Перейти к содержанию
Фрол Мохов

Щенок ЗСЛ(кобель)

Рекомендуемые сообщения

Мать: АЙ-ДА ЛАПОЧКА-ИНТЕР ЧЕМПИОН,ЧЕМПИОН РОССИИ,КАЗАХСТАНА,РКФ

ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ

Полевые дипломы: куница,норка,хорь,утка,барсук,кровенной след.

Отец: ФЛИНТ-класс Элиты

Полевые дипломы: куница,норка,хорь,медведь,барсук.

Щенки рождения 07.06.2010года

стоимость 20000рублей.

доставка по России,подарок щенку

Контакты:

89630822441 Фрол

ahjk174@mail.ru

Фото родителей:

3f1ed2d98980.jpg

Фото Кобеля:

9a104a40897a.jpg

c100a0d6be70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенку 8 месяцев! Из-под ТАКИХ родителей!!! И,что так "засиделся"? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ждет хозяина как минимум принца межгалактического. :ph34r_1: Хоть вывесили бы родословную а еще интерес к дипломам родителей посмотреть бы фотки кто и где их оценивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ждет хозяина как минимум принца межгалактического. :ph34r_1: Хоть вывесили бы родословную а еще интерес к дипломам родителей посмотреть бы фотки кто и где их оценивал

Это-точно! :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более подробная информация по родителям щенка:

АЙ-ДА ЛАПОЧКА - 5817/05, Интерчемпион, Чемпион России, РКФ, РФОС, Казахстана, Чемпион Евразии

пол.дипломы: II-б, II-кун, II-н, IIх,II-кс,II-у,IIIбар, международный сертификат по белке 86 баллов.

о.НОШ КАЮМ - 2890/00, 5-кр. Чемпион по бонитировке,Чемпион россии, Казахстана, 1б, 2II-х,II-соб,1,II-гл,II-вольный кабан,2IIIм, 1у,1кс

м. БЕЯ - 4179/03, отлично, II-кун,II-бар, IIIу

 

ФЛИНТ- 8170/08, отлично, 1х,1н,II.IIIкун,IIIм

о. ОРС -5423/05, отлично, II-кун,IIIх,.Iу,IIIбар

м.СОНЯ- 7125/07, отлично, II,IIIкун

 

полная родословная РКФ

 

Видимо ждет хозяина как минимум принца межгалактического

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ждет хозяина как минимум принца межгалактического. :ph34r_1: Хоть вывесили бы родословную а еще интерес к дипломам родителей посмотреть бы фотки кто и где их оценивал

 

Кому попало щенка не отдадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то,он у Вас 8 месяцев ,уже "чалится"! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел: Все "предки" от 7-8 летних собак,есть,там даже и мой кобель! Но ,вот вопрос??? Почему,так долго,не можете "пристроить" собаку? Что-то с "физикой", или "цена"-"заела"? :( :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подыскиваю себе будующего чемпиона,но без фоток оценочного листа по матери я не решусь.Так что жду фотки где какие оценки ,подпись эксперта,будьте ласковы выложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы как себе чемпиона ищете? если по этому щену - тот он уже им не будет, т.к. хозяина нет.

И как вы чемпиона хотите вырастит? там у вас в центрах собаку пиарить надо круто, и дипломы нужны от мыши и выше. (желательно и по слону тоже).

А так напишите мне в личку, что вы хотите, может что и подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУУ.Двадцать тысяч уже карман прожгли.Так будут фотки документов? А то я поеду других чемпионов искать. Чита Моховых из челябинска ,плиззз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,вы определитесь кто у вас на фотках.А то на другом сайте у вас написанно что с енотом это и есть подрощенный щенок а сдесь подписанно что родители щенка.Так кто есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НУУ.Двадцать тысяч уже карман прожгли.Так будут фотки документов? А то я поеду других чемпионов искать. Чита Моховых из челябинска ,плизз

 

 

Ищи Малый..может и надешь!!!...только кого?...или чего.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,Вован во всем виноват ты :D Так мы и не увидем произведение искуства. Родословные этих чемпионов можно как образец повесить и подписать " вот что нас ждет если у руля охотничьего собаководства встанет РКФ" Даже если закрыть клаза на рабочие оценки то глаза широко открываются глядя на экстерьерные оценки.Сплошные чемпионы с оценкой ХОР. И все это пускают в поголовье. Полный закат с элементами шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Овчинников видел моих сук и лаек и ягдов.

А если нет то встретимся в Магнитогорске 10 апреля. Документы считаю вывешивать не к чему. Собаки выставлялись на Всероссийках и в Твери и в Тамбове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,Вован во всем виноват ты :D Так мы и не увидем произведение искуства. Родословные этих чемпионов можно как образец повесить и подписать " вот что нас ждет если у руля охотничьего собаководства встанет РКФ" Даже если закрыть клаза на рабочие оценки то глаза широко открываются глядя на экстерьерные оценки.Сплошные чемпионы с оценкой ХОР. И все это пускают в поголовье. Полный закат с элементами шоу.

Скажите, а какие конкретные притензии к данному помёту? Рабочие дипломы имеются. Причём и по вольным видам (белка, норка, куница, хорёк), чего нет у 70% лаек использующихся в разведении, а в основном только вольерные дипломы. Так что на их дипломы как раз-то и не надо закрывать глаза.

Оценки с выставки тоже есть. Отец щенков имеет "Элиту", а это не по системе РКФ. У родителей и их родителей оценки отлично. О каких оценка хор Вы говорите?

Если в РКФ разводят таких собак, то честь им и хвала!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росохотрыболовсоюз находится в Москве и эта организация в Челябенске щенками не торгует. И если фотки родословных не выкладывают значит есть пречина. Моховы скажите ваша чемпионка на какой выставку получила оценку хор. и на какой отлично.? Если можно с фотками документов.В родословных этих элитных производителей половина предков не имеют оценок ни по экстерьеру ни по рабочим качествам. А некоторые предки вязались на прямую имея оба по хор. Если ВЫ ,ИВИ,считаете что так и должно быть то мне говорить с вами не интерестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В родословных этих элитных производителей половина предков не имеют оценок ни по экстерьеру ни по рабочим качествам. А некоторые предки вязались на прямую имея оба по хор. Если ВЫ ,ИВИ,считаете что так и должно быть то мне говорить с вами не интерестно.

Я не знаю откуда у Вас данные о том какие собаки в родословных производителей этих щенков. Я сужу по тем данным, которые указаны здесь на сайте.

Ho если от собак имевших, как Вы утверждаете, хор рождаются собаки имеющие такие дипломы по вольным видам какие имеют эти собаки, а так же имеющие такие экстерьерные данные какие я вижу на в.у. снимках, то я ничего не имею против предков с "хорями".

Pазведение ведь не строится только на наличии отл. или хор. в родословных предках, а на изкоренении тех или иных недостатков и закреплении тех или иных достоинств.

p.s. У нас так вообще говорят, что "хор" - это сертификат полевого чемпиона :)

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша (Тверик) вывеси тот диплом по кабану,что ты прислал мне в личку! Обсудим! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей за ссылки!

Что можно сказать по родословной: сначало надо знать в какой возрастной группе получены эти хори. Если до 18 месяцев, то там выше оч.хора и не бывает.

Ну а потом "хори" соят за Флинтом, а если верить информации в данном объявлении, то у него имеется класс Элита. Правда в базе данных этого почему-то нет, нет там и классных потомков. Но в любом случае Флинт имеет номер ВПКОС. Т.е. не понятно какие притензии к РКФ...

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей за ссылки!

Что можно сказать по родословной: сначало надо знать в какой возрастной группе получены эти хори. Если в до 18 месяцев, то там выше оч.хора и не бывает.

Ну а потом "хори" соят за Флинтом, а если верить информации в данном объявлении, то у него имеется класс Элита. Правда в базе данных почему-то не видно классных потомков. Но в любом случае он имеет номер ВПКОС. Т.е. не понятно какие притензии к РКФ...

А ничего что кобелю еще нет 4 лет и уже элита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...