Перейти к содержанию
fakir3007

лайка???

Рекомендуемые сообщения

Собака отдавалась как западно-сибирская лайка здесь собаке 2,5-3месяца рост в холке 43см

Рост нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А родословная есть? или бездокументная?

кое какие признаки породы есть, Дать более точный ответ можно через 3-4 месяца.

Если без документов - может быть и гибрид с преобладанием признаков матери (если она ЛЗСМ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "кое-какие" - это какие?

Обратите внимание на форму черепа. К возрасту 3 месяцев даже у карелки морда кажется великоватой, так как челюсти растут под новые зубы.

Я, конечно, не могу назвать себя большим специалистом по западносибирской лайке, но щенков этой породы с такими головами не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост для 3-х месяцев на верхнем пределе.Верхняя фотография дала очень сильное искажение,получилась страхотища какая-то,а на нижней фотографии ,на данный момент,щенок как щенок.Фотографировать все же нужно так,что бы показать полностью собачку,если,конечно,не ставится акцент на ту или иную часть.Приходится только домысливать,что хвост у щенка в кольце и т.д.

Месяцам к 4-5 видно будет или фотографии другие можно выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный щенок не кросавец, нопринадлежность к породе ЛЗС просматривается. Подозреваю Степаныч как матёрый партизан, уловил откуда ветер дует для подстраховки родословную запросил :acute: В Удмуртии есть собаки которые таких оригинальных потомков дают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в моей собеке хоть что-то от лайка, на фотках ему 8 лет, рост в холке 58-60 см., без документов.2feb1fd2246b.jpg, d407e0adb3f0.jpg, 216591615d1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ж так ненавидеть свою собаку, чтоб довести до такого состояния. Или он болен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку очень очень любим, он член нашей семьи, абсалютно здоров, не перекармливаем, он очень подвижный и игривый, часами может плавать и бултыхаться в воде вытаскивая палки и бутылки из водоемов. За последний год набрал лишнюю массу, видимо возрост сказывается уже. Да и неизвестно вообще какие там предки намешены, вроде овчарка с лайкой должны быть. По характеру истинный охотник. Мне конечно всеравно кто он по происхождению, просто очень интересно что там могли такого намешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Буду благодарен, если подскажете, есть ли у моего пса что-то от лайки?

Доков нет. Возраст на фото 8 месяцев. Рост в холке 50-52 см.

6468f306a021.jpg

aeb9d97c7a54.jpg

a89792153a37.jpg

спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...