Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сообщаю!!! Это-не кобель! Суку,оказывается-судил! На,моей "памяти" :wub: ,"отсудил" трёх потомков,если,Наталия,не "объявится", то,хрен,Элита,ей,и её суке! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для,непонятливых: Если-Сибирь,ТА!-Сибирь! (тоже,рыжая-ССука),то знаю,если,Сибирь,не "московского развода",то,прошу-простить! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для,непонятливых: Если-Сибирь,ТА!-Сибирь! (тоже,рыжая-ССука),то знаю,если,Сибирь,не "московского развода",то,прошу-простить! :hi:

 

не "московского", а моего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rtfm.gif

Сибирь-не Сибирь, Верка не Верка! nono.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,как,ещё,приобщиться,к избранным? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,как,ещё,приобщиться,к избранным? :wub:

Только перекраситься в рыжий цвет и получить класс ЭЛИТА, блин а в какой теме эти рыженькие с шортиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только перекраситься в рыжий цвет и получить класс ЭЛИТА, блин а в какой теме эти рыженькие с шортиками

 

Для слепых ссылка не нужна.:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для слепых ссылка не нужна.:ph34r_1:

 

 

Вот:

post-3375-090713900 1298387246_thumb.jpg

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для слепых ссылка не нужна.:ph34r_1:

Какой злой дядя, :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДяДя Коля.... :ph34r_1:

 

Это кому? :angry: Афигеть!! :blink: Не будем делать ударения на возраст. :aggressive: Меня внуки Колей называют. :Laie_93:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кому? :angry: Афигеть!! :blink: Не будем делать ударения на возраст. :aggressive: Меня внуки Колей называют. :Laie_93:

 

Николай! Коля! Колюня! :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал сегодня на выставке "Охота и рыбалка на Руси" что на ВВЦ. :avt03: Случайно наткнулся на такое укрытие :use_search: гусятников. Почти такое же , что тебе предлагал. Упёрли идею, удивляюсь когда успели! :z_3: :aggressive::)

 

post-2229-086530700 1298490360_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

энто я подсуетился:)

 

Это тема "ищу кобеля Для вязки", Вам в Другую " Куплю флюгера, засиДки" автор тот же :an04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу кобеля... для вязкиan04.gif

До,сих пор? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выставки в Перми...ph34r_1.gif

Там,ТОЧНО найдёшь,так,что пока,кончай "мужиков разводить"! :KidRock_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там,ТОЧНО найдёшь,так,что пока,кончай "мужиков разводить"! :KidRock_04:

 

Кончать мужиков? z_3.gif не дождетесь! an04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:acute: Наталья чтото ты кавалера както ну очень скурпулёзно выбираешь :z_2: конкретной любви ты своей суке хочешь!Накатаю тебе тогда список кандидатур, но как ты будешь конкурс устраивать среди них даже незнаю.Б-дым 6690/06Полуянова В.Н от Боя Туктамышева и Бэты Потапова \\\\\\\\ Очаг 5429/05 Лунёва В.А от Кузьмы Залазаева А.М и Дымы Каракулова А.И\\\\\\\\\\\\Хантей7229/07 Суховского А.И от п.ч Бурана Бугаёва М.П и Дары Суховского А.И \\\\\\\\\ Ш-Хантер 7207/07 Вшивкова А.А от п.ч Шороха Удм. пит и Зеи-Тайги Залазаева А.И ну и само собой разумеется сейчас все вяжут с а.п.ч Шаманом Лунёва В.А (если среди данных кобелей нет достойных вашей суке то тему пора закрывать)Буду надеяться что чемто помог и разумный итог будет :dog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:acute: Наталья чтото ты кавалера както ну очень скурпулёзно выбираешь :z_2: конкретной любви ты своей суке хочешь!Накатаю тебе тогда список кандидатур, но как ты будешь конкурс устраивать среди них даже незнаю.Б-дым 6690/06Полуянова В.Н от Боя Туктамышева и Бэты Потапова \\\\\\\\ Очаг 5429/05 Лунёва В.А от Кузьмы Залазаева А.М и Дымы Каракулова А.И\\\\\\\\\\\\Хантей7229/07 Суховского А.И от п.ч Бурана Бугаёва М.П и Дары Суховского А.И \\\\\\\\\ Ш-Хантер 7207/07 Вшивкова А.А от п.ч Шороха Удм. пит и Зеи-Тайги Залазаева А.И ну и само собой разумеется сейчас все вяжут с а.п.ч Шаманом Лунёва В.А (если среди данных кобелей нет достойных вашей суке то тему пора закрывать)Буду надеяться что чемто помог и разумный итог будет :dog:

 

Вот, нашелся добрый человек!!!!ph34r_1.gif

Благодарю за информацию drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста :angel: Все перечисленные собаки находятся в Пермском крае .(либо Очер либо Чайковск)если хотите чтобы экстерьер поднялся у потомства, то помоему мнению вам к Суховскому надо( и что косаемо цвета там самый ваш фасон)фото Хантея в базе есть.Не такие боевые конечно будут(как на чемпионатах нужны) , но роботяги получатся да и радовать будут не только глаз но и холодильник.Прикрепляю фото щенка от Хантея (недавно братишка приобрёл)

post-824-099584700 1298540990_thumb.jpg

post-824-038069900 1298541006_thumb.jpg

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста :angel: Все перечисленные собаки находятся в Пермском крае .(либо Очер либо Чайковск)если хотите чтобы экстерьер поднялся у потомства, то помоему мнению вам к Суховскому надо( и что косаемо цвета там самый ваш фасон)фото Хантея в базе есть.Не такие боевые конечно будут(как на чемпионатах нужны) , но роботяги получатся да и радовать будут не только глаз но и холодильник.Прикрепляю фото щенка от Хантея (недавно братишка приобрёл)

"Вязка"-на Всероссийской,щенок-не подходит!Будьте,добры,постарше,лет,эдак-ПЯТИДЕСЯТИ! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вязка"-на Всероссийской,щенок-не подходит!Будьте,добры,постарше,лет,эдак-ПЯТИДЕСЯТИ! :ph34r_1:

 

Может еще успеет вырасти!!! :ph34r_1: :KidRock_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...