Перейти к содержанию
Синцов Максим

ЗСЛ Максима Синцова г.Омск

Рекомендуемые сообщения

Макс, Машку то не нашли?

Нет, не нашлась. Заявление мое зарегистрировали в полиции, завтра так понимаю участковый придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не нашлась. Заявление мое зарегистрировали в полиции, завтра так понимаю участковый придет.

Фоток с ней и конт. телефонами побольше распечатай и во все концы города раскидай,,, нам так Ою подсказывали - что там то там то, видели и я сразу туда срывался в поиск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, сколько раз до этого вязал Литу? У меня сука ровесница твоей,вязал её два раза,для себя. Некоторые утверждают, что уже поздно.Должна потечь со дня на день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сука ровесница твоей,вязал её два раза,для себя. Некоторые утверждают, что уже поздно.Должна потечь со дня на день.

Если ровесница моей, то ей должно сейчас быть полных семь лет.

А по поводу поздно и сколько раз, так существует племенное положение ( п. 2,6 и 5,14 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, сколько раз до этого вязал Литу? У меня сука ровесница твоей,вязал её два раза,для себя. Некоторые утверждают, что уже поздно.Должна потечь со дня на день.

 

5 раз....этот шестой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя любить собак как я,и очеловечивать. Больно, очень больно терять их. Слезы катятся, когда берешь в руки окаменевшее тело. Неволей вспоминаются счастливые моменты, когда она щенком прыгала за шкуркой белки, когда чумазая лезла облизывать лицо, первые ее работы, а после ее посапывание на нарах...

Виню себя что не уберег Машку.Нужно было ее не оставлять дома в тот злополучный день, а взять с собой в лес.

 

Как заведу следующую суку, назову ее обязательно Машка II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев очередные свежие фото потомков Литы и Седого Шамана

 

 

post-2734-0-22703300-1489668383.jpg

 

post-2734-0-01283700-1489668400.jpg

 

post-2734-0-26967100-1489668423.jpg

 

решил все же повязать Милку как потечет, Седым-Шаманом и оставить себе с помета сучку, которую назову Машка II

 

И пока жив Малыш, моя главная надежа, повяжу Парабель и оставлю себе  кобеля.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милка и Парабель потекли. Скоро опять в Тюмень еду. Дай бог восполню потерю к лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя любить собак как я,и очеловечивать. Больно, очень больно терять их. Слезы катятся, когда берешь в руки окаменевшее тело. Неволей вспоминаются счастливые моменты, когда она щенком прыгала за шкуркой белки, когда чумазая лезла облизывать лицо, первые ее работы, а после ее посапывание на нарах...

Виню себя что не уберег Машку.Нужно было ее не оставлять дома в тот злополучный день, а взять с собой в лес.

 

Как заведу следующую суку, назову ее обязательно Машка II

 

Нельзя собаку называть именем человека.  Касается всех владельцев любых животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя собаку называть именем человека.  Касается всех владельцев любых животных.

Может ты и прав, Александр. Это у меня была вторая Машка. Первую назвал Марья-Охта официально, а просто звал Машкой, но по некоторым причинам не оставил и отдал ее подросшим щенком человеку, и после она погибла. Теперь и эта Машка погибла.

Жена категорически против называть нашего будущего щенка именем погибшей. Боится что повторит судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали кобелька от юношеской любви Парабель и Малыша

 

https://ok.ru/video/251221510850

 

Его владелец Казимирыч, поздно залетел к себе на участок в прошедший сезон, уже снега было прилично. Но тем не менее хоть этому кобельку не было года, трех собольков он загнал, в первые попав в лес. Говорит, что благодаря ему с приманкой проблем не было, белку с птицей кобелек работает. Несмотря на его молодой возраст, им вяжут уже сук "местного разведения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав, Александр. Это у меня была вторая Машка. Первую назвал Марья-Охта официально, а просто звал Машкой, но по некоторым причинам не оставил и отдал ее подросшим щенком человеку, и после она погибла. Теперь и эта Машка погибла.

Жена категорически против называть нашего будущего щенка именем погибшей. Боится что повторит судьбу.

Значит послушайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Литы сроки подходят, но по всей видимости 'увы' пропустовала. Никаких признаков беременности нет. Парабель как мячик круглая ходит) У Милки живот стал вроде появляться, до щенения ещё далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парабель сегодня ощенилась от Малыша. Принесла 4 щенка, все кобельки. Родословная в базе.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья. Как и планировал оставлю себе с этих помётов 2х щенков. Будет у меня теперь 8 собак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...