Перейти к содержанию
advokatsvt1

ADVOKAT.ские собачки

Рекомендуемые сообщения

НАШЕЛ СВОЮ ЁЛУШКУ!

 

Бабуля лет 70ти позвонила бабуле лет 90та, а та, дай Бог ей здоровья, сказала сыну своему, Павлу, егерю того района. Он мне , я , благо дома был, 46 км заминут 30 одолел. Бабушка показала направление и я там ездил и орал в течении часа. Нифига. собрался уже домой жену отвезти и вернуться..... Вдруг в темноте белое пятно катится. ОНА!!!! Слезы жены и мои чувства оставляю за кадром. Хлпнул щас 150 коньячку. ЩАСЛИВ. Спасибо ребята за поддержку, дай Бог вам всего!!!!!!

post-2493-024163600 1323716049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЕЛ СВОЮ ЁЛУШКУ!

 

Бабуля лет 70ти позвонила бабуле лет 90та, а та, дай Бог ей здоровья, сказала сыну своему, Павлу, егерю того района. Он мне , я , благо дома был, 46 км заминут 30 одолел. Бабушка показала направление и я там ездил и орал в течении часа. Нифига. собрался уже домой жену отвезти и вернуться..... Вдруг в темноте белое пятно катится. ОНА!!!! Слезы жены и мои чувства оставляю за кадром. Хлпнул щас 150 коньячку. ЩАСЛИВ. Спасибо ребята за поддержку, дай Бог вам всего!!!!!!

post-2493-024163600 1323716049_thumb.jpg

 

УРА!!!

Всё хорошо, что хорошо кончается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не 150 гр а 1500 гр,стресс всё таки большой.

Поздравляю !!!

и подумайте о Astro/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не 150 гр а 1500 гр,стресс всё таки большой.

Поздравляю !!!

и подумайте о Astro/

Все-таки лучше 150,а с 1500 как бы Епке не пришлось бы искать хозяина.

Собачка теперь долго далеко уходить не будет.А все-таки молодец,чем хоть питалась столько времени?Может была привязана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астро ещё на той неделе купил. Опробовал на молодом РЕЛ. Замечательная вещь.

 

Фик знает чем питалась, но не как велосипед. Ожидал худшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астро ещё на той неделе купил. Опробовал на молодом РЕЛ. Замечательная вещь.

 

Фик знает чем питалась, но не как велосипед. Ожидал худшего.

[/quote

 

7лет назад у меня смычок РГ ушли за косулей,выжловка вернулась,а выжлец канул .Где только я его не искал,две недели по полям ездил и подзывал,сорвал голос.

Оповестил всех охотников и участковых близлежащих деревень.

Через два месяца позвонил мне "друг" егерь -Буян нашелся в 70ти км от места начала гона.Был он в "надежных руках" у местного охотника,с его слов:нашел он его в поле ,пожалел и взял себе.

Как потом выяснилось: егерь(который "друг") снял выжлеца с гона и продал охотнику, на словах он очень сожалел о моем горе и предлагал всяческую помощь в розыске собаки, а сообщил адрес мне по причине заинтересованности участковым этой собакой,решили на соплях дело прокатнуть-испугались

 

"Отблагодарил его от души", а потом у него сгорела баня- не я один "терял" собаку,там поставлено было дело на поток: ворованных собак из других областей реализовывал он,а которых воровал у нас,возил соседям.

Было такое,что три собаки жили-были под одной родословной.

 

Все это я к тому,что собачке Вашей кто-то помогал выжить(в кавычках).

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть... Тем более накануне нашлась сука РЕЛ которая пропала с месяц назад. Её хозяин думает, что собак наших выпустили из -за кипиша который я учинил. Ездил ежедневно, всем описание и телефон всучивал. С ребятами выезжали и "наезжали" на бригады лесорубов, ну и т.д. Так что всё может быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...