Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, подскажите хто знает и стикался с такой проблемой.

 

У меня есть 3 РЕЛ когда виподает большой снег и держитса неплохой мороз у моих собак во время охоти или прогулки через какоето время собаки начинают (слизивать сривать) с пучек намерзлий (снег лед) ето приводит к затруднению передвижения соби по угодьях.

 

У кого такое бивает как с етим Ви боретесь. Просто у Вас в Росии морози посельней чем у нас на Украине.

 

Зарание большое спосибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, подскажите хто знает и стикался с такой проблемой.

 

У меня есть 3 РЕЛ когда виподает большой снег и держитса неплохой мороз у моих собак во время охоти или прогулки через какоето время собаки начинают (слизивать сривать) с пучек намерзлий (снег лед) ето приводит к затруднению передвижения соби по угодьях.

 

У кого такое бивает как с етим Ви боретесь. Просто у Вас в Росии морози посельней чем у нас на Украине.

 

Зарание большое спосибо.

У меня было так с КФЛ-ками .Я просто подравнивал шерсть на лапах (между пальцев) ножницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, подскажите хто знает и стикался с такой проблемой.

 

У меня есть 3 РЕЛ когда виподает большой снег и держитса неплохой мороз у моих собак во время охоти или прогулки через какоето время собаки начинают (слизивать сривать) с пучек намерзлий (снег лед) ето приводит к затруднению передвижения соби по угодьях.

 

У кого такое бивает как с етим Ви боретесь. Просто у Вас в Росии морози посельней чем у нас на Украине.

 

Зарание большое спосибо.

 

 

 

Практически, у ВСЕХ  собак так происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически, у ВСЕХ собак так происходит.

Но какой виход из етой ситуации , по поводу подризать шерсть заподлицо с пучками я тоже думал даст он ли результат ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но какой виход из етой ситуации , по поводу подризать шерсть заподлицо с пучками я тоже думал даст он ли результат ?

Ни когда не подрезал. Собаки сами ледышки между подушками лап выгрызают.  Или сам прочистишь, часа на 2 - 3 хватает. А может от структуры лапы зависит (лапа в комке или пальцы в растопырку)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни когда не подрезал. Собаки сами ледышки между подушками лап выгрызают. Или сам прочистишь, часа на 2 - 3 хватает. А может от структуры лапы зависит (лапа в комке или пальцы в растопырку)

 

У всех собак лапа в комке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех собак лапа в комке

 

Ни когда не замечали ? Стоит соба на твёрдом грунте, сапа в комке - "пальцы"  плотно друг к другу прилегают. У другой комок, но не плотный. Детский мизинец между пальцами проходит. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...