Перейти к содержанию
Авторизация  
OhotnikAleksander

Продаются щенки ВСЛ в Санкт-Петербурге

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки ВСЛ в Санкт Петербурге

 

Рождение: 17.02.2011

 

5 сучек 3 кобеля ( 15 000 рублей за суку, 20 000 рублей за кобеля)

 

Мать: Дайна ВПКОС 1898/09, экстерьер отлично, полевые дипломы: III - кабан, II - медведь

Владелец Яковлев А.М.

 

Отец: Бен ВПКОС 1927/10, экстерьер отлично, полевые дипломы: III- кабан, II-медведь

Владелец Яковлев А.М.

 

Телефон: 8 921 965 99 38 Яковлев Александр

 

Щенки

post-2028-084448600 1298049690_thumb.jpg

 

Мать Дайна

post-2028-002990600 1298049707_thumb.jpg

 

Отец Бен

post-2028-007017700 1298050024_thumb.jpg

 

post-2028-048659900 1298049735_thumb.jpg

 

post-2028-048627600 1298049767_thumb.jpg

 

post-2028-010265900 1298049786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово!!!!!!какие красавцы,беленькие!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки красивые и хорошо выращенные!

Советую у чисто белых щенков (так как они действительно белые, а не кремовые) и тех у которых нет пятен на голове проверить перед продажей слух, так как чисто белые собаки и пятнистые, но без пятен в области ушей, иногда могут быть глухими. Это относится ко всем породам с таким окрасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки красивые и хорошо выращенные!

Советую у чисто белых щенков (так как они действительно белые, а не кремовые) и тех у которых нет пятен на голове проверить перед продажей слух, так как чисто белые собаки и пятнистые, но без пятен в области ушей, иногда могут быть глухими. Это относится ко всем породам с таким окрасом.

у этих собак не когда небыло проблем со слухом эти собаки коли филипова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глухота связана не с тем чьи собаки, а с чисто белым окрасом и отсутствием у пятнистых собак пятен на голове.

И если проблем никогда не было - это не значит, что их и не будет. Я просто советую проверить каждого белого, а так же каждого пятнистого, но с белой головой на наличие у них слуха.

И советую это делать и в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глухота связана не с тем чьи собаки, а с чисто белым окрасом и отсутствием у пятнистых собак пятен на голове.

И если проблем никогда не было - это не значит, что их и не будет. Я просто советую проверить каждого белого, а так же каждого пятнистого, но с белой головой на наличие у них слуха.

И советую это делать и в будущем.

IVI C праздником в этих собаках не когда не было проблем со слухом! Я очень уважаю мнение людей.Но! Истина при выше всего.Щенки класс и Я выбрал себе одну суку !!! Как она будет рости будет в блоке Моя Буль -ча,.С Уважением Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этих собак не когда небыло проблем со слухом эти собаки коли филипова

на сколько я понял по фото-это собаки Яковлева Александра :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.

Я не совсем понимаю о чём спор... Я не утверждаю, что у Ваших собак были или будут проблемы со слухом. Я говорю о биологии, которой абсолютно наплевать чьего разведения собаки.

Не проще ли было просто проверить у щенков слух и ответить, что всё ок...

Но если проверить реакцию чисто белоголовых щенков на звук так трудно, а вместо этого начинается дискуссия чьи это собаки, то надеюсь покупатели проверят сами, что бы потом не мучаться с глухой собакой.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.

Я не совсем понимаю о чём спор... Я не утверждаю, что у Ваших собак были или будут проблемы со слухом. Я говорю о биологии, которой абсолютно наплевать чьего разведения собаки.

Не проще ли было просто проверить у щенков слух и ответить, что всё ок...

Но если проверить реакцию чисто белоголовых щенков на звук так трудно, а вместо этого начинается дискуссия чьи это собаки, то надеюсь покупатели проверят сами, что бы потом не мучаться с глухой собакой.

IVI.Это не спор,а просто реакция.В БИОЛОГИИ я просто нуль.Боюсь но в личных выборах я пока не ощибался .Прощу не переводить нараспри-это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно Вы Николай пишите.. Распри какие то увидели.. ИВИ написала в качестве совета.

И всёж, Вы к этим щенам имеете отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно Вы Николай пишите.. Распри какие то увидели.. ИВИ написала в качестве совета.

И всёж, Вы к этим щенам имеете отношение?

Да к белым Якутам я всегда имею отнощение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно Вы Николай пишите.. Распри какие то увидели.. ИВИ написала в качестве совета.

И всёж, Вы к этим щенам имеете отношение?

питерские якуты все от филипова он их знает скаже уже в этом возрасте будет толк или нет но себе суку взял.и своих собак всегда притрави и на учит .с людьми у него потяжелей чем с собаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питерские якуты все от филипова он их знает скаже уже в этом возрасте будет толк или нет но себе суку взял.и своих собак всегда притрави и на учит .с людьми у него потяжелей чем с собаками

 

Малость погорячился есть там собаки и не только Николая но правда в том что якуты это действительно рабочие собаки

насчет глухоты белых первый раз слышу от знающих людей так как встречать не приходилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет глухоты белых первый раз слышу от знающих людей так как встречать не приходилось

А Вы много видели чисто белых лаек или лаек с чисто белой головой? Ведь речь не идёт о светло кремовых, которых только называют белыми.

Я уже раньше в другом разделе писала о возможных проблемах связанных с чисто белым окрасом. Ведь белый окрас - это отсутствие пигмента.

Поинтересуйтесь этим вопросом у тех кто занимается породами где много именно белых собак, к примеру в породе джэк рассел, парсон джэк рассел, далматинцы и т.д.

Ну а раз у вас решили как я теперь понимаю целенаправленно разводить такой окрас, то рано или поздно будут и глухие щенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы много видели чисто белых лаек или лаек с чисто белой головой? Ведь речь не идёт о светло кремовых, которых только называют белыми.

Я уже раньше в другом разделе писала о возможных проблемах связанных с чисто белым окрасом. Ведь белый окрас - это отсутствие пигмента.

Поинтересуйтесь этим вопросом у тех кто занимается породами где много именно белых собак, к примеру в породе джэк рассел, парсон джэк рассел, далматинцы и т.д.

Ну а раз у вас решили как я теперь понимаю целенаправленно разводить такой окрас, то рано или поздно будут и глухие щенки.

 

Не надо обижаться Я действительно первый раз об этом услышал

Чисто белых да голубоглазых видел ездовыз якутов но сними все было ок

хотя статистику посмотрел спорить не буду есть такой факт

с ПАЗДНИКОМ

Изменено пользователем olleg64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы! Какие обиды!

Я прекрасно понимаю, что не все всё могут знать. Тем более, что часто белыми называют очень светло кремовых. Но у них просто ослабленный окрас, а у белых полное отсутствие окраса (меланина) и это чревато последствиями, особенно если начнут вязать между собой чисто белых.

Вот почитайте о белом окрасе здесь, только пропустите часть о факторе Мерля (М), так он не присущь лайкам, а вот всё что касается алелей серии S - это касается всех белых собак любой породы.

http://sherik.uath.org/daneinfo/whitesrus.html

 

В таблице заболеваний указанных по этой ссылке к белым относятся по крайней мере пункты 11, 12, 13, 14, 15.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джордж Паджетт " Контроль наследственных болезней у собак" изд. "Сафион" 2006г.

В разделе : "Глухота, вызванная действием гена пегости или экстремальной пегости" перечисленно много пород, в том числе самоедская лайка, бигль, пиренейская горная собака и т.д., но Якутской нет. :ph34r_1:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что самоед в список попал случайно, так как они по-моему генетически кремовые, так же как и белая овчарка и белый вестхайленд терьер. Но могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джордж Паджетт " Контроль наследственных болезней у собак" изд. "Сафион" 2006г.

В разделе : "Глухота, вызванная действием гена пегости или экстремальной пегости" перечисленно много пород, в том числе самоедская лайка, бигль, пиренейская горная собака и т.д., но Якутской нет. :ph34r_1:

Может этот Джордж и не знает , что есть Якутия :ph34r_1: , но я однажды встречал восточносибирского кобеля пестрого окраса и совершенно глухого от рождения. Голова у него была не окрашена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что самоед в список попал случайно, так как они по-моему генетически кремовые, так же как и белая овчарка и белый вестхайленд терьер. Но могу и ошибаться.

Мне кажется, что самоеды всё таки белые(в большинстве) Носы то у них черные. Губы черные. Встречал и с черными ноготками. У кремовых вряд ли такое было бы. Хотя есть и кремовые самоеды

Изменено пользователем Valenti
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этот Джордж и не знает , что есть Якутия :ph34r_1: , но я однажды встречал восточносибирского кобеля пестрого окраса и совершенно глухого от рождения. Голова у него была не окрашена.

Многие якуты выглядят так

взято с сайта якутских лаек

post-3294-029052600 1299613443_thumb.jpg

Изменено пользователем olleg64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это похоже на умозаключения моей тещи. :ph34r_1: Та тоже медицинских справочников начитается и тут же все вычитанные болезни у себя находит. :ph34r_1:

По поводу собак Яковлева могу сказать, что собачки в лесу бывают часто и зверя с ними добывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взято с сайта якутских лаек

Хотя и взято с этого сайта, но на фото самоед.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя и взято с этого сайта, но на фото самоед.

а эта

post-3294-022195400 1299613916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...