Перейти к содержанию
Виталий Вадимович

Продаётся рабочий кобель ЗСЛ. 150 000 р.

Рекомендуемые сообщения

Виталий Вадимович! Тема забытая, но если не лень,то почитайте: https://dogexpert.ru/forum/topic/1452/ :hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий Вадимович! Так держать... кто не знает и не охотился с нашеми собачками все готовы говорить....Здоровья тебе и скорейшего выздоровленияю Мы рядом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умелый монтаж, не тянет на 150000 тысяч. У нас таких ферм и собак половина области, а собаки с такой работой и экстерьером в десять раз дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умелый монтаж, не тянет на 150000 тысяч. У нас таких ферм и собак половина области, а собаки с такой работой и экстерьером в десять раз дешевле.

Здесь не монтаж , а вырезки хваток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умелый монтаж, не тянет на 150000 тысяч. У нас таких ферм и собак половина области, а собаки с такой работой и экстерьером в десять раз дешевле.

Что-то у вас в Ульяновске я не слышал не одной такой фермы и собак с вашей области не видел сильнее на осенних соревнованиях

А если вам интересно Вулкан ,Жиган единственые получили 1Д можете проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас в Ульяновске я не слышал не одной такой фермы и собак с вашей области не видел сильнее на осенних соревнованиях

А если вам интересно Вулкан ,Жиган единственые получили 1Д можете проверить.

Вулкан, жиган это хорошо. Проверять не надо, мы Вам верим и что Вы так взбесились. У нас в области предпочитают охотиться. И кроме меня в другие регионы не ездят, не вытянешь. А на выставках наши собаки Ваших превосходят. Вот куда Вам тоже надо стремиться.

Ладны...окотится нады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Huter-Петухов .Возможно у вас есть красивые собчки, но что касается рабочих качеств ,большой вопрос. Мы в отличии от вас не рисуем дипломы на междусобойчиках в Самаре с г.Ивановым В.С.Если хотите мы можем приехать к вам возьмем молодежь а вы своих самых красивых и рабочих чемпионов и в дружеской обстановке в присутствии уважаемых экспертов проведем сравнение .А охотится сейчас грех зверю с таким количеством снега тяжко его кормить надо а то на будующий год вы только с красивыми собачками останитесь.По поводу выставляемого на продажу кобеля то я с ним охотился достойный работник а экстерьер действительно бывает и по лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его щенком брал за 25000 р Если цена неустраевает то....и цену кобелю я знаю.

 

Так Вы же им пользовались столько лет! Он же сильно б\у! Вот и на поставленном фото - спит у кабана сразу после добычи! Одряхлел поди?

Как можно за такую цену такую стар...ой! не так ...такого лучшего друга продавать?

Тысяча рублей, и не более. Моя цена такая. Плюс самовывоз, плюс без проверок, плюс без бумажек и прочих формальностей.

Изменено пользователем sobakoved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально унасже РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Один продаё,второй покупает. Написанноже с проверкой в работе перед покупкой.Но судя попредставленному письменному материалу лично моё мнение ДОРОГО.Собака чтото реально серьёзное должна показать, чтобы товар был адекватен цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы же им пользовались столько лет! Он же сильно б\у! Вот и на поставленном фото - спит у кабана сразу после добычи! Одряхлел поди?

Как можно за такую цену такую стар...ой! не так ...такого лучшего друга продавать?

Тысяча рублей, и не более. Моя цена такая. Плюс самовывоз, плюс без проверок, плюс без бумажек и прочих формальностей.

Вроде бы у кобелька был всего один сезон....Почему б/у то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы у кобелька был всего один сезон....Почему б/у то?

 

Вот купите, а потом нам тут и расскажете почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не информативное. Если три раза за жопу схватил, то это чё 1д? Вчера на испытаниях в Вологде РЕЛ Урёма ухо нахрен отгрыз почти, повалил секача. Еле сняли собаку. Через 20 мин на 3д отработал медведя. post-2493-043810200 1297613762_thumb.jpg

 

Это Урема после кабана, кровь кабанья.Сам в порядке.

Изменено пользователем advokatsvt1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для иллюстрации посыла содержащегося в моём посте. Могу удалить.. А урёма не продаётся. Хозяин доволен собакой.

Изменено пользователем advokatsvt1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю ; кобель охотится первый сезон он 14 05 2009гр ,за сезон при его участии добыто 9 кабанов,аэтот секач чисто его.По навигатору он прошол 17км с тремя дырами и довел дело до.......что на выложеным фото .Выложеное видио это фрагменты роботы после снятия швов.Кто понимает тот оценит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :hi: Вы,не ошиблись в цене,точно 150000 руб? :sorry:

Николай, это хоть рабочий кобель, можно наверное и в работе посмотреть, а дальше каждый решает что и за кого готов заплатить.

Там вот акитят американских по 100.000 рублей продают, а цену оправдывают байками что дескать мамка медведю задницу рвёт и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не информативное. Если три раза за жопу схватил, то это чё 1д? Вчера на испытаниях в Вологде РЕЛ Урёма ухо нахрен отгрыз почти, повалил секача. Еле сняли собаку. Через 20 мин на 3д отработал медведя. post-2493-043810200 1297613762_thumb.jpg

 

Это Урема после кабана, кровь кабанья.Сам в порядке.

 

Я так понимаю Это Урёма Мосина Сергея???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Huter-Петухов .Возможно у вас есть красивые собчки, но что касается рабочих качеств ,большой вопрос. Мы в отличии от вас не рисуем дипломы на междусобойчиках в Самаре с г.Ивановым В.С.Если хотите мы можем приехать к вам возьмем молодежь а вы своих самых красивых и рабочих чемпионов и в дружеской обстановке в присутствии уважаемых экспертов проведем сравнение .А охотится сейчас грех зверю с таким количеством снега тяжко его кормить надо а то на будующий год вы только с красивыми собачками останитесь.По поводу выставляемого на продажу кобеля то я с ним охотился достойный работник а экстерьер действительно бывает и по лучше.

Олег я тебе уже объяснял в прошлом году на выставке в Казани нужно следить за базаром, могу напомнить, что дипломов незаслуженных я Ивановским собам не писал. Я производил судейства и в комиссии у меня всегда были Самарские эксперты либо Лагутин В И, Алимкин Г Г, братья Пищаевы - все уважаемые эксперты и далеко не лояльные к Иванову. Также сужу и наших Ульяновских собак из-за чего многим неугоден. Свим собакам прошу экспертов, чтобы не натягивали расценки, что бы был стимул для последующей работы с ними. На этом рвусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме:"...этот кобель-продаётся..."! Почему,именно этот? Из-за крапа на лапах? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Huter-Петухов .Возможно у вас есть красивые собчки, но что касается рабочих качеств ,большой вопрос. Мы в отличии от вас не рисуем дипломы на междусобойчиках в Самаре с г.Ивановым В.С.Если хотите мы можем приехать к вам возьмем молодежь а вы своих самых красивых и рабочих чемпионов и в дружеской обстановке в присутствии уважаемых экспертов проведем сравнение .А охотится сейчас грех зверю с таким количеством снега тяжко его кормить надо а то на будующий год вы только с красивыми собачками останитесь.По поводу выставляемого на продажу кобеля то я с ним охотился достойный работник а экстерьер действительно бывает и по лучше.

Факты,приведите,пожалуйста,а то "попахивает" КЛЕВЕТОЙ! А,за это,на форуме-БАН! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжает как-то к нам на состязания Иванов В.С. собак десять привез. У шестерых где-то по 4-5 д1 все д. выданые г. Петуховым А. заполненные одной ручкой.Бла-бла-бла немеряно.В итоге один д.3 покабану потавил покойный очень уважаемый нами Егоров Л.А. с формулировкой человек издалека приехал.И такого плана сюжетов не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжает как-то к нам на состязания Иванов В.С. собак десять привез. У шестерых где-то по 4-5 д1 все д. выданые г. Петуховым А. заполненные одной ручкой.Бла-бла-бла немеряно.В итоге один д.3 покабану потавил покойный очень уважаемый нами Егоров Л.А. с формулировкой человек издалека приехал.И такого плана сюжетов не мало.

Олег кластно выступил и правда! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...