Перейти к содержанию
Синцов Максим

ЗСЛ Максима Синцова г.Омск

Рекомендуемые сообщения

У нас очередное пополнение) Лита ночью ощенилась, и если жена правильно посчитала, то щенков 8)

+1 лайк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыша в первые сегодня сводили на выставку РКФ. Кратенько отчитался и выложил фото тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим ,в первый и последний раз как ты сказал наверное сходил с  Малышом на выставку РКФ на вряд ли получится. Для племенных кобелей там раньше было требование участие не менее чем 2 раза в выставках  РКФ.   С одной стороны да ,хорошо,собака набирает САС ки по возможности ,а  кажется четыре титула САС приравниваются к чемпионству. Но с другой наши лайки как ты сам сказал немного другой направленности , да и ты прав поведение наших собак на охот в-ке и на в-ке РКФ небо и земля..Так вот если я не стремлюсь закрыть титул чемпиона ,зачем мне два раза в год тащится на выставку и оплачивать икру на бутерброде с маслом у судей системы РКФ ??? Согласись расценки на участие там совсем не гуманные,крайний раз выставлял своих на тех в-ках года три назад и уже тогда стоимость за штуку была с головы. По нашей логике оценка есть,диплом есть,и вперед в разведение.! Но в РКФ своя логика собрать максимуум . бобла с нас  ,отсюда и эта на мой вгляд порочная система  набрал цацек и ты чемпион.В моем сознании титул чемпиона должен быть как бы собирательным .Тут и происхождение и оценки ,дипломы и обязательно рабочие потомки. А в системе  РКФ сделали маленькую приписку  в конце чемпионского упоминания (по красоте). Вот  он твоему малышу этот титул по красоте ну край нужен, прям как запасная нога. То что наши собаки имеют  международные доки это хорошо,А вдруг и кто то еще кроме  ув  Зубова замахнется на  Мир или Европу, плохо что там они плюют на рабочие качества , в той системе на рабочие дипломы не обращается не какого внимания вообще. У всех наших аборигенных сторожевых пород кавказы,азиаты,  черный терьер и.т.д. вообще разрешили вязать производителей без рабочего диплома ,только оценка с в-ки.! Во где дурь ! Сколько собак при проверке рабочих качеств я хочу спросить отсеивается  ,думаю не меньше четверти. Вот почему на мероприятия РКФ только в случае крайней необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  он твоему малышу этот титул по красоте ну край нужен, прям как запасная нога.

Вы что-то путаете, ни мне ни тем более Малышу титул и запасная нога не нужны :smile: Сводили его на выставку РКФ один раз, только потому что попросили меня об этом в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прилетел с леса.

Фотоаппарат редко когда с собой брал, но за полтора месяца все же немножко фото сделал.

 

post-2734-0-25193400-1387683676_thumb.jpg

post-2734-0-97130200-1387683719_thumb.jpg

post-2734-0-95470600-1387683815_thumb.jpg

post-2734-0-04764200-1387683881_thumb.jpg

post-2734-0-64808200-1387683947_thumb.jpg

post-2734-0-75128000-1387684045_thumb.jpg

post-2734-0-98128100-1387684122_thumb.jpg

post-2734-0-59866900-1387684295_thumb.jpg

post-2734-0-93170300-1387684351_thumb.jpg

post-2734-0-67153200-1387684576_thumb.jpg

 

Отчетик чуть погодя напишу, как отойду.

Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прилетел с леса.

Фотоаппарат редко когда с собой брал, но за полтора месяца все же немножко фото сделал.

 

 

 

Отчетик чуть погодя напишу, как отойду.

Хорошо время провели. С полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что-то путаете, ни мне ни тем более Малышу титул и запасная нога не нужны :smile: Сводили его на выставку РКФ один раз, только потому что попросили меня об этом в клубе.

 Максим привет!  Всё правильно сделал, действительно хоть для сук хоть для кобелей по плем положению РКФ всего то и надо по одному диплому с выставки РКФ получить и теперь преспокойно оформлять вязки через клуб - тоесть щенки от этих производителей могут спокойно получать родословные РКФ-FCI признаваемые в любой стране мира!!!! А охотничьи качества кобеля от этого явно хуже не стали и ваш семейный карман от такого "похода" думаю ничуть не опустел? так ведь??

 А языком молоть что кто-то кого то кормит и кто-то у кого то сосёт))) - мастеров на просторах инета много...

 поздравляю с приплодом и Наступающим Новым годом! Рад был лично познакомиться на Югорских состязаниях с тобой и твоими четвероногими помощниками.

 Особенно глазу легла ЛИТА не смотря на своё положение!

 С ув. Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Максим привет!  Всё правильно сделал, действительно хоть для сук хоть для кобелей по плем положению РКФ всего то и надо по одному диплому с выставки РКФ получить и теперь преспокойно оформлять вязки через клуб - тоесть щенки от этих производителей могут спокойно получать родословные РКФ-FCI признаваемые в любой стране мира!!!! А охотничьи качества кобеля от этого явно хуже не стали и ваш семейный карман от такого "похода" думаю ничуть не опустел? так ведь??

 А языком молоть что кто-то кого то кормит и кто-то у кого то сосёт))) - мастеров на просторах инета много...

 поздравляю с приплодом и Наступающим Новым годом! Рад был лично познакомиться на Югорских состязаниях с тобой и твоими четвероногими помощниками.

 Особенно глазу легла ЛИТА не смотря на своё положение!

 С ув. Александр.

Привет, Александр. Совсем я не жалею что сделал документы РКФ своим собакам, которых испульзую в племени, и карман конечно же не опустел. И дальше по линии РКФ планы не большие строю до регистрации заводской пристравки и регистрации питомника. А Лита да, красавица, но у меня растет еще Марья-Охта, думаю что она будет поинтересней своей тетки Литы, пока есть все предпосылки что "получится Дзыга".

Тебя так же с наступающим! Надеюсь не в последний раз с тобой встречались. На следующий год вроде бы готовится там же более масштабное мероприятие, так что если жив-здоров буду, то обязательно приеду в Югру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим привет! Скажи по каким предпосылкам ты определил, что может получиться "Дзыга"?

Привет, Александр. Совсем я не жалею что сделал документы РКФ своим собакам, которых испульзую в племени, и карман конечно же не опустел. И дальше по линии РКФ планы не большие строю до регистрации заводской пристравки и регистрации питомника. А Лита да, красавица, но у меня растет еще Марья-Охта, думаю что она будет поинтересней своей тетки Литы, пока есть все предпосылки что "получится Дзыга".

Тебя так же с наступающим! Надеюсь не в последний раз с тобой встречались. На следующий год вроде бы готовится там же более масштабное мероприятие, так что если жив-здоров буду, то обязательно приеду в Югру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим привет! Скажи по каким предпосылкам ты определил, что может получиться "Дзыга"?

Инбридинг 3 3 на Дзыгу, и пока внешнее сходство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр. Совсем я не жалею что сделал документы РКФ своим собакам, которых испульзую в племени, и карман конечно же не опустел. И дальше по линии РКФ планы не большие строю до регистрации заводской пристравки и регистрации питомника. А Лита да, красавица, но у меня растет еще Марья-Охта, думаю что она будет поинтересней своей тетки Литы, пока есть все предпосылки что "получится Дзыга".

Тебя так же с наступающим! Надеюсь не в последний раз с тобой встречались. На следующий год вроде бы готовится там же более масштабное мероприятие, так что если жив-здоров буду, то обязательно приеду в Югру.

Хорошие,правильные в наше время планы - независеть ни от каких кинологов-советчиков в своей плем. работе с породой!

 Если возникнут вопросы по поводу регистрации приставки/питомника обращайся, - подскажу что и как..

 

Спасибо что подсказал за мероприятие 2014года - обязательно постараюсь быть.

 С ув.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог что бы твоя сученка была похожа на Дзыгу, мое мнение, что нужно равняться на таких как Дзыга и ты молодец, полностью тебя поддерживаю что пытаешься заинбридировать Дзыгу, но в первую очередь у тебя получается инбридинг на Урса, а что бы тебе сделать правильный инбридинг на Дзыгу тебе нужно как минимум найти кобеля прямого потомка ДЗЫГИ для своей Юты. Если интересно покажу пару инбридингов на закрепление Дзыги

Инбридинг 3 3 на Дзыгу, и пока внешнее сходство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Не сложно то и мне интересно..а главное результат по робочим рачествам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог что бы твоя сученка была похожа на Дзыгу, мое мнение, что нужно равняться на таких как Дзыга и ты молодец, полностью тебя поддерживаю что пытаешься заинбридировать Дзыгу, но в первую очередь у тебя получается инбридинг на Урса, а что бы тебе сделать правильный инбридинг на Дзыгу тебе нужно как минимум найти кобеля прямого потомка ДЗЫГИ для своей Юты. Если интересно покажу пару инбридингов на закрепление Дзыги

Саша, гинетика штука сложная. Будешь удивлен при 2 2  на Урса "Урс" близко не получился, рассыпалось. Вылезло все что дальше сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если возникнут вопросы по поводу регистрации приставки/питомника обращайся, - подскажу что и как..

Спасибо,Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...