Перейти к содержанию
vadim59

Подрастающие мои помощники.

Рекомендуемые сообщения

Чуть не два часа "собачились" на морозе с молодыми, а достойного кадра так и не вышло.

На снимках три кобеля Компас и Кучум братья, а Тобол чуть постарше.

Вот такие растут...

post-2671-061354700 1296792174_thumb.jpg

post-2671-022019400 1296792233_thumb.jpg

post-2671-000142000 1296792273_thumb.jpg

post-2671-042640700 1296792349_thumb.jpg

post-2671-015936200 1296792420_thumb.jpg

post-2671-096230000 1296792447_thumb.jpg

post-2671-046327500 1296792501_thumb.jpg

post-2671-061664600 1296792550_thumb.jpg

post-2671-041213100 1296792644_thumb.jpg

post-2671-081259500 1296792769_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не два часа "собачились" на морозе с молодыми, а достойного кадра так и не вышло.

На снимках три кобеля Компас и Кучум братья, а Тобол чуть постарше.

Вот такие растут...

выложите пожалуйста родословные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите пожалуйста родословные

Родословные нужны когда в племя, а сейчас еще рано говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и сестричка моих "пацанов" Компаса и Кучума, которая проживает в Нижневартовске у Киба Владимира Петровича.

post-2671-050627800 1296887484_thumb.jpg

post-2671-093947400 1296887626_thumb.jpg

post-2671-096438400 1296887661_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще одна сестричка моих "пацанов", которая проживает в Омске у Алешина В.Д.

post-2671-064550100 1301462331_thumb.jpg

post-2671-003361400 1301462372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, покажи родословную!

Юра, я уже отвечал на этот вопрос, родословная интересна, когда собака взрослая. Щенкам 8 месяцев. Еще формируются и будут завоевывать право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый лаечки, достойны такого хозяина. Кстати, огромное вам спасибо за корректное судейство в Копках. Смотрел видео с Великоустья 2005 года, вы тогда медведя судили, очень понравилось ваше корректное справедливое судейство. Очень бы хотелось по стажироваться у вас, если такая возможность появится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый лаечки, достойны такого хозяина. Кстати, огромное вам спасибо за корректное судейство в Копках. Смотрел видео с Великоустья 2005 года, вы тогда медведя судили, очень понравилось ваше корректное справедливое судейство. Очень бы хотелось по стажироваться у вас, если такая возможность появится :)

За хорошие слова спасибо. За лестные высказывания в мой адрес тоже.

Дело только в том, что я сужаю до предела работу в рингах и в поле. Даже не знаю когда и выеду за пределы области. Везде отказал. Только если область возьмется Межрегиональные состязания проводить (наметки есть)...

Буду как и Вы дом строить, дерево садить, сына Бог не дал, так внуков буду растить.

С уважением,

Речкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще одна сестричка моих "пацанов", которая проживает в Омске у Алешина В.Д.

 

Красавица!Вадим Дмитриевич!Как добрались?Мы доехали нормально.У меня от Владовской суки и Шороха кабелишка 8 месяцев,тоже есть на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные собаки ,дай Бог им право на жизнь , у них всё для этого есть ......... :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Дмитриевич все лаечки как на подбор. Думаю помет удался, а рабочие качества я думаю будут не хуже, если моя в 5 месяцев работала с таким азартом со Зьяром по лосю который был добыт только из за нее, то дальше будет еще лутше. То- :fiona_dog2: есть задатки есть главное их развивать.И есть с кем натаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Дмитриевич все лаечки как на подбор. Думаю помет удался, а рабочие качества я думаю будут не хуже, если моя в 5 месяцев работала с таким азартом со Зьяром по лосю который был добыт только из за нее, то дальше будет еще лутше. То- :fiona_dog2: есть задатки есть главное их развивать.И есть с кем натаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вывесил в свое время. Теперь только любоваться можно кобелем молодым, а в вольере его нет - украли.

Но, как сказал один мой коллега - пусть им (ворам) костью в горле встанет эта кража.

С уважением к добропорядочным лаечникам,

Речкин.

post-2671-056180900 1315576853_thumb.jpg

post-2671-055736400 1315576861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не два часа "собачились" на морозе с молодыми, а достойного кадра так и не вышло.

На снимках три кобеля Компас и Кучум братья, а Тобол чуть постарше.

Вот такие растут...

По фото вообще говорить ничего нельзя да и неблагодарно, можно и "хорька" так поставить и поймать в объектив, что многим считающим себя корифеями в собаководстве захочется править породу... Как я понял на последнем фото Табол и из-того что видно у него голова в целом получше, по породнее чем у братанов - те попроще, про остальное говорить рано, да и ничего не рассмотришь. На пенсию не рановато собираетесь??? Таким людям как Вы, подольше бы на плаву оставаться, кругом одни комерсы пошли, охотники переводятся вообще среди экспертов тоже, соответственно они и лаек то не знают, а что с ними делать тем более!!!! Есть у меня много записей Вашего судейства как в поле так и рингах, за Вашу работу я Вас и уважаю, хоть есть что послушать, в отличии от большинства!!! Удачи в работе и воспитании собачек и внуков! С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото вообще говорить ничего нельзя да и неблагодарно, можно и "хорька" так поставить и поймать в объектив, что многим считающим себя корифеями в собаководстве захочется править породу... Как я понял на последнем фото Табол и из-того что видно у него голова в целом получше, по породнее чем у братанов - те попроще, про остальное говорить рано, да и ничего не рассмотришь. На пенсию не рановато собираетесь??? Таким людям как Вы, подольше бы на плаву оставаться, кругом одни комерсы пошли, охотники переводятся вообще среди экспертов тоже, соответственно они и лаек то не знают, а что с ними делать тем более!!!! Есть у меня много записей Вашего судейства как в поле так и рингах, за Вашу работу я Вас и уважаю, хоть есть что послушать, в отличии от большинства!!! Удачи в работе и воспитании собачек и внуков! С Уважением.

А говорить уже ничего и не нужно. Кучума отдал раньше, а Компаса сперли...

За добрые слова спасибо!

С уважением, Речкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...