Перейти к содержанию
Авторизация  
Аурика

КФЛ ЯНО

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратился молодой человек в Омске. Забирает щенка в ЯНО. Говорит , что от рабочих родителей , но родителей в работе не видел. А кто- нибудь знает, хороши ли там собачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, попросите его узнать клички родителей и фамилии владельцев. Очень большая вероятность, что это "мои" собачки - увозили туда несколько щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок вроде как родился 17 января, кто родители пока не знает. Как узнает напишем. Просто немного странно, что не знает и родословную не видел. С уважением, Инна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок вроде как родился 17 января, кто родители пока не знает. Как узнает напишем. Просто немного странно, что не знает и родословную не видел. С уважением, Инна

Действительно странно, напоминает ситуацию "Зуб даю!". Тем более странно отправляться за щенком в такую даль, ничего не зная о нем.

Тут может быть еще и такой подводный камень - в том регионе далеко не везде есть эксперты и общества, ведущие работу с собаками, а потому многие собаки не имеют даже оценки экстерьера, и никакие документы ни на кого не оформляются.

Поэтому, если этот человек рассчитывает на какое-то будущее в отношении этой собаки, то надо сначала все как следует выяснить и подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнали о щенке не так много.. Сегодня от владельца получили сообщение. "Судя по родословной людей на севере волнует больше охот. качества собаки а не документы на собак. т.к.№ ВПКОС у родителей нет. Ресси мать щенка является потомком кобеля "Вест". Хозяева "Ресси" и говорили что у нее лучше родословная чем у кобеля. Судя по родословной намного. Когда забирали щенка Наташе(супруга) хозяин очень много рассказывал о сучке,о охотничьих качествах. Обещал прислать фотки с охоты попозже. Ребенка назвали Риччи. Мать кличка Ресси местонахождение г.Гупкинский ЯНАО владелец Идиятуллин Н.К.Отец кличка Ричи местонахождение г.Ноябрьск ЯНАО владелец Платонов С.А" Пока других сведений нет..... :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я живу в городе Губкинский и знакома с хозяевами Ресси. Хозяйкой является моя сотрудница. Мы были крайне удивлены когда узнали о наличии такой собаки друг у друга, ведь наличие карелки в нашем городе редкость (всего три собаки на весь город). Она свою собаку брала в Сургутском питомнике, правда родословную я не видела, а вот с собакой познакомилась. Ездили на прогулку вместе. Выкладываю ее фото, если вам интересно, конечно... Кобеля для вязки они нашли в Муравленко. Щенят видела на фото, все как на подбор - одинаковые.

post-2893-047845700 1300902456_thumb.jpg

post-2893-073805700 1300902581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...