Перейти к содержанию
hiller

О несостоявшейся совместной выставке МООиР и Норд-Флагман

Рекомендуемые сообщения

Василий, дык Люберцы уже ждут организацию МООиР. Все необходимые документы в городе уже подписаны, даже ветеринары готовы сурово проверять экспонентов. z_9.gif Вокруг Администрации стоянку уже чистят каждый день, что бы участникам машины было куда поставить. В общем город готовит праздник совместно с юр. лицом МООиР на 26е , так что милости просим и фанатские клубики "оч.умелые собачки" поучаствовать в нашем мероприятии, ни кого не обидим. Кабачек дядюшки Вепса и пр. Закруткиных всегда рад гостям. drinks.gif

С ув.

Сергей, ты пишешь от лица организаторов? Прикольно, а не знал что с тобой надо было согласовывать... :king: ....Ты вроде как воен.охоту представлял...выгнали что ль?...может для тебя будет открытием , но в одном "клубике" на сегодняшний день, вязок куда как больше чем в МОиРе в секции лаек....Мы действительно хотели сделать праздник для владельцев лаек, посмотреть как можно больше собак в одном ринге, что бы судили не приевшиеся лица московских экспертов а люди со свежим и НЕ ПРЕДВЗЯТОМ взглядом, что кстати и будет на выставке в Пироговском 6 марта с МООиРом или без. Впнрвые за много лет появился реальный шанс провести действительно самую крупную выставку Московского региона, будет жаль если она сорвётся из за амбиций нескольких людей.

...а снег всё же чистить рановато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так на клубы ,большинство ОООИР в будующем ждет участь мельчания до клубов.Главное в последнее время не регистрация в юридическом отношении и работа интузиастов и массовость.А то что несложится обьединеная выстовка то это только минус и вашему мооиру с манией виличия и клубам и участникам.А мы планировали поездку. :sorry: Надеялись на праздник для владельцев лаек а получается каждый себе снова межсобойчик устроит :king:

 

Не переживайте, праздник в Люберцах для владельцев состоится, а возможно еще и в Пирогово т. е. уже два праздника, z_2.gif так что приезжайте и туда и сюда. wink.gif Участникам то какая разница под какими объединениями проводится выставка? smile.gif Для участников главное это статус выставки, удобство подъезда, себя показать, других посмотреть и главное пообщаться со старыми знакомыми. friends.gifИли для вас что то другое важно? bomb_phone.gif А откуда вы знаете что "Главное в последнее время"? blink.gif А кто увидел будующее что " ООиРы ждет участь мельчания до клубов"? help.gif И еще на счет мании величия МООиРа, честно скажу ничего не знаю т.к. в нем просто не состою и ни какого отношения к нему не имею. acute.gifЯ просто живу в Люберцах а Люберцы город гостеприимный вот и все. hi.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, праздник в Люберцах для владельцев состоится, а возможно еще и в Пирогово т. е. уже два праздника, z_2.gif так что приезжайте и туда и сюда. wink.gif Участникам то какая разница под какими объединениями проводится выставка? smile.gif Для участников главное это статус выставки, удобство подъезда, себя показать, других посмотреть и главное пообщаться со старыми знакомыми. friends.gifИли для вас что то другое важно? bomb_phone.gif А откуда вы знаете что "Главное в последнее время"? blink.gif А кто увидел будующее что " ООиРы ждет участь мельчания до клубов"? help.gif И еще на счет мании величия МООиРа, честно скажу ничего не знаю т.к. в нем просто не состою и ни какого отношения к нему не имею. acute.gifЯ просто живу в Люберцах а Люберцы город гостеприимный вот и все. hi.gif

С ув.

Лично мне как участнику до лампочки статус организаторов,а межсобойчик одностатусной выставки :friends: мне менее интересен чем более маштабная и демократичная выставка состоящая из разностатусных обьединений в виде :friends: :friends: :friends: ,если С.В. не видешь разницы в смайликах то ничем помоч несмогу.Вот когда в ОООиР-ы перестанут нести денюшки последние наивные в виде членских взносов ,отработок да и угодья будет не сдать в субаренду вот тогда руководство этих комерческих организаций первых кого сократит это окажутся кинологи ну и интерес к выстовкам соотвественно пропадет у них. Так что будующие всеравно за интузиастами а что их будет обьединять клуб,общество,обьединение это мелочь ,главное находить компромис для совместного труда.Есть несколько путей развития :friends: , :new_russian: , :aggressive: , :z_5: выбирайте кому что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты пишешь от лица организаторов? Прикольно, а не знал что с тобой надо было согласовывать... :king: ....Ты вроде как воен.охоту представлял...выгнали что ль?...может для тебя будет открытием , но в одном "клубике" на сегодняшний день, вязок куда как больше чем в МОиРе в секции лаек....Мы действительно хотели сделать праздник для владельцев лаек, посмотреть как можно больше собак в одном ринге, что бы судили не приевшиеся лица московских экспертов а люди со свежим и НЕ ПРЕДВЗЯТОМ взглядом, что кстати и будет на выставке в Пироговском 6 марта с МООиРом или без. Впнрвые за много лет появился реальный шанс провести действительно самую крупную выставку Московского региона, будет жаль если она сорвётся из за амбиций нескольких людей.

...а снег всё же чистить рановато...

 

Нет Андрей или Лена не угадали, скорее от лица принимающей стороны. Живу я тут, поэтому что творится в нашем колхозе мИне докладАют. И с представительствами тоже не угадали. Эт меня все хотят а я уже давно ни кого не хочу, так помогаю хорошим людям когда попросят, а они мне когда я попрошу. НЕ ЗАВИСИМЫЙ Я ! Поэтому выгнать меня не откуда не возможно. И честно скажу мне по барабану у кого сколько вязок зарегистрировано, пустое все это, потому как и не к лайкам - охотничье- промысловым собакам вы стремитесь а к лайкам травильным т.е. к новой породе - лайкам- самоубивайкам, которые нужны только вам - городским шоуменам. Праздник хотели сделать? Так делайте. Что этому мешает? Хотите крупную выставку? Так делайте. Глядишь и ваша крупная будет и будет всем счастИе и праздник. Амбиций чьих то испугались? Так и вы не без амбиций и совсем не белые и пушистые, как жизнь показывает. Взгляд экспертов МООиРа вам не нравится? Так я вам по секрету скажу как экспертам, что взгляды у ВСЕХ экспертов предвзятые, т.к. каждый судит в меру СВОЕГО опыта и СВОЕГО представления о собаках. И если вы так сильно переживаете за оценку своих собак тогда правильно, надо делать СВОЮ выставку и САМИМ в ней участвовать и побеждать. За что боретесь и с кем воюете? Сами то хоть понимаете? hi.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне как участнику до лампочки статус организаторов,а межсобойчик одностатусной выставки :friends: мне менее интересен чем более маштабная и демократичная выставка состоящая из разностатусных обьединений в виде :friends: :friends: :friends: ,если С.В. не видешь разницы в смайликах то ничем помоч несмогу.Вот когда в ОООиР-ы перестанут нести денюшки последние наивные в виде членских взносов ,отработок да и угодья будет не сдать в субаренду вот тогда руководство этих комерческих организаций первых кого сократит это окажутся кинологи ну и интерес к выстовкам соотвественно пропадет у них. Так что будующие всеравно за интузиастами а что их будет обьединять клуб,общество,обьединение это мелочь ,главное находить компромис для совместного труда.Есть несколько путей развития :friends: , :new_russian: , :aggressive: , :z_5: выбирайте кому что нравится.

 

 

Уважаемый! Вы к охотничьему хозяйству как к научной дисциплине имели хоть какое то отношение? Это какие то "ОООиРы" - (не много ли "ООО" у вас?) имеют право сдавать угодья в субаренду. Всё гораздо проще. Вы верите что с упразднением общества охотников наступит рай для народа? ВЫ ФАНТАЗЁР но в смайликах видимо разбираетесь.

С ув.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсе! Надоели вы мне все. Подробную информацию ищите в МООиРе. Я не в теме, меня больше нет.

С ув. hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда? Стоять,ОООиР для утомленных профи обьясняю:областное общество охотников и рыболовов.Счастливой жизни понятно небудет как и небыло последние лет десять. Общественные организации не имеют право сдавать в субаренду угодья,смотрите закон об общественных организациях. Клубы как и ОООиР должны быть равноправными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ув. hi.gif

 

Хренасе уважение...Пальцы погнул :new_russian: ничего толком не объяснил и свалил... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошёл снег чистить :ph34r_1:

Слава Богу! Тебе :angel: легче стало! :kiss3: А то напугали все ...,что "плохо" тебе,давление,и всё такое! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне как участнику до лампочки статус организаторов,      а межсобойчик одностатусной выставки  :friends: мне менее интересен чем более маштабная и демократичная выставка состоящая из разностатусных обьединений               в виде :friends:  :friends:  :friends:  ,если С.В. не видешь разницы в смайликах то ничем помоч несмогу.Вот когда в ОООиР-ы перестанут нести денюшки последние наивные в виде членских взносов ,отработок да и угодья будет не сдать в субаренду вот тогда руководство этих комерческих организаций первых кого сократит это окажутся кинологи ну и интерес к выстовкам соотвественно пропадет у них. Так что будующие всеравно за интузиастами а что их будет обьединять клуб,общество,обьединение это мелочь ,главное находить компромис для совместного труда.Есть несколько путей развития :friends: , :new_russian: , :aggressive: , :z_5:  выбирайте кому что нравится.

 

Вы не поверите !!! До лампочки абсолютно ВСЕМ !!! какой статус имеют организаторы. Или Вы думаете что участнику с собакой с "Н-Ф"  или "Лайки" кто то запретит приехать на МООиРовскую выставку ??? Только на мелкой выставке порядка побольше.

 

Ну Вы дали !  МООиР - Междусобойчик.  Что же тогда по Вашему крупная структура ? По моему крупней, в России нет. 

 

А вообще, я так понимаю, междусобойчик это когда 10 - 20 - 30 одноклубников встретятся, дипломов друг другу надают, ОТЛ. друг другу наставят,  "чужаков" в конец очереди и ........... А потом, ,,,,,,, приняло участие столько то клубов, собак,  НАШ занял первое место,,,,,,, -- вот ЭТО вроде междусобойчик.

 

 

А масштабная выставка зависит от масштаба проведения, не масштаба участников данного клуба, а количества ВСЕХ участников.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не уловил зачем меня выделили ? То что по лампочке кто организатор это ясно,все также думают.А вот остальное это сам с сабой разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не уловил зачем меня выделили ? То что по лампочке кто организатор это ясно,все также думают.А вот остальное это сам с сабой разговор?

 

Вы про междусобойчик, я про то же.  Не писАли бы - Вас бы не поправляли.

 

 

А крупней МООИРовских только Всероссийская.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделять это можно,а исправлять,поправлять,подганять это только с согласия хозяина .Сейчас посмотрел фотки Московских зимних и летних выставок ,маштабность везде похожа.Каждый кулик свое болото хвалит. Жаль что обьединение выставок не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделять это можно,а исправлять,поправлять,подганять это только с согласия хозяина .Сейчас посмотрел фотки Московских зимних и летних выставок ,маштабность везде похожа.Каждый кулик свое болото хвалит. Жаль что обьединение выставок не сложилось.

А кто сказал что не сложилось? Последнее слово за Председателем МООиР....этого слова пока ни кто не слышал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что не сложилось? Последнее слово за Председателем МООиР....этого слова пока ни кто не слышал.....

А,как понимать сообщение НАТАШИ:"Московская зимняя выставка МООиР будет 26 февраля в Люберцах, документы уже подписаны. :sorry: ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделять это можно,а исправлять,поправлять,подганять это только с согласия хозяина .Сейчас посмотрел фотки Московских зимних и летних выставок ,маштабность везде похожа.Каждый кулик свое болото хвалит. Жаль что обьединение выставок не сложилось.

 

Про кулика хорошая поговорка. Хоть всю жизнь и состою в МООиРе, а  выставка  "Лайка" больше по душе, как то домашнее.

 

 

Про объединение ;

 

Да что же такое за объединение, а ? Что, Норд-Флагман  50 - 100 - 200 собак привезёт ??? Плюс к МООиРовским собакам ?  Да и так с Н-Ф собак много будет, без всякого " МООиР + Н-Ф". 

 

И про Вашу первую строчку ; Ни когда не исправлял, не поправлял, и не подгонял чьи либо цитаты. Могу что то выделить или цветным закрасить.

 

P.S. Ни чего не имею против Н-Ф, но смотрится как то странно со стороны. Будто обыкновенная АЗС - Лукойл в партнёры взяла. Извините.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое веселое больше половины так называемых МООиР-их сами и не знают что они МООиР-ие. Лично мне интерестно всех увидеть в одном месте.Интерестно если я приеду с своей но МООиР-ую я буду автоматом пречислен к этому причалу а затем еще посещу несколько клубных то какое гражданство я буду иметь? :rolleyes: Я за шенгенскую зону ,на вытовках.В МООиР-е что есть личные лайки или в клубах? Помоему вы пытаетесь поделить шкуру неубитого медведя,не боитесь что участники выставок которых вы считаете собственностью могут глядя на эту обстановку послать всех организаторов фиодалов и не пойдут на выстовку.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое веселое больше половины так называемых МООиР-их сами и не знают что они МООиР-ие. Лично мне интерестно всех увидеть в одном месте.Интерестно если я приеду с своей но МООиР-ую я буду автоматом пречислен к этому причалу а затем еще посещу несколько клубных то какое гражданство я буду иметь? :rolleyes: Я за шенгенскую зону ,на вытовках.В МООиР-е что есть личные лайки или в клубах? Помоему вы пытаетесь поделить шкуру неубитого медведя,не боитесь что участники выставок которых вы считаете собственностью могут глядя на эту обстановку послать всех организаторов фиодалов и не пойдут на выстовку.?

 

С чего Вы взяли что я делю чью то шкуру, и считаю участников собственностью !? Я такой же охотник - лайчатник как и Вы.  Даже не эксперт. И на любой выставке буду обыкновенным участником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять!!! Куда ехать??? Хоть и не приглашали,но посмотреть-то хочется!? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  name='barsuk-1' timestamp='1295189654' post='51666']

Опять!!! Куда ехать??? Хоть и не приглашали,но посмотреть-то хочется!? :sorry:

:sorry:

 

 

 

XVМежрегиональная Московская зимняя выставка охотничьих лаек «Лайка-2011» 

26 февраля

Люберецкий парк культуры

Секция любителей лаек Копылов Е.В. 8-916-437-62-03

 

 

Взято с МООиРовского сайта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 :sorry:

 

 

 

 

 

 

Взято с МООиРовского сайта

Во! Конкретика!!Ё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...