Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В г.Ивантеевка найден кобель РЕЛ. Собаке грозит отстрел как бездомной.

post-2670-007492700 1297410643_thumb.jpg

post-2670-074828700 1297410664_thumb.jpg

post-2670-047537900 1297410681_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то я не понял. Нашли ( приютили ) собаку, и через какое то время от стреляете её как бездомную ??? Если хозяин не найдётся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака пока на улице. Срочно требуется передержка. Девушки, которые нашли, себе взять по объективным причинам не могут. Требуется помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди !

 

Кто есть рядом, или у кого есть возможность, ЗАБЕРИТЕ .  Ведь запросто от стреляют. Жалко.

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите, пожалуйста, точное место нахождения в г. Ивантеевка. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агат 7904/00

 

post-2725-034359000 1297454272_thumb.jpeg

 

...и потеряшка.

 

post-2725-054973300 1297454522_thumb.jpg

 

.... похожи. Возьмите кто-нибудь, может такой же станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто-нибудь, может такой же станет.

Песика забрали. Вроде охотник. Удачи ему!

Лайка Черныш уехал с хозяином! Приезжал мужчина, Сергей, лет 40 с племянником и другом. Произвел неплохое впечатление, сразу было видно, что он любит лаек. У него лайки живут с 18-ти лет. Подтвердил все, о чем мы говорили по телефону, племянник предоставил паспорт, составили договор. Про Черныша Сергей сказал, что это явно рабочая лайка (кстати, Черныш прекрасно знает команды и сидеть и лапу и голос), ему 1,5 года и еще Черныш ему очень понравился и племяннику тоже. Пока собака будет в Кузьминках и гулять будет в лесопарке с Сергеем.

Я растрогалась до слез, когда Черныш перед отъездом встал на меня обоими лапами, поцеловал, а потом сидел рядом и давал лапу. Он все понял!!! Так же он простился и с дворником (тот почти что тоже плакал!). Черныш все понял, но он не испугался, он нас благодарил за все. Это было видно. В машину сел хорошо и поехал.

Будем созваниваться, обещали фотографии и приглашали в Мордовию (адрес в Мордовии известен).

Удачи Чернышу!!! Я думаю, его не вернут. А мне грустно, потому что раньше я Черныша близко не знала и только в последние минуты поняла, какой это был пес! Надеюсь, что у него все сложится.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167847&st=140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...