Перейти к содержанию
hiller

О несостоявшейся совместной выставке МООиР и Норд-Флагман

Рекомендуемые сообщения

Самые энтузиасты лайководства :hi:

Так,ведь не хотелось вставлять палки в колёса,но "раз пошла такая пьянка ...!" :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@C.B., Вы про эту выставку - https://dogexpert.ru/forum/topic/3099/

:use_search: :lol:

 

 

Ну да, про нее родимую. Ведь только она имеет законное право называться Московской областной т. к. только ее устроитель представляет большинство охотников Московского региона. А две последующие выставки всего лишь клубные т.е. представляющие собрание клуба любителей лаек имени кого то. Правда за счет учредителей (физ. лиц.) из соседнего региона получивших право называться региональными (с правом чемпионата) по версии РКФ, которая не является охотничьей организацией. Соответственно и чемпионаты на этих выставках от не охотничьих организаций. И еще правда что старый и хитрый пройдоха Барсук1 все таки подтянул для статусности РОРС и поэтому его выставка будет тоже охотничьей. Вот так вот бывает когда в фанатиках согласЬя нет, на лад их дело не пойдет а выйдет из него для всех только мука. Ну а дальше вы все и так знаете. Поэтому дело каждого выбирать где выставляться и какой чемпионат получать. Я лично в Люберцы там мне больше понравилось, подьезд более удобный даже без машины.

С ув.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Сергей,про людей в нашей стране и не беспокоятся.:sorry:

Три выставки, три поездки примерно по 1,5-2 тыщ руп.:blink: каждая, кто себе такое может позволить из близ лежащих регионов ??? Максимум одна.

А ведь многим хочется всё поголовье посмотреть сразу ВСЕХ ,по разным причинам. И получается что опять люди страдают.

И устроители со своими амбициями, в "прогаре".

 

Все правильно Вадим, устроители уже по небу ходят и звезды снимают. Не хватило мозгов спуститься на грешную землю. Правильная тут была аналогия; - "Бензоколонки "Лукойл" в партнеры захотели взять".

С ув.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФОС-Российская Федерация ОХОТНИЧЬЕГО Собаководства! :z_9: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,третьей выставке-что останется,от предыдущих двух! :wub:

 

В другой раз будешь знать с кем вопросы обьединительные решать.

С ув.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФОС-Российская Федерация ОХОТНИЧЬЕГО Собаководства! :z_9: :P

 

 

Так ты РФОС подтянул? Дык это ж только название охотничье а ни одного охотоведа там и в помине не было. У меня внук пластмассовые машинки тоже Мерседесами называет. А я думал ты пройдоха а ты просто аферюга. Как ты умудрился РФОСовские жесткие планы по выставкам поломать? Или они уже на без рыбье оказались?

С ув.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты РФОС подтянул? Дык это ж только название охотничье а ни одного охотоведа там и в помине не было. У меня внук пластмассовые машинки тоже Мерседесами называет. А я думал ты пройдоха а ты просто аферюга. Как ты умудрился РФОСовские жесткие планы по выставкам поломать? Или они уже на без рыбье оказались?

С ув.

Ищущий-Да,обрящет! :use_search: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, про нее родимую. Ведь только она имеет законное право называться Московской областной т. к. только ее устроитель представляет большинство охотников Московского региона. А две последующие выставки всего лишь клубные т.е. представляющие собрание клуба любителей лаек имени кого то. Правда за счет учредителей (физ. лиц.) из соседнего региона получивших право называться региональными (с правом чемпионата) по версии РКФ, которая не является охотничьей организацией. Соответственно и чемпионаты на этих выставках от не охотничьих организаций. И еще правда что старый и хитрый пройдоха Барсук1 все таки подтянул для статусности РОРС и поэтому его выставка будет тоже охотничьей. Вот так вот бывает когда в фанатиках согласЬя нет, на лад их дело не пойдет а выйдет из него для всех только мука. Ну а дальше вы все и так знаете. Поэтому дело каждого выбирать где выставляться и какой чемпионат получать. Я лично в Люберцы там мне больше понравилось, подьезд более удобный даже без машины.

С ув.

Охренеть...откуда такая "осведомлённость" про учредителей из "соседнего региона"? .....вроде ни кто из наших место жительства не менял....или это написано в общем, так сказать для поднятия собственного имиджа ?! Ещё раз повторю, для самых "не пробиваемых"....статус секции лаек МООиРа, проводящих свою выставку, НИ ЧЕМ не отличается от статуса клуба НОРД-ФЛАГМАН....а кто ЛУКОЙЛ, а кто бензоколонка покажет время.

Не надо путать количество охотников и количество лаечников.

Что же касается "чемпионатов"...мы у себя рассмотрим кого делигировать на две другие выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть...откуда такая "осведомлённость" про учредителей из "соседнего региона"? .....вроде ни кто из наших место жительства не менял....или это написано в общем, так сказать для поднятия собственного имиджа ?! Ещё раз повторю, для самых "не пробиваемых"....статус секции лаек МООиРа, проводящих свою выставку, НИ ЧЕМ не отличается от статуса клуба НОРД-ФЛАГМАН....а кто ЛУКОЙЛ, а кто бензоколонка покажет время.

Не надо путать количество охотников и количество лаечников.

Что же касается "чемпионатов"...мы у себя рассмотрим кого делигировать на две другие выставки.

Запретили ставить просто смайлы,поэтому пишу:" Здесь-ты прав!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, про нее родимую. Ведь только она имеет законное право называться Московской областной т. к. только ее устроитель представляет большинство охотников Московского региона. А две последующие выставки всего лишь клубные т.е. представляющие собрание клуба любителей лаек имени кого то. Правда за счет учредителей (физ. лиц.) из соседнего региона получивших право называться региональными (с правом чемпионата) по версии РКФ, которая не является охотничьей организацией. Соответственно и чемпионаты на этих выставках от не охотничьих организаций. И еще правда что старый и хитрый пройдоха Барсук1 все таки подтянул для статусности РОРС и поэтому его выставка будет тоже охотничьей. Вот так вот бывает когда в фанатиках согласЬя нет, на лад их дело не пойдет а выйдет из него для всех только мука. Ну а дальше вы все и так знаете. Поэтому дело каждого выбирать где выставляться и какой чемпионат получать. Я лично в Люберцы там мне больше понравилось, подьезд более удобный даже без машины.

С ув.

ДАраХой! А,чёй-то,ты так за МООиР печёшься? ВЫ!!! Ведь,таперича,Председатель Секции Лаек ВОО!! :ph34r_1:

Никак-"полюбились"? :friends:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАраХой! А,чёй-то,ты так за МООиР печёшься? ВЫ!!! Ведь,таперича,Председатель Секции Лаек ВОО!! :ph34r_1:

Никак-"полюбились"? :friends:

 

 

ДАраХой, гляди ка Хто Преседатель http://www.clubvoo.ru/index.php?id_catalog=13.

И в планах посмотри сколь табе еще батрачить. На двух стульях ты умеешь, теперь на трех попробуй! Размечтался! wink.gif

С ув.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАраХой, гляди ка Хто Преседатель http://www.clubvoo.ru/index.php?id_catalog=13.

И в планах посмотри сколь табе еще батрачить. На двух стульях ты умеешь, теперь на трех попробуй! Размечтался! wink.gif

С ув.

Назначили-ПАШИ!(Нам хлеба,не надо,нам-РАБОТЫ-давай! :D ) А планы,без меня составлялись! Ты,лучше скажи:" Чаго,за МООиР,так "впрягся"? ;)

Стулов-ни одного не осталось. Я-лучше ПОСТОЮ! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть...откуда такая "осведомлённость" про учредителей из "соседнего региона"? .....вроде ни кто из наших место жительства не менял....или это написано в общем, так сказать для поднятия собственного имиджа ?! Ещё раз повторю, для самых "не пробиваемых"....статус секции лаек МООиРа, проводящих свою выставку, НИ ЧЕМ не отличается от статуса клуба НОРД-ФЛАГМАН....а кто ЛУКОЙЛ, а кто бензоколонка покажет время.

Не надо путать количество охотников и количество лаечников.

Что же касается "чемпионатов"...мы у себя рассмотрим кого делигировать на две другие выставки.

 

Ну раз у вас нет учредителей из соседнего региона, значит статус вашей выставки Региональный по классификации РФОС. Но по той же классификации статус МООиРовской выставки Меж.региональный т.к. Г.Москва и Московская обл. считаются разными регионами. Соответственно статус этих двух выставок ни как не может быть одинаковым как вы пишите. Я тоже повторюсь для "заблудших" статус секции никак не может соответствовать статусу клуба т.к. клуб это какая ни какая а самостоятельная организация а секция это собрание фанатов при организации МООиР. Улавливаете разницу? В связи с чем выставку проводит организация МООиР а секцию просто используют безвозмездно т.е. на фанатичном энтузиазме. Пора бы усвоить, или вы любители наступать на одни и те же грабли?

Ну эт я так, - "это написано в общем, так сказать для поднятия собственного имиджа ?!" - ага для него, правда не знаю зачем он мне нужен? Я вроде в теперь уже разрозненные ряды Московских лаечных фанатов не стремлюсь.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначили-ПАШИ!(Нам хлеба,не надо,нам-РАБОТЫ-давай! :D ) А планы,без меня составлялись! Ты,лучше скажи:" Чаго,за МООиР,так "впрягся"? ;)

Стулов-ни одного не осталось. Я-лучше ПОСТОЮ! :P

 

 

А ты чего не понимаешь? Живу я тут, мне пять минут пЁхом. wink.gif

С ув

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чего не понимаешь? Живу я тут, мне пять минут пЁхом. wink.gif

С ув

В,самом МООиРЕ? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз у вас нет учредителей из соседнего региона, значит статус вашей выставки Региональный по классификации РФОС. Но по той же классификации статус МООиРовской выставки Меж.региональный т.к. Г.Москва и Московская обл. считаются разными регионами. Соответственно статус этих двух выставок ни как не может быть одинаковым как вы пишите. Я тоже повторюсь для "заблудших" статус секции никак не может соответствовать статусу клуба т.к. клуб это какая ни какая а самостоятельная организация а секция это собрание фанатов при организации МООиР. Улавливаете разницу? В связи с чем выставку проводит организация МООиР а секцию просто используют безвозмездно т.е. на фанатичном энтузиазме. Пора бы усвоить, или вы любители наступать на одни и те же грабли?

Ну эт я так, - "это написано в общем, так сказать для поднятия собственного имиджа ?!" - ага для него, правда не знаю зачем он мне нужен? Я вроде в теперь уже разрозненные ряды Московских лаечных фанатов не стремлюсь.

С ув.

Читайте "Правила ..." Если участвуют более ..." А у них: и Тверь,и Смоленск и ...!",так,что,вполне-Меж...! <_<

Класс получается! ВОО-рекламирует МООиР, Динамо-РФОС и Норд! :z_6:

Дружба-одним словом! :friends:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ответь ка, ты "хихикающий кутёнок" мне на,такой,вот вопрос: Почему выставки клубИка "Лайка",всегда "обзывались "Меж...!". :blush:?

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ответь ка, ты "хихикающий кутёнок" мне на,такой,вот вопрос: Почему выставки клубИка "Лайка",всегда "обзывались "Меж...!". :blush:?

А ты сам не знаешь? И еще, если на районную выставку приедут из Украины и Белоруссии - она будет Международная?

И вааще хватить а то вы из меня фаната точно сделаете. А я всего лишь бывший куратор ваших МООиРов, ШМООиРов и т.д. Усе, ухожу.

С ув.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сам не знаешь? И еще, если на районную выставку приедут из Украины и Белоруссии - она будет Международная?

И вааще хватить а то вы из меня фаната точно сделаете. А я всего лишь бывший куратор ваших МООиРов, ШМООиРов и т.д. Усе, ухожу.

С ув.

Куда? :ph34r_1: В ВОО-МООиР? :sorry: Ты,давай,не "пасуй",назвался ...-отвечай! А, то, вишь,"клубики" ему не понравились,а сам,в своё время,что,пытался организовать(и печать ещё на кармане держишь :ph34r_1: )? :P

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сам не знаешь? И еще, если на районную выставку приедут из Украины и Белоруссии - она будет Международная?

И вааще хватить а то вы из меня фаната точно сделаете. А я всего лишь бывший куратор ваших МООиРов, ШМООиРов и т.д. Усе, ухожу.

С ув.

КуДАКтор! А,потому,что в этих клуБАХ!!! Состоит собак,намного больше!!!,чем в "ваших госстру...ТУРАХ! (при мне,в ВОО,было-аж!!!СЕМЬ лаек!!! Скорее всего,это было из-за того,что я-там "правил") В МООиРе, ...,больше,не намного!

В этих клуМбиках,собаки,не только из престольной,они не дарят,на выставках,Чемпионам,ДВЕ ТАБЛЕТКИ ОТ ГЛИСТОВ!!! :z_5

Медалей,у них,ВСЕГДА!!! на ВСЕХ!!! хватает! (писал,уже,как-то). А,уж,эксперты,на ИХ выставках,редко,когда "ошибаются"! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КуДАКтор! А,потому,что в этих клуБАХ!!! Состоит собак,намного больше!!!,чем в "ваших госстру...ТУРАХ! (при мне,в ВОО,было-аж!!!СЕМЬ лаек!!! Скорее всего,это было из-за того,что я-там "правил") В МООиРе, ...,больше,не намного!

В этих клуМбиках,собаки,не только из престольной,они не дарят,на выставках,Чемпионам,ДВЕ ТАБЛЕТКИ ОТ ГЛИСТОВ!!! :z_5

Медалей,у них,ВСЕГДА!!! на ВСЕХ!!! хватает! (писал,уже,как-то). А,уж,эксперты,на ИХ выставках,редко,когда "ошибаются"! :P

 

 

Во,во сам напросился ! Почему в обществах собак не стало? Да потому что такие вот владельцы, совладельцы и пр. прихлебатели клубиков сначала вылупились в обществах, затем дедушкам и бабушкам по ушам проехали о большой любви к собаководству, затем пролезли в бюро секций, получили за счет тех же обществ экспертные категории. И вдруг стали авторитетнейшими экспертами, ну и параллельно клубиков на открывали для плавного перетекания общественных собак и денег в частные клубики. А теперь еще и героями отечественного лайководства пытаются выглядывать а сами как пауки в банке - друг друга сожрать готовы. В приличном обществе такие манеры крысятничеством называются а не героизмом. По поводу печати в кармане ты историю знаешь не хуже меня и вспоминать о ней не имеет ни какого смысла - добрый я просто денег дал девочке по развлекаться но она быстро наигралась. А теперь что,печать тебе что ли подарить? И вообще отвалите от меня а то я вам такую погоду тут сотворю, не давнее ваше метание дерьма друг в друга любовью покажется, вообще без собак останетесь эксперты хреновы.

Все нет меня. hi.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно во сколько обошелся каждый эксперт обществу охотников.А самое интерестное пощитать во сколько само общество обходится охотнику ,ну а если копать дальше то общество охотников ото мы и существует оно или существовало на наши деньги .Ну тогда я прощаю всем экспертам вложенные в них мои деньги ,лишь бы на пользу все было. :ph34r_1: Правильно С.В. напомнил экспертам кто их вскормил,так что пусть не зазнаются и не обижают нас на выстовках,а клубы пусть создают благо это они уже за свой счет делают,но мы им напомним кто их корни поливал. :drinks:

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен я с тобой,Серёжа,почти во всём! :ph34r_1: Знаешь ты всю эту "кухню"! Поэтому и "прибило" тебя в ВОО. Ведь "директор" клуба (МКОС ВОО-Московский КЛУБ охотничьего собаководства ВОО),пообещал тебе рекомендацию написать на "звание" эксперта,и у Зои Николаевны ты поинтересовался,какие документы для этого нужны, и справочку о сдаче экзаменов экстерном "вынул из загашника".

Правильно всё делаешь,может и внесёшь чистую струю в застойное болото!? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен я с тобой,Серёжа,почти во всём! :ph34r_1: Знаешь ты всю эту "кухню"! Поэтому и "прибило" тебя в ВОО. Ведь "директор" клуба (МКОС ВОО-Московский КЛУБ охотничьего собаководства ВОО),пообещал тебе рекомендацию написать на "звание" эксперта,и у Зои Николаевны ты поинтересовался,какие документы для этого нужны, и справочку о сдаче экзаменов экстерном "вынул из загашника".

Правильно всё делаешь,может и внесёшь чистую струю в застойное болото!? :hi:

 

Гад же ты "Костя Федотов" aggressive.gif Это ж твоя инициатива из меня эХперта сделать, это ж ты покоя ни кому не даешь, тебе струи чистой захотелось. А диЛеХтор твой лет 25 назад меня рекомендациями потчивал, только пустая трата времени это все и Зою Николаевну не я а Жанна Борисовна беспокоила. Не виноват я что старикам свое дело оставить не на кого, в молодежи надежи не видят. А у меня другие приоритеты по жизни а собаководство это так только - хобби и не полезу я в ваше болото ни за какие коврижки. И по обществам меня не мотает как некоторых, уж более 30 лет собаки в ВОО состоят потому что там всегда было гемороя вашего общественного поменьше а сам я в Центральном Правлении РОРС вот и все прибивания. Так что друг мой не дождешься ты меня у себя в комиссии, разве только если сразу подаришь одну из своих республиканских категорий а на меньшее я не согласен. superstition.gif

Все, давай завязывать а то точно до чего нибудь договоримся.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во,во сам напросился ! Почему в обществах собак не стало? Да потому что такие вот владельцы, совладельцы и пр. прихлебатели клубиков сначала вылупились в обществах, затем дедушкам и бабушкам по ушам проехали о большой любви к собаководству, затем пролезли в бюро секций, получили за счет тех же обществ экспертные категории. И вдруг стали авторитетнейшими экспертами, ну и параллельно клубиков на открывали для плавного перетекания общественных собак и денег в частные клубики. А теперь еще и героями отечественного лайководства пытаются выглядывать а сами как пауки в банке - друг друга сожрать готовы. В приличном обществе такие манеры крысятничеством называются а не героизмом. По поводу печати в кармане ты историю знаешь не хуже меня и вспоминать о ней не имеет ни какого смысла - добрый я просто денег дал девочке по развлекаться но она быстро наигралась. А теперь что,печать тебе что ли подарить? И вообще отвалите от меня а то я вам такую погоду тут сотворю, не давнее ваше метание дерьма друг в друга любовью покажется, вообще без собак останетесь эксперты хреновы.

Все нет меня. hi.gif

С ув.

Тебя так сильно раздажают владельци клубиков ....потому что ни в один не зовут?

А из обществ люди бегут в клубы, потому что "рыба ищет где глубже, а человек где ЛУЧШЕ"....ЛУЧШЕ людям в клубах...понимаешь такое слово? Отношение другое, в обществах, как при совдепии, одни "винтики", а у нас соклубники...и взносы мы берём годовые не с количества собак, а с членства в клубе, на своей притравочной у каждого члена клуба есть хоть небольшое, но преимущество перед остальными (минус 50 руб. с любого зверя), да и на описание помётов в большинстве случаев сами приезжаем, (если нет возможности в человека к нам привести), да и много чего друго ...может поэтому люди после "общества" раз к нам попав, больше ни куда не стремятся?

...и услышать, от ТАКОГО как ты,- "эксперт хренов" скорей награда за проделанную работу, чем оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...