Перейти к содержанию
EkaterinaL66

Моя красотка, любимица, охотница и охрана.

Рекомендуемые сообщения

У меня две собаки, карелка Берта и русский спаниель Альма. Охотится муж, а я их всех просто сильно люблю. В данный момент правда собак не 2, а 6, т.к. наша красотка карелочка Берта растит и воспитывает четырех очаровательных деток, потомков Чингиз-Хана, между прочим полевого чемпиона на Московских областных состязаниях лаек по пушному зверьку 2007 г.

 

Вот такую кроху Берточку мы принесли домой

d8d9197d3902t.jpg 48228ae9b2b2t.jpg bf8872f1da83t.jpg b9044f2aea59t.jpg

 

Деточка росла, радовала нас и на притравке, и на выставке, и на охоте (в основном пушной зверек), ну и как охрана (злости в ней хоть отбавляй), дачу и участок охраняет лучше любой овчарки, мышь не проскочит в буквальном смысле))) Не прошенных или случайных гостей остановит, "окружит" и облаивает до тех пор, пока мы не подойдем. Случались и покусанные на нашей территории...

 

a1026acde772t.jpg 20e5ecaafed3t.jpg 5192513741f2t.jpg dc8a8c53e74ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :ok: Давно мечтаю завести карело-финскую лайку!

А,что,мешает? "Возиться" будете,-САМИ! Натаскивать-тоже! (про,кормить,поить,я-не говорю!) Приедет муж с "кордона", а-Вы,ЕМУ :" Коль,у нас-маленький ... :wub: !" ГЛАВНОЕ!!! Не заподозрит Вас в "неверности", и ДОЛЖЕН отнестись,к новому "ребёнку", с пониманием! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,что,мешает? "Возиться" будете,-САМИ! Натаскивать-тоже! (про,кормить,поить,я-не говорю!) Приедет муж с "кордона", а-Вы,ЕМУ :" Коль,у нас-маленький ... :wub: !" ГЛАВНОЕ!!! Не заподозрит Вас в "неверности", и ДОЛЖЕН отнестись,к новому "ребёнку", с пониманием! :ok:

 

:z_5:

 

Николай, возиться не проблема (но карелку он мне не разрешает) Обожаю рыжих!

 

А еще хочу фоксика! и тяжеловеса, тоже рыжих.... :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:z_5:

 

Николай, возиться не проблема (но карелку он мне не разрешает) Обожаю рыжих!

 

А еще хочу фоксика! и тяжеловеса, тоже рыжих.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Муж,какого "окраса"? Может-ревнует? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:z_5:

 

Николай, возиться не проблема (но карелку он мне не разрешает) Обожаю рыжих!

 

А еще хочу фоксика! и тяжеловеса, тоже рыжих.... :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

А я тоже почти рыжий :angel:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж,какого "окраса"? Может-ревнует? :ph34r_1:

))))))) Может и не в тему, пока пришла мысль: ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОБЕЛЯ ЗАПАДНИКА ДЛЯ ВЯЗКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже почти рыжий :angel:.

 

Попрошу прикрепленные фото! в прямой и боковой проекциях, без крапа, с зубами, с раскосыми глазами, НУ И КОНЕЧНО С ГЕНИТАЛИЯМИ ЧТОБ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ! :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :drinks:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))) Может и не в тему, пока пришла мысль: ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОБЕЛЯ ЗАПАДНИКА ДЛЯ ВЯЗКИ!

 

Ну вот , ей про Фому, она про Ерёму. Мы ж здесь рыжими интересуемся, а Вы опять кобелями. Нет их, наверно не выросли ещё. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот , ей про Фому, она про Ерёму. Мы ж здесь рыжими интересуемся, а Вы опять кобелями. Нет их, наверно не выросли ещё. :ph34r_1:

 

Так я ж Вам , рыжим написала - прошу прикрепленные фото, рыжих! в прямой и боковой проекциях, без крапа, с зубами, с раскосыми глазами, НУ И КОНЕЧНО С ГЕНИТАЛИЯМИ ЧТОБ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ! :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу прикрепленные фото! в прямой и боковой проекциях, без крапа, с зубами, с раскосыми глазами, НУ И КОНЕЧНО С ГЕНИТАЛИЯМИ ЧТОБ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ! :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :drinks:

 

 

 

 

Всё в лучшем виде, особенно раскосые глаза, зато душевный взгляд. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу прикрепленные фото! в прямой и боковой проекциях, без крапа, с зубами, с раскосыми глазами, НУ И КОНЕЧНО С ГЕНИТАЛИЯМИ ЧТОБ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ! :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: :drinks:

Фото "Николайки" на профайле! С "гениталиями",не "в теме"! :wub: Зубами,:" ...солонину жую ..."! Глаза-"подобьём",а,в остальном ...(Главное! С просонья-не перепутаете имена)-ВРЁТ! Не рыжий-ОН! :lol:

Но-ТЯЖЕЛОВЕС!!! :acute:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные карелки! ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ? :rolleyes:

 

Наташ, не Уходи от темы. Тема как называется, вот и говори об этом. :air_kiss: :kiss3: :aggressive: :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))) Может и не в тему, пока пришла мысль: ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОБЕЛЯ ЗАПАДНИКА ДЛЯ ВЯЗКИ!

В,личку,или-к Шиндарову (данные,почти,как у Тарасюка) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, не Уходи от темы. Тема как называется, вот и говори об этом. :air_kiss: :kiss3: :aggressive: :angel:

 

Тяжеловес.... прикольно. А можно мне свою тему про любимчиков открыть ?А то не уДобно как-то..... получается, ПРИГЛАШАЮ ВАС ОБОИХ В МОЮ ТЕМУ!

 

Заслужили! :drinks: :angel: :angel: :kiss3:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоих,кого? Меня-не трогать! У моей "не совсем рыжей"-СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжеловес.... прикольно. А можно мне свою тему про любимчиков открыть ?А то не уДобно как-то..... получается, ПРИГЛАШАЮ ВАС ОБОИХ В МОЮ ТЕМУ!

 

Заслужили! :drinks: :angel: :angel: :kiss3:

 

 

 

 

Ура!!! :kiss3: загадывай желание. В теме промеж двух Николаев будешь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :kiss3: загадывай желание. В теме промеж двух Николаев будешь. ;)

ВРЁШЬ!!! Муж,у ЕЙ,тоже-МИКОЛА! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы! В курилку-нас! А,то "засорили" тему,своими ... "супер предложениями"! Чичас,ещё и : ... размеры ... обсуждать начнём! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миколы, Миколы! Рыженькие, раскосенькие.... :ph34r_1:, что ж Делать, если хочется карелочку? :umnik2:

Карела? Николай Филлипов! Раскосый,и,будет-ЧЕТВЁРТЫМ! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...