Перейти к содержанию
Авторизация  
petrovic

вопрос к экспертам

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

В Ростове (Ярославском) 7 марта 2011 года состоится выставка собак. Могу я выставить свою собаку ( момент проведения выставки ей не будет хватать 4 дня до 10 месяцев).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ростове (Ярославском) 7 марта 2011 года состоится выставка собак. Могу я выставить свою собаку ( момент проведения выставки ей не будет хватать 4 дня до 10 месяцев).

По Правилам ... ,собаке должно быть 10 мес. на день проведения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это от эксперта зависит. Я своего первого кобеля выставлял без 5 дней до 10 месяцев, предварительно спросив разрешения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это от эксперта зависит. Я своего первого кобеля выставлял без 5 дней до 10 месяцев, предварительно спросив разрешения

Андрей, а номер ВПКОС у него есть? У первого кобеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это от эксперта зависит. Я своего первого кобеля выставлял без 5 дней до 10 месяцев, предварительно спросив разрешения

Андрюха не колись,ты кого то вложил только что, и по крупному :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а номер ВПКОС у него есть? У первого кобеля?

Саш, зачем так-то ? А может тебя Андрюхина собачка по кровям заинтересовала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это от эксперта зависит. Я своего первого кобеля выставлял без 5 дней до 10 месяцев, предварительно спросив разрешения

Ребятки, правила есть правила....Этого эксперта,как и некоторых, других следует гнать от выставок в три шеи...так как ко дню проведения выставки собачке должно исполнится 10 месяцев,1,5 или 3 года.,чтобы определить их в ту или иную возрастную группу.

Все остальное самодеятельность,безграмотность или явная тупость.

Повторюсь,что правила нарушать негоже,в противном случае(при случае)могут "закидать камнями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, зачем так-то ? А может тебя Андрюхина собачка по кровям заинтересовала ?

Вопрос был риторический. Уверен, что ВПКОС присутствует.

И эксперт меня меньше всего интересует - таких случаев очень много. Бардак - он или есть, или его нет. Если есть, то везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был риторический. Уверен, что ВПКОС присутствует.

И эксперт меня меньше всего интересует - таких случаев очень много. Бардак - он или есть, или его нет. Если есть, то везде.

Все зависит от нас самих,пять лет назад я тоже нарушил правила,в оценочных листах на испытаниях я завысил возраст своего кобла на два месяца и в восемь месяцев он имел уже дипломы по медведю,барсуку,а вот на кабане у меня не получилось тк судил на кабане наш кинолог Суховский АИ который меня к вольеру на пушечный выстрел не пустил тк знал возраст собаки.Я вроде бы и греха то не чувствую особо,все честно соба сработала,а два три дня в возрате для выставки тоже большой роли не играют,для перехода из класса в класс тут надо построже конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, правила есть правила....Этого эксперта,как и некоторых, других следует гнать от выставок в три шеи...так как ко дню проведения выставки собачке должно исполнится 10 месяцев,1,5 или 3 года.,чтобы определить их в ту или иную возрастную группу.

Все остальное самодеятельность,безграмотность или явная тупость.

Повторюсь,что правила нарушать негоже,в противном случае(при случае)могут "закидать камнями".

Согласен, правила есть правила. Если сегодня день приписал, завтра сможешь и месяц не заметить. Если Эксперт принципиален, то он принципиален во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот откуда ноги растут. Номера ВПКОС я не знаю. Так как при разводе со своей первой женой собаку пришлось отдать егерю в воронеже.

Выставка была в тамбове в 2004 году. Судил эксперт Всероссийской категории Орлов М.Н.

Только я не понял за каким х.. мне минус впаяли? Что за хрень, не пойму? Кто это сделал я знаю.

Если объяснения не будет я этому человеку буду каждый день минус ставить. Объяснение жду в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот откуда ноги растут. Номера ВПКОС я не знаю. Так как при разводе со своей первой женой собаку пришлось отдать егерю в воронеже.

Выставка была в тамбове в 2004 году. Судил эксперт Всероссийской категории Орлов М.Н.

Только я не понял за каким х.. мне минус впаяли? Что за хрень, не пойму? Кто это сделал я знаю.

Если объяснения не будет я этому человеку буду каждый день минус ставить. Объяснение жду в личку.

Эксперта зря засветил.

Что касается минусов, так фиг у тебя это получится - у человека нет ни единого сообщения на форуме. Куда минусы будешь ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я уже понял. Ничего в этом страшного нет. На то он и эксперт. Как говорит В.Н. либо по правилам, либо по совести....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...