Перейти к содержанию
АлеханКа

Информация по собакам

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У отца моего друга произошла беда. На охоте погиб любимый пес ЗСЛ. Прошло почти 1,5 года и мой друг решил подарить своему отцу щенка ЗСЛ. Нашел щенка в Домодедовском районе деревня Юсупово. Мать Елана, отец Ян. Щенок стоит 12 000, он один в помете. Информации по владельцам родителей у меня нет. Продавец - владелей матери утверждает - родители рабочие собаки. Если кто то знает этих собак отзовитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги Вы на сайте можете найти с документальным и видео потверждением рабочих качеств родителей,а уверения хозяина без потверждения стоят бутулки беленькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждать можно многое и даже мясо в холодильнике показывать, без документов цена щенку не более 1000 руб. да и за 1000 не берите! Потратьте драгоценное время жизни на кровных лаек и наслаждайтесь экстерьером и работой. Сейчас весной будет много отличных пометов и в вашем ценовом диапозоне, Вы вполне сможете найти достойную собачку.

с ув. Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У отца моего друга произошла беда. На охоте погиб любимый пес ЗСЛ. Прошло почти 1,5 года и мой друг решил подарить своему отцу щенка ЗСЛ. Нашел щенка в Домодедовском районе деревня Юсупово. Мать Елана, отец Ян. Щенок стоит 12 000, он один в помете. Информации по владельцам родителей у меня нет. Продавец - владелей матери утверждает - родители рабочие собаки. Если кто то знает этих собак отзовитесь пожалуйста.

Посмотрите тему о продаже собак,там наверняка что нибудь найдёте.Сейчас есть два кобеля ЭСЛ ! тел 8 926 822 19 31 Анатолий!Там же можете посмотреть родителей и "проверить мясо в холодильнике"! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Вам.Отпишите в личку по подробнее кто хозяин.Баааарыбинские МЫ! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Вам.Отпишите в личку по подробнее кто хозяин.Баааарыбинские МЫ! :drinks:

Дело в том, что у меня нет информации, не я покупаю - мой друг. Сейчас попробую у него доп информацию получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У одного товарища есть 5 прекрасных щенков с отличной родословной от рабочих родителей, 8000 руб. щенок, возраст 1 мес. Телефон: 89024329555 Евгений Ильич.

 

С уважением.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У одного товарища есть 5 прекрасных щенков с отличной родословной от рабочих родителей, 8000 руб. щенок, возраст 1 мес. Телефон: 89024329555 Евгений Ильич.

 

С уважением.

Большое спасибо. Телефоны передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие, вопрос решился сам собой. На улицах Серпухова нашли щенка ЗСЛ (по внешним признакам) около четырех месяцев. Объявлений о пропаже нет, хотя щенок с ошейником. Если хозяева не объявяться...щенок приживется у моих друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы фотку щенка на сайте выложите ,Вам сдесь обьяснят есть в нем признаки ЛЗС.

Ок, попрашу друга сфоткать. Или сам когда буду в тех краях сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...