Перейти к содержанию
Авторизация  
CD_TIXO

ЛАЙКА или нет???

Рекомендуемые сообщения

Предлагаются щенки, две суки. Доков нет. Что по окрасу и развитию?

Тут им около 2 месяцев. К вечеру попробую выложить свежих фоток. Лайки ли это вообще?

post-3409-069649600 1298285891_thumb.jpg

post-3409-061079500 1298285906_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото дворковатые собачки.Хотя утверждать что это не лайки думаю не стоит :umnik2: Выложите ещё фото :acute: Будем посмотреть делать :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если документов нет то определить просто ,хвост крючком? Лают? если да то лайки :lol: Таких на рынке сколько хочешь бабки продают.Да ,а для сравнения возмите пачку сигарет "лайка" там образ на пачке запечатлен

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что хозяин никак не хочет делиться свежими фотками, дворяне походу знатные...

Всем спасибо за участие! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловероятно. На второй фотографии лапы малы. Про уши на обоих фото - молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 12 назад мне тоже всучили такого щенка. Сказали лайка. Я взял, но по "семейным обстоятельствам" пришлось через некоторое время пристроить его в соседнее село. И слава богу. Из него такое чучело выросло, что смотреть и страшно и смешно. Так что даже не задумывайтесь- не берите. Не зная броду-не лезь в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева - помесь ЗСЛ и кавказкой овчарки. Справа помесь ЗСЛ и немецкой овчарки. У обеих в кровях есть волчица. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в районе был когда то замечательный эксперт.Он запомнился мне тем,что никогда не высказывал владельцу ни одной страшной собаки не лицеприятной оценки.Можно было слышать такую фразу-"Вот этот представитель породы,замечательная собачька.И уступает впереди стоящей лишь тем,что у неё не стоят ушки.Н у а если бы у неё был закручен хвостик,то она могла бы вообще выигрышно выглядеть на фоне остальных.А так,не смотря на розовые глазки собачка у вас замечательная."

Может это правильно?Пусть собачка стоит в конце,но собака для хозяина всё равно остаётся самой лучшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева - помесь ЗСЛ и кавказкой овчарки. Справа помесь ЗСЛ и немецкой овчарки. У обеих в кровях есть волчица. :ph34r_1:

 

Я думаю, тебе стоит попробовать свои силы в "Битве экстрасенсов" на ТНТ... :flood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тебе стоит попробовать свои силы в "Битве экстрасенсов" на ТНТ... :flood:

Думай! Я не возражаю. А ТНТ не смотрю, так что не понимаю, что ты хотел сказать.

А если серьезно, то нельзя брать собак без доков у незнакомых людей, даже если покажут якобы настоящих родителей!

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...