Перейти к содержанию
nat-karakulko

Лайки ПРЕКРАСНЫХ ДАМ

Рекомендуемые сообщения

С флагами на площадь ходят.

А,ещё-НА ОБЛАВНУЮ ОХОТУ! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С флагами на площадь ходят.

 

Вот еще + один Николай в копилку! :rolleyes:, видно тоже не на те кнопки нажимает :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, беспоДобные и увлеченные охотой с лайкой женщины, Дамы! :angel: :angel: :angel:

 

Приглашаем всех в Данную тему, пообщаться, обменяться опытом, веДь кажДой из нас есть чем поДелиться! :drinks: :friends:

БуДем солиДарны!!!

Дорогие, беспоДобные и увлеченные охотой с лайкой женщины, Дамы форума! Даже не знаю можно ли мне в данную тему- на охоту не хожу,муж не берет- но лайками увлечена.На данный момент возник спор с мужем-кто должен убирать вольеры собак?. Как вы считаете-чье это дело вольеры убирать? (Вместе не принимается-до этого так и было) Что скажите женщины? :ph34r_1:

А это вольеры, о которых идет речьpost-2435-076595300 1298365388_thumb.jpg

Изменено пользователем elli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, беспоДобные и увлеченные охотой с лайкой женщины, Дамы форума! Даже не знаю можно ли мне в данную тему- на охоту не хожу,муж не берет- но лайками увлечена.На данный момент возник спор с мужем-кто должен убирать вольеры собак?. Как вы считаете-чье это дело вольеры убирать? (Вместе не принимается-до этого так и было) Что скажите женщины? :ph34r_1:

А это вольеры, о которых идет речьpost-2435-076595300 1298365388_thumb.jpg

Пока прекрасные дамы не подошли. Ваш муж эгоист,мало того что не берет Вас на охоту,но еще и спорит из-за уборки вольеров,не слушайте его и убирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока прекрасные дамы не подошли. Ваш муж эгоист,мало того что не берет Вас на охоту,но еще и спорит из-за уборки вольеров,не слушайте его и убирайте.

Дааааа, я думаю, мы бы с вашей женой нашли о чем поговорить :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа, я думаю, мы бы с вашей женой нашли о чем поговорить :ph34r_1:

 

Чьи собаки, тот и убирает!!! fiona_dog2.gif

А вообще, надо нанять человика!!! (платить ему будет муж), пусть и занимается уборкой, а вы в это время лучше с собаками позанимайтесь!!!!!

KidRock_07.gif А в нашу тему принимаем всех прекрасных дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом гоДу пригласили в Саратов С.Д. Войлочникову :ok:

Когда у вас ближайшая выставка? с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, эта тема для общения прекрасных дам.

Читайте внимательно:

Я - Татьяна. 51 год. Охочусь давно, отец с детства втянул.Очень люблю лаек, но когда работаешь, времени не хватает. Теперь пошла на пенсию и воплотила свою мечту в жизнь. Взяла щенка ЗСЛ, но опыта охоты с собакой как вы понимаете нету. После смерти отца охотилась в одиночку. Мужчины относятся критически к женщинам с ружьём. Надеюсь найти понимание и помощь. Вот это чудо, надеюсь, вырастет другом и помощником. Ему 44 дня.

Карат.

post-3937-025937000 1316338299_thumb.jpg

post-3937-094822000 1316338468_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...