тут мне говорят – «неспеши ты будешь героем дня» и тут началось – собрали все породы лаек и началисравнивать (как это делали эксперты- загадка для моего ума) но Мишка сталлучшим, но вот когда на бест поставили с непонятно какими иностранными породами я тут вообще обалдел. Но нынепокойный эксперт всесоюзной категории биолог охотовед Гусев В.Г. (он проводил эту чушь) сказал чтона первой охотничьей выставке РФОС должен быть победителем русский лайк так этои случилось. Случилось что в первом бою отечественная кинология побилаиностранную а вот как будет дальше поглядим. Ты лучше расскажи, тебе послезаграничных гастролей разрешат охотничьи выставки судить или теперь тымеждународный?

 

С ув.

 

<br style="mso-special-character:line-break"><br style="mso-special-character:line-break">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100!

И прекрасное подтврждение Вашим словам можно найти вот здесь https://dogexpert.ru/...86/page__st__40 сообщение n.58.

Ни дать ни взять бельгийская овчарка, только не стандартного окраса.

 

Ирин, а что в ФЦИшной семье уродов не бывает? Может выпросто их не знаете?

 

С ув.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и предполагал, что причины там совсем другие, к ФЦИ не имеющие отношения. Поэтому и спросил.

Так рождаются слухи и домыслы.

 

Да уж. Саш, а ты у ФЦИ лимба над головой не видишь?

 

С ув.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич, ерунда какая то, пропадают пробелы куда то , редактирую, все одно пропадают.Если в силах проверьте что да как.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память.то Мишкавл.Хохлов С. Становился Победителем,как раз,на одном-таком ШОУ!

 

 

А вот и виновник торжества объявился!

 

Не изменяет тебе память. Было это напервой Собанеевке, тогда она проводилась приклеевшись к МООиРу или ВОО. Получивобычные чемпионские регалии я уж собирался ехать домой а тут мне говорят – «неспеши ты будешь героем дня» и тут началось – собрали все породы лаек и началисравнивать (как это делали эксперты- загадка для моего ума) но Мишка сталлучшим, но вот когда на бест поставили с непонятно какими иностранными породами я тут вообще обалдел. Но нынепокойный эксперт всесоюзной категории биолог охотовед Гусев В.Г. (он проводил эту чушь) сказал чтона первой охотничьей выставке РФОС должен быть победителем русский лайк так этои случилось. Случилось что в первом бою отечественная кинология побилаиностранную а вот как будет дальше поглядим. Ты лучше расскажи, тебе послезаграничных гастролей разрешат охотничьи выставки судить или теперь тымеждународный?

 

С ув.

 

<br style="mso-special-character:line-break"><br style="mso-special-character:line-break">

Серёж! Первая? И,где? На паркете? :superstition: "Гастроли"-не состоялись. На "нонешний пачпорт",деньгов-не хватило,старый будет готов,после "гастролей"! Помоги,а? :wub: Чес слово,отчет по выставкам и испытаниям,"вне очереди",типа:от "дяди Евстигнеева" приму! :wub: Да,и "отчётов-не понадобится"! Записку,от "дяди ..." принеси (не забудь заламинировать,на стенку повешу)!!! :rtfm: Внуки,сидя,на горшке,будут мне "завидовать" глядя на ЭТО!!! :z_5: Серёг! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память.то Мишкавл.Хохлов С. Становился Победителем,как раз,на одном-таком ШОУ!

 

 

А вот и виновник торжества объявился!

 

Не изменяет тебе память. Было это напервой Собанеевке, тогда она проводилась приклеевшись к МООиРу или ВОО. Получивобычные чемпионские регалии я уж собирался ехать домой а тут мне говорят – «неспеши ты будешь героем дня» и тут началось – собрали все породы лаек и началисравнивать (как это делали эксперты- загадка для моего ума) но Мишка сталлучшим, но вот когда на бест поставили с непонятно какими иностранными породами я тут вообще обалдел. Но нынепокойный эксперт всесоюзной категории биолог охотовед Гусев В.Г. (он проводил эту чушь) сказал чтона первой охотничьей выставке РФОС должен быть победителем русский лайк так этои случилось. Случилось что в первом бою отечественная кинология побилаиностранную а вот как будет дальше поглядим. Ты лучше расскажи, тебе послезаграничных гастролей разрешат охотничьи выставки судить или теперь тымеждународный?

 

С ув.

 

<br style="mso-special-character:line-break"><br style="mso-special-character:line-break">

"...Получивобычные ..." "обычные,для,кого"? :nono:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж! Первая? И,где? На паркете? :superstition: "Гастроли"-не состоялись. На "нонешний пачпорт",деньгов-не хватило,старый будет готов,после "гастролей"! Помоги,а? :wub: Чес слово,отчет по выставкам и испытаниям,"вне очереди",типа:от "дяди Евстигнеева" приму! :wub: Да,и "отчётов-не понадобится"! Записку,от "дяди ..." принеси (не забудь заламинировать,на стенку повешу)!!! :rtfm: Внуки,сидя,на горшке,будут мне "завидовать" глядя на ЭТО!!! :z_5: Серёг! :nono:

 

Да нет, где то в парке была к какой то охотничьей приклеилась, я думал охотничья а оказалось еще и декоративная, правда умаялся багажник призами забивать, добрые они по началу сильно были. Да ты и сам там мог быть, ты же тогда много судил, впрочем и сейчас не отстаешь.

Обычные эт для охотничьих чемпионов обычные, ну ты эт понимаешь с охотничьих экспертов всеж таки начинал.z_5.gif

.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же тогда много судил, впрочем и сейчас не отстаешь. :sorry:

 

Обычные эт для охотничьих чемпионов ;) :KidRock_04:

 

Водил в ринге СВОЕГО кобеля!!! :superstition:

:KidRock_07:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш?! Я даже незнаю что тебе и ответить, затруднил ты меня сильно своим замысловатым постом.

Я говорил чточленство РОРСа в международных объединениях плохо? Саш, читай внимательней.

Саш, пром.ловэто Мин.рыб.хоз. а ныне Комитет по рыболовству, это там - ПРОМЫСЛОВИКИ сетямиловят и в магазины сдают. РОРС это там где ЛЮБИТЕЛИ удочками удовольствиеполучают. Смекаешь?

Саш, разговор тоне о КОЛИЧЕСТВЕ денег а о их НАЛИЧИИ! Без их наличия тебя же и на порог ни ктоне пустит.

Саш, а тебясамого то в заграницы пускают и денег с тебя дерут, по международному – (какомунибудь ЕЭС или USA) паспортуили все же по Россейскому с двуглавым птицем?

Ну и на прощаниеСаш тебе, не зависимое суждение о себе «ЕДИНСТВЕННОЙ, крупнейшей и старейшейкинологической организации России» РКФ http://dogzy.ru/stati/dokumenty-na-sobaku/kinolog-org/iii-kinologicheskie-organizaci-rosi.html (О как пишут о себе! Маркетинговый ход этоназывается!)

если ты с нимполностью согласен Саш, тебе туда, только породу поменяй.

С ув.

Сергей, я уже говорил, что каждый останется при своём мнении. И хоронить друг друга преждевременно

У тебя собаки где зарегистрированы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, я уже говорил, что каждый останется при своём мнении. И хоронить друг друга преждевременно

У тебя собаки где зарегистрированы?

В!!!! ВОО!!! ОнЭ,ж таперь,ТАМ!!! ПРЕДСЕДАТЕЛЬ секции ЛАЕК!!! :king:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В!!!! ВОО!!! ОнЭ,ж таперь,ТАМ!!! ПРЕДСЕДАТЕЛЬ секции ЛАЕК!!! :king:

А Военохота к кому относится? Или сама по себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водил в ринге СВОЕГО кобеля!!! :superstition:

:KidRock_07:

 

О как это у твоего кобеля оказывается мой, бест выиграл? Поздравляю, я всегда говорил что настоящая лайка - черная лайка! Всех серых на шашлык eat_67.gifwink.gif

 

Я вот тут подумал, что если в системе РОРС появится положение что в угодьях РОРС можно охотиться только с собаками поддерживающими РОРС т.е. зарегистрированными в его секциях. Тогда РФОС сама собой крякнется? Надо енту идею Марине (Лайка) подсказать, пусть доведет до руководителей. Позвони ей, пусть сама поднесет идею откуда денег взять а то мне самому придется им звонить.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Военохота к кому относится? Или сама по себе?

 

Саш! Не дуркуй! :superstition: РФОС!!! :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Военохота к кому относится? Или сама по себе?

 

Саш, я же тебе говорил, читай внимательно.

Вот участники Ассоциации Росохотрыболовсоюз - http://www.rors.ru/r...ut/members2.php .

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как это у твоего кобеля оказывается мой, бест выиграл? Поздравляю, я всегда говорил что настоящая лайка - черная лайка! Всех серых на шашлык Изображение Изображение

 

 

Кто-ж говорил,что,у твоего кобеля,экстерьер был плохим? :superstition: Работал,как? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш! Не дуркуй! :superstition: РФОС!!! :z_9:

 

Еще один двоечник эт клуб дяди Евстигнеева в РФОСе superstition.gif опять на киску не смотри.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я же тебе говорил, читай внимательно.

Вот участники Ассоциации Росохотрыболовсоюз - http://www.rors.ru/r...ut/members2.php .

С ув.

Серёг! Не дуркуй! :acute: Спроси,у "папы" Евстигнеева,за,кого,ОНИ РОРС "держат"! Я-то ЗНАЮ! :wub:

(МКОС ВОО) Специально-"переименовались! :z_4:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как это у твоего кобеля оказывается мой, бест выиграл? Поздравляю, я всегда говорил что настоящая лайка - черная лайка! Всех серых на шашлык Изображение Изображение

 

 

Кто-ж говорил,что,у твоего кобеля,экстерьер был плохим? :superstition: Работал,как? :blush:

 

А ты видел?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг! Не дуркуй! :acute: Спроси,у "папы" Евстигнеева,за,кого,ОНИ РОРС "держат"! Я-то ЗНАЮ! :wub:

 

Ну ты хоть по ссылке то сходи.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты хоть по ссылке то сходи.

С ув.

Читай выше! :P (исправленному-ВЕРИТЬ) Бывший,пред.секции лаек МКОС ВОО! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один двоечник эт клуб дяди Евстигнеева в РФОСе superstition.gif опять на киску не смотри.

С ув.

 

Смотри!!! Попу-надерёт! :z_5: Где собак,регистрировать будешь? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа АДМИНЫ!? А,тема,как называется? В КУРИЛКУ!!! :KidRock_05: :KidRock_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В,ринге-ДА! :thumbsup:

 

Врешь и в поле, только не помнишь по склерозу старческому. ну все кончай флудить и тему за се..ть.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри!!! Попу-надерёт! :z_5: Где собак,регистрировать будешь? :sorry:

 

 

В Динамо. Завязывай давай.

С ув.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...