Перейти к содержанию
hiller

О несостоявшейся совместной выставке МООиР и Норд-Флагман

Рекомендуемые сообщения

И что решение бюро секции можно не выполнять? А я хочу на 74 км Ленинградского шоссе, благо там сейчас район постарался расчистил под свою выставку. Ну это же не значит, что так оно и будет. Решение принято большинством, как раньше говорили при Ленине: "меньшинство подчиняется большинству", помоему демократический централизм обзывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что решение бюро секции можно не выполнять? А я хочу на 74 км Ленинградского шоссе, благо там сейчас район постарался расчистил под свою выставку. Ну это же не значит, что так оно и будет. Решение принято большинством, как раньше говорили при Ленине: "меньшинство подчиняется большинству", помоему демократический централизм обзывалось.

Василий! Вы,что,дитя? Там,есть,кто, ХОЧУ!!! Плевать на всех! Не будем "прогибаться" под Курилкина (раньше-ягодицы раздвигали,чтобы в самую точку :kiss3: ).Таперича-МЫ :king: ! А,Вы,ещё,и "нивирситеты" "кончали!,говорили,что "людёв" знаете! За "орфографию" - можете наказывать,"прокурилось ВСЁ!"! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,где,всё таки будет проходить выставка: 26 февраля в Люберцах,или 6 марта в Пироговском??? :sorry:

Оказывается,в МООиРе есть ДВА!!! БЮРО!!! Одно-за Люберцы,другое-за Пироговский! Точно! ЛеблЯди и щСУКИ! :superstition:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь,если от Андрюхи :P ??? ВСЁ развалилось,а Лена :angel: ,так старалась! :use_search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь,если от Андрюхи :P ??? ВСЁ развалилось,а Лена :angel: ,так старалась! :use_search:

 

Интересно! rolleyes.gif А как делятся денежки при проведении совместных выставок? umnik2.gif Может каждый соучастник получает за зарегистрированных у них собак отдельно? wink.gif А если нет, то что? ohmy.gif Своих не пустим? new_russian.gif

С ув.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,присутствовавшие вчера на бюро МООиРа! Скажите народу: ГДЕ и КОГДА? Будет выставка,или выставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская зимняя выставка МООиР будет 26 февраля в Люберцах, документы уже подписаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, "развал Союза (Н+Ф),,- не привёл к созданию СНГ (Н+М)? :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Робяты! "Поимели Вас во всех позах"! Так же,как и Вы "некоторых" стараетесь :P "поиметь"! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюро вчера не собиралось, следовательно последним было то , на котором было принято решение о совместном проведении....А вчера было хамское выступление в адрес Хмелевского Валентина Тихоновича (один старейших лаечников МООиРа) Демидова В.А....после которого большинство присутствующих, в том числе и членов бюро, покинули данное собрание.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,как же сообщение Наташи,о времени и месте? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,как же "сообщение агентов" о Люберцах?

А,что,теперь делать владельцам лаек?

Расстояние от Люберец до Пироговского-не большое,а с 26 февраля-по 6 марта,ну-Оооочень! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюро вчера не собиралось, следовательно последним было то , на котором было принято решение о совместном проведении....А вчера было хамское выступление в адрес Хмелевского Валентина Тихоновича (один старейших лаечников МООиРа)  Демидова В.А....после которого большинство присутствующих, в том числе и членов бюро, покинули данное собрание.....

 

Вы не представляете, какой я любопытный ?!

 

 

А КТО ХАМ ???

Героев надо знать в лицо !

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! rolleyes.gif А как делятся денежки при проведении совместных выставок? umnik2.gif Может каждый соучастник получает за зарегистрированных у них собак отдельно? wink.gif А если нет, то что? ohmy.gif Своих не пустим?   new_russian.gif

С ув.

 

 

А мне другое интересно ?!

 

КТО КАК ВКЛАДЫВАЕТСЯ ???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете, какой я любопытный ?!

 

 

А КТО ХАМ ???

Героев надо знать в лицо !

Ответ-в сообщении, после "скобок"!

ВСЕХ ГЕРОЕВ-на подиум! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,мне интересно: КТО,ГДЕ,КОГДА??? :sorry:

 

Ладно, расскажу. МООиР - организация а не собрание фанатов (под названием бюро) проводит выставку в Люберцах 26 февраля. И в будущем думаю будет проводить ее в Люберцах т. к. это очень удобно и для устроителей, и для участников, ну и для меня естественно с "не хорошими" Люберецкими парнями - Закруткинцами. А мечтателям попиариться за счет МООиРа не мешало бы знать, что его председатель - РКФ не во что не ставит а уж о клубиках и разговора быть не может, они для него как красная тряпка. Так что не просчитали вы Славика господа фантазеры. Фокус не удался. z_4.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так все хорошо начиналось... :superstition: Че нам то, рядовым экспонентам делать...? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская зимняя выставка МООиР будет 26 февраля в Люберцах, документы уже подписаны.

Наталья! Откуда у Вас такие сведения? Пожалуйста опубликуйте документы, которые подписаны: Положение и Распоряжение с составом экспертных комиссий. На вчерашний день этого не было, может сегодня кто-то подписал?

Рекоменндую прежде чем публиковать подобные сообщения, ничем не подкрепленные, вновь ознакомится с Правилами форума, в частности п.4 рекомндаций по использованию форума

4. Не рекомендуется размещать сообщения:

- с целью введения в заблуждение других участников Форума;

- с целью нанесения ущерба другим участникам Форума;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, расскажу. МООиР - организация а не собрание фанатов (под названием бюро) проводит выставку в Люберцах 26 февраля. И в будущем думаю будет проводить ее в Люберцах т. к. это очень удобно и для устроителей, и для участников, ну и для меня естественно с "не хорошими" Люберецкими парнями - Закруткинцами. А мечтателям попиариться за счет МООиРа не мешало бы знать, что его председатель - РКФ не во что не ставит а уж о клубиках и разговора быть не может, они для него как красная тряпка. Так что не просчитали вы Славика господа фантазеры. Фокус не удался. z_4.gif

С ув.

Сергей! А у тебя откуда такие сведения? Подкрепи документально. Ну все знают, только члены бюро секции лаек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так все хорошо начиналось... :superstition: Че нам то, рядовым экспонентам делать...? :(

Приезжать на нашу выставку, клуба Лайка. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! А у тебя откуда такие сведения? Подкрепи документально. Ну все знают, только члены бюро секции лаек нет.

 

Василий, дык Люберцы уже ждут организацию МООиР. Все необходимые документы в городе уже подписаны, даже ветеринары готовы сурово проверять экспонентов. z_9.gif Вокруг Администрации стоянку уже чистят каждый день, что бы участникам машины было куда поставить. В общем город готовит праздник совместно с юр. лицом МООиР на 26е , так что милости просим и фанатские клубики "оч.умелые собачки" поучаствовать в нашем мероприятии, ни кого не обидим. Кабачек дядюшки Вепса и пр. Закруткиных всегда рад гостям. drinks.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так на клубы ,большинство ОООИР в будующем ждет участь мельчания до клубов.Главное в последнее время не регистрация в юридическом отношении и работа интузиастов и массовость.А то что несложится обьединеная выстовка то это только минус и вашему мооиру с манией виличия и клубам и участникам.А мы планировали поездку. :sorry: Надеялись на праздник для владельцев лаек а получается каждый себе снова межсобойчик устроит :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...