Перейти к содержанию
Виталий Вадимович

Продаётся рабочий кобель ЗСЛ. 150 000 р.

Рекомендуемые сообщения

Вырасти ,выкорми,говно поуберай,за соседских кошек калым отдай,по лесу набегайся,бензину пожги,кабанов до гемороя потаскай,чемпионат выиграй и отдай за 10 коп. Это можно сделать Либо от большого сердца либо от хорошего лавандоса,за то и другое -ЗАВИДУХА!

 

 

Аршином Россиянина не измерить.

 

Блин Олег что-то я не пойму толи в Москве денег моло, толи их вообще там куры не клюют, аль просто от зависти. :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.Босс,не мешает "семейным обстоятельствам",или "здоровью"! :ph34r_1:

Стремление к лучшему всегда двигало человечество вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабель рожден 14.05.2009

экстерьер.оч.хор.

полевые дипломы:

полевой чемпион Марийских Республиканских состязаний по кабану диплом 1 степени,1кабан.2кабан вольный.2кровяной след.3 барсук

 

89173930536 Виталий РТ г.Казаньpost-3322-094685700 1296726734_thumb.jpg

 

я вам советую не вступать в дискуссию с форумчанами.за рабочую по кабану в одиночку лайку цена нормальная.даже посмотрите сколько стоят здесь щенки ,этот кобель на вязках быстро окупится.а кто вас провоцирует у них просто денег нет вам этого не нужно.я как то здесь вызывал на дуэль заводчиков лаек зверовых линий .так на всю страну не кто не откликнулся,а собаки сейчас у всех" зверовые" перводипломников хоть отбавляй,а в лесу найти то не могут.

так,что уважаемый если на проверке окажется, что собака такая как вы заявляете то цена нормальная...

С УВАЖЕНИЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ-приходилось,за 10 коп.! :hi:

Один охотник,с Урала,продал сучку РЕЛ прямо в кабаньем вольере за 50 копеек(не понравилась работа),а потом выкупил ее за 100тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам советую не вступать в дискуссию с форумчанами.за рабочую по кабану в одиночку лайку цена нормальная.даже посмотрите сколько стоят здесь щенки ,этот кобель на вязках быстро окупится.а кто вас провоцирует у них просто денег нет вам этого не нужно.я как то здесь вызывал на дуэль заводчиков лаек зверовых линий .так на всю страну не кто не откликнулся,а собаки сейчас у всех" зверовые" перводипломников хоть отбавляй,а в лесу найти то не могут.

так,что уважаемый если на проверке окажется, что собака такая как вы заявляете то цена нормальная...

С УВАЖЕНИЕМ

Что за дуэль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено 01 декабря 2010 - 11:15

 

Я два года ищу рабочую лайку.Пока не встретил ни одной.Приглашаю всех на охоту бесплатно.Кабан-барсук.Не видил не поиска ни преследования не вязкости.Были и собачки у которых имеются дипломы первой степени по м.к.б. зработанные в клетках.Все пустое в лесу этого ничего нет даже близко нет.Максимум-короткая работа ну минут на десять.Нет преследования собаки не доходят до зверя ни одна.Поверьте собак прошло не мало.Медведя соответственно я тоже из под собак не добыл все по той же причини,в виду отсутствия работоспособности последних.Дошло до того,что покупаем взрослых рабочих собак с первыми дипломами,а оно извините "0".Я всех приглашаю на охоту в Н.Новгород бесплатно.Наличие зверя гарантирую (кабан).Но только поступим так.Если собачка не срабатывает то охоту будит оплачивать хозяин собачки.Я не шучу и не пантуюсь,все серьезно.Все запишим на видио и вывесим на этом сайте.

 

 

вот так это было в теме "Работа собак в паре"

Изменено пользователем asarapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам советую не вступать в дискуссию с форумчанами.за рабочую по кабану в одиночку лайку цена нормальная.даже посмотрите сколько стоят здесь щенки ,этот кобель на вязках быстро окупится.а кто вас провоцирует у них просто денег нет вам этого не нужно.я как то здесь вызывал на дуэль заводчиков лаек зверовых линий .так на всю страну не кто не откликнулся,а собаки сейчас у всех" зверовые" перводипломников хоть отбавляй,а в лесу найти то не могут.

так,что уважаемый если на проверке окажется, что собака такая как вы заявляете то цена нормальная...

С УВАЖЕНИЕМ

"за рабочую по кабану в одиночку лайку цена нормальная",

 

по кабану -150, по лосю-?, по пушнине-?, по воДоплавающей-?, по боровой-?

 

А если лайка как и положено универсал? :ph34r_1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабана ,лося мы добывали,а белка и перо нам не интересно.Что можно хотеть в первый сезон охоты от полутора годовалого кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено 01 декабря 2010 - 11:15                    

 

                                                                  Я два года ищу  рабочую лайку.Пока не встретил ни одной.Приглашаю всех на охоту  бесплатно.Кабан-барсук.Не видил не поиска ни преследования не  вязкости.Были и собачки у которых имеются дипломы первой степени по  м.к.б. зработанные в клетках.Все пустое в лесу этого ничего нет даже  близко нет.Максимум-короткая работа ну минут на десять.Нет преследования  собаки не доходят до зверя ни одна.Поверьте собак прошло не  мало.Медведя соответственно я тоже из под собак не добыл все по той же  причини,в виду отсутствия работоспособности последних.Дошло до того,что  покупаем взрослых рабочих собак с первыми дипломами,а оно извините "0".Я  всех приглашаю на охоту в Н.Новгород бесплатно.Наличие зверя гарантирую  (кабан).Но только поступим так.Если собачка не срабатывает то охоту  будит оплачивать хозяин собачки.Я не шучу и не пантуюсь,все серьезно.Все  запишим на видио и вывесим на этом сайте.                                                 

                                                                                               

 

вот так это было в теме "Работа собак в паре"

 

За это время, можно было бы самому щенка воспитать. Хоть кабанятьника, хоть медвежатника. Возьмите с под зверовых собак  пару - тройку щенков, к году ясно будет, кто чего стоит.

 

 

А по поводу видео,,,,,,,, не каждый готов тридцатку за лицензию выложить. У большинства и без лицензии морозилки забиты до отказа.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено 01 декабря 2010 - 11:15

 

Я два года ищу рабочую лайку.Пока не встретил ни одной.Приглашаю всех на охоту бесплатно.Кабан-барсук.Не видил не поиска ни преследования не вязкости.Были и собачки у которых имеются дипломы первой степени по м.к.б. зработанные в клетках.Все пустое в лесу этого ничего нет даже близко нет.Максимум-короткая работа ну минут на десять.Нет преследования собаки не доходят до зверя ни одна.Поверьте собак прошло не мало.Медведя соответственно я тоже из под собак не добыл все по той же причини,в виду отсутствия работоспособности последних.Дошло до того,что покупаем взрослых рабочих собак с первыми дипломами,а оно извините "0".Я всех приглашаю на охоту в Н.Новгород бесплатно.Наличие зверя гарантирую (кабан).Но только поступим так.Если собачка не срабатывает то охоту будит оплачивать хозяин собачки.Я не шучу и не пантуюсь,все серьезно.Все запишим на видио и вывесим на этом сайте.

 

 

вот так это было в теме "Работа собак в паре"

 

А что значит не сработает? собака может обнаружить зверя и гонять его по угодиям или угнать из угодий,и что это тоже не работа собаки?И как Вы докажите что наличия зверя 100%? Я всю осень ездил к одному товарищу в угодия, зверь там реально,как он говорил,приходил со своими собаками, из 5 раз два раза нашли стадо кабанов, но перехватить не успевали, ,но зимой взяли подсвинка кг так 30 с его двумя кобелями и моей сученкой годовалой. А собаки которые из стада выбивают поросенка 30 кг., а больших секачей обходят,считаю это не правильной работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит не сработает? собака может обнаружить зверя и гонять его по угодиям или угнать из угодий,и что это тоже не работа собаки?И как Вы докажите что наличия зверя 100%? Я всю осень ездил к одному товарищу в угодия, зверь там реально,как он говорил,приходил со своими собаками, из 5 раз два раза нашли стадо кабанов, но перехватить не успевали, ,но зимой взяли подсвинка кг так 30 с его двумя кобелями и моей сученкой годовалой. А собаки которые из стада выбивают поросенка 30 кг., а больших секачей обходят,считаю это не правильной работой.

Смотря какие цели приследуеш , сколько км потом это дело на себе выносиш и сколько градусов за бортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабана ,лося мы добывали,а белка и перо нам не интересно.Что можно хотеть в первый сезон охоты от полутора годовалого кобеля.

 

ну вот вам Виталий Вадимович и доказательство моих слов.все все знают у всех собаки зверовые,а в лес пойти не с кем.посмотрим ,что дальше понапишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие цели приследуешь , сколько км потом это дело на себе выносишь и сколько градусов за бортом.

 

ну да на охоте цели разные,от добычи зверя до эстетики,радоваться работе собаки,из начально охота это добыча зверя,мы после охоты на лося ,чтоб по темному его не выносить.дело было в начале зимы в декабре, остались ночевать в лесу возле туши,а по утру начали выносить,естественно предварительно сразу его разделав.за бортом было - 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот вам Виталий Вадимович и доказательство моих слов.все все знают у всех собаки зверовые,а в лес пойти не с кем.посмотрим ,что дальше понапишут...

 

 

А вы собачку то нашли или щенка себе ,которого искали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот вам Виталий Вадимович и доказательство моих слов.все все знают у всех собаки зверовые,а в лес пойти не с кем.посмотрим ,что дальше понапишут...

Это Вам видимо не с кем,а остальные-то ходят и добывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы собачку то нашли или щенка себе ,которого искали?

 

вопрос не по теме.если интересно пишите в личку

с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы собачку то нашли или щенка себе ,которого искали?

 

Когда сказать нечего, всегда посылают ......... в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено 01 декабря 2010 - 11:15                    

 

                                                                  Я два года ищу  рабочую лайку.Пока не встретил ни одной.Приглашаю всех на охоту  бесплатно.Кабан-барсук.Не видил не поиска ни преследования не  вязкости.Были и собачки у которых имеются дипломы первой степени по  м.к.б. зработанные в клетках.Все пустое в лесу этого ничего нет даже  близко нет.Максимум-короткая работа ну минут на десять.Нет преследования  собаки не доходят до зверя ни одна.Поверьте собак прошло не  мало.Медведя соответственно я тоже из под собак не добыл все по той же  причини,в виду отсутствия работоспособности последних.Дошло до того,что  покупаем взрослых рабочих собак с первыми дипломами,а оно извините "0".Я  всех приглашаю на охоту в Н.Новгород бесплатно.Наличие зверя гарантирую  (кабан).Но только поступим так.Если собачка не срабатывает то охоту  будит оплачивать хозяин собачки.Я не шучу и не пантуюсь,все серьезно.Все  запишим на видио и вывесим на этом сайте.                                                 

                                                                                               

 

вот так это было в теме "Работа собак в паре"

 

Вы думаете народ к вам поедет чтоб что то доказать ??? Я думаю не дождётесь. Чтоб ехать с РАБОЧЕЙ собакой в чужие угодья ? Мало вероятно. С РАБОЧИМИ едут только к друзьям или к проверенным годами знакомым.

 

 

ВАС могут,   пригласить на охоту, чтоб увидели работу собак, и  за печатлить весь процесс. Но это будет ДОМАШНИЕ видео. И на сайте попросят не размещать.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете народ к вам поедет чтоб что то доказать ??? Я думаю не дождётесь. Чтоб ехать с РАБОЧЕЙ собакой в чужие угодья ? Мало вероятно. С РАБОЧИМИ едут только к друзьям или к проверенным годами знакомым.

 

 

ВАС могут, пригласить на охоту, чтоб увидели работу собак, и за печалить весь процесс. Но это будет ДОМАШНИЕ видео. И на сайте попросят не размещать.

 

 

 

!!!! :ok: :drinks:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сказать нечего, всегда посылают ......... в личку.

 

Вам же предлагают съездить на халяву(если повезет) на охоту со своей собачкой.вроде бы все сказали.

и опять сообщение не по теме.давайте не будим мешать продавать собачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же предлагают съездить на халяву(если повезет) на охоту со своей собачкой.вроде бы все сказали.

и опять сообщение не по теме.давайте не будим мешать продавать собачку.

Съездить "на халяву",посмотреть собачку? Я!!! Согласен!!! :hi: Съездить,"на халяву",показать собачку? :sorry: Собак,которые,реально работают,в данной местности-знают! В, Вашей "местности",видимо,"знают" собаку,иначе,Вы,не стали бы "рекламировать" её на всю "паутину"! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да на охоте цели разные,от добычи зверя до эстетики,радоваться работе собаки,из начально охота это добыча зверя,мы после охоты на лося ,чтоб по темному его не выносить.дело было в начале зимы в декабре, остались ночевать в лесу возле туши,а по утру начали выносить,естественно предварительно сразу его разделав.за бортом было - 7

А если добыть кабана килограм на 200 и до жилья только пешком  20 км,а забортом +25. Как вы поступаете? А скабанчиком до30кг. проблем нет,можно принести живого. 

Изменено пользователем izh27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если добыть кабана килограм на 200 и до жилья только пешком  20 км,а забортом +25. Как вы поступаете? А скабанчиком до30кг. проблем нет,можно принести живого. 

 

Утрировать не надо....сами то ходили в лес в +25.....без воды,любая собака через пару часов перестанет работать....а еще 20 км идти <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В.В.! Я-не против Ваших собак,вон,даже Великий Манси (Дмитрич,с ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ! :hi: ) отозвался,о них ...!!! Только,зачем-то "забыл", упомянуть,именно ЭТОГО кобеля! :sorry: Работают? Рад за Вас! Только,цена-меня,смутила! :wub:

Даже,для Москвы,цена-ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цены для москвичей!Звонят ,охота почем?Кабан 5-10тыр.,да вы че так дорого вот там......!.Перезванивают согласны.Поохотились дня два 40-50тыр. на всякую фуйню денег выкинули не считая дороги .Вопрос,для удовольствия жалко,а на всякую хрень ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...